Набор антикризисных мер

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dikh, 10 фев 2015.

?

Согласны вы ли с предлагаемыми мерами?

  1. Да, согласен

    7 голосов
    41,2%
  2. Нет, не согласен

    8 голосов
    47,1%
  3. Je Suis Sedan

    2 голосов
    11,8%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Отчёт лучше делать по личной связи. А то палево неслабое получается. Зяю это сейчас явно не на руку. =)))
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Челябинец нравится это.
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Если и бывают нарушения, то они ничем не лучше других и так же получают предупреждения, я лично выдавал Вику за полит приколы вне корзины. Ты их просто не видишь, или не хочешь замечать, хотя все мои предупреждения публичные и их видно на сообщение которому я выдал пред.

    [​IMG]

    Можно провести эксперимент, устроить модерацию по правилам, гарантирую что СнВ будет первым который устроит очередное голосование и путч, а ты бы был давно в бане, учитывая твой флуд, оскорбления Зографы и прочий бред.

    P.S.
    Ты темой ошибся, переношу.
     
    The REAL нравится это.
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Реально, уже бы пустили форум в свободную модерацию. Тут все равно пять человек только более менее активных юзеров. Кого тут еще щимить и модерировать?
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А может не надо свободного плавания? Мне так нравится щемить :)
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    То что нравится это понятно. Просто очень смешно наблюдать все эти разборки на форуме. Было бы тут действительно много людей, а то кучка небольшая.
     
    The REAL нравится это.
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Но тем не менее, из кучки всегда найдётся тот кого не грех и по щемить :)
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А нельзя ли забанить автора цитаты, он постоянно пишет моё имя с маленькой буквы, тем самым прилюдно пытаясь унизить мою честь и достоинство.
    И ещё, пусть честно ответит, какие тайные чувства он испытывает к пользователю senad. Учитывая, что dikh везде видит пидерастию и довольно часто о ней говорит наводит меня на мысль о неких его латентных наклонностях (это уж я молчу о гипертрофированном выпячивании своей мужественности в виде всклоченной бороды, так как это дело не моё). Если мои подозрения окажутся верны и он честно во всём признается, то прошу сделать ему замечание ибо не подобает игровой форум превращать в площадку для подбора партнёров хоть и по играм, но отнюдь никак к форуму не относящихся.
    :):):)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
    Redeemer нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да вторая часть манифеста сплошь из ярких перлов, особенно хорошо про Снв и Швайна которые за чистоту слова, и отсутствие политоты радеют.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Подлый трюк антиседанистов: перевод серьёзной темы в гейское русло с попыткой дискредитировать оппонентов (чистых помыслами борцов за справедливость) перед остальными форумчанами. Не раз и не два уже такое проворачивалось на форуме. Может хватит уже разыгрывать свою дурацкую гейскую карту, уважаемый Дмитру? В первую очередь ты сам себя этим компрометируешь! Тебе ведь уже не пятнадцать, сам всё понимать должен, какими приёмами стоит пользоваться в честной борьбе, а какими - стыдно! :oldman:
     
    Medeival нравится это.
  10. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Ага, а то просенадисты могут разыграть карту про поклонников подростковой литературы с некими выводами:eek:
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    О чём ты?
    О чём ты опять?
    О чём говорит этот товарищч?
    Решительно не понимаю о чём речь.

    [​IMG]
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Просто извинись перед Диком. Покажи нам, что сохранил остатки зачатков порядочности. Это будет первый шаг к примирению сторон!
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Это не война компроматов. Отнюдь! Если пубертатный кругозор дмитру - грустная правда, то обвинения дикха в гействе - грязный навет и подлость. Чувствуем разницу? В любом случае, оба этих приёма неприемлемы для нас, в отличие от подлецов У и Хейма!
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Дикх что то последнее время сам не свой. Очередной "наводитель порядков" на форуме. Уйти что ли захотел? :rolleyes: Чую закончится все баном и "большой обидой" :troll:
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Димас, кукловод Снв и его деревянный мальчик пудрят тебе мозг. Ты знаешь что правда на нашей стороне. Не ведись на мёд которым льёт магнитогорский танкист, фальш и наипалово.
     
    The REAL нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    зогфару я не оскорблял, только неоднократно указывал на невыполнение им его собственных слов.

    ну тут такой момент - димау выставил голых теток (в пирколах), это должно наказываться или нет?) остальные сообщения нарушительные вова потер)

    вот кстати мотюг от вика.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ты же знаешь, что помыслы мои чисты и правда на нашей стороне!
    [​IMG]
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    неправду и ложь сладко своим последователям льют только антисенадисты, помыслы которых всегда черны и злорадны))
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дикх , а что с матом не так?
    Я не только не обматерил Снв на прямую, ну и специально исказил слово чтобы дети не догадались))
    Так что писю в рот, лицо в пол и попробуй в следующий раз лучше анализировать информацию)))

    Зографу оскорблял, и не раз, лживая ты бородёнка.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2015
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Господа, не время сосать друг другу члены, от вас ждут развёрнутых объяснений, иначе с Некста вам придётся ретироваться с позором. Даже я не смогу вам помочь, хотя всеми силами пытаюсь удержать на краю бездны! Опомнитесь, ребята! Шутки в стороны!