Мысли вслух

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем greydog, 11 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Гениальная идея одного из наших замечательных модераторов натолкнула на мысль создать эту тему.

    Здесь мы пишем то, что думаем.

    Думаем друг о друге.

    Думаем о жизни.

    Об окружающем мире.

    Обо всём том, что не попадает в рамки других тем форума.

    Будьте свободны в общении, но, пожалуйста,не опускайтесь до пустого флуда, яростного флейма или злобного тролля.

    Вот и всё.
    Удачи. :smoke:
     
  2. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я думаю, мы умираем только потому, что принимаем смерть как неизбежное. :smoke:
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Собака, что-то твоих дум не видно ;)
     
  4. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Жизнь вполне прекрасна...
    Нужно уметь ей наслаждаться и не заморачиваться сильно по пустякам...
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я стал часто задумываться о жизни, хотя мне только 16.Я стал задумываться как мало нам отпущенно в ней времени,хотя мой жизненный опыт очень мал и много чего я еще не могу познать.Не пороноик я?
     
  6. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Посмотри на мой пост сверху. Мне 14 лет. :smoke:
     
  7. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    А что такое любовь и как её контролировать?
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    greydog здесь в качестве эксперта. :) Тьфу! Психоаналитика! Откройте ему свои души, скорее, скорее!
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ну давай, greydog, попробуем...
    Друг о друге.
    greydog - очень многословный тип, пытается быть принципиальным, довольно смышлён, но заносчив, не боится высказывать своё мнение и уважает чужое. Без ума от моей сестры. В играх разбирается на троечку - к его мнению в этом вопросе я не прислушиваюсь. :)
    VIKING - чувааак! Дюк Нюкем, только маленький. ;) Постит всё, что думает, а думает всё, что не стоит. Игры - не смысл его жизни, а просто способ скоротать время. Ведёт активный образ жизни, но порой случаются припадки пессимизма, которые тот час и изливаются зелёной безформенной чачей на просторы emagtresni.ru. Пусть живёт, короче.
    Darth Reals - водолей. Болтает много, порой по делу. В играх шарит, но не в тех. С головой вроде иногда дружит - нормальный чувак.
    Midnight Runner - рассудительный, справедливый и... волосатый. Адекватно реагирует на чужие посты и контролирует свои эмоции - респект.
    Patrul - некогда знатный смыслоплёт и геймовед, сейчас малость приуныл. В бошке куча тараканов, все с джойстиками. Чемпион по "рассуждалкам" и провакациям. Некоторым действует на нервы, а мне иногда очень даже интересно читать его опусы.
    Marader - не оправдывает своего ника. Вполне цивилизованный жук. Иногда пишет интересные посты, но аЦЦкого отЖЖига от него не дождёшься.
    Luigi - "Жизнь вполне прекрасна...Нужно уметь ей наслаждаться и не заморачиваться сильно по пустякам..." - в этом всё. Такие люди живут долго. :)
    LaMer - ламер. Задорная девчушка терпимой внешности. Наш Петросян. На emagtresni.ru. прошла через чёрный ход, минуя дресскод-чек. В игры не играет, а играется. Навела меня на мысли зарегиться на каком-нибудь женском форуме, где все обсуждают косметику, вязание или особенности Российского шопинга (если такие есть :) ) и устроить там "революцию".
    VaaN - джойпадчел! Фильтрует террабайты бесполезной инфы, чем жутко засоряет себе (и другим) мозги (когда-нибудь оно аукнется!). Обладает гигантскими, но весьма поверхностными знаниями об играх, чем не стесняясь бравирует на публике, вызывая неподдельное уважение... в первые минуты. Страдает от перенасыщения положительных эмоций и, как следствие, отсутствия простого геймерского сатисфекшена. Мне его жалко. :(
    all - живое доказательство того, что слово "фрик" не всегда носит отрицательный ругательный оттенок. С такими людьми бывает интересно пообщаться вечерок-другой в одной тусовке, но не дольше! Любит всё необычное, а необычное любит его....

    Пока всё. Без обид.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Мне вот подумалось: может, VaaN - робот? Производства Sony Corporation, разумеется. :) VaaN, конечно, молодец, его упорству можно только позавидовать. Но, VaaN, дарагой, зачем же быть столь категоричным? :)

    Ace, я не подуныл, а просто стараюсь немного развлечь себя и окружающих, а заодно и расставить все точки над "i" в некоторых вдруг взволновавших меня вопросах. Попавшие под удар (ледяной водой) пусть сочтут за благо: холодно, но стимулирует.
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    greydog
    А ещё Лысый. Не боится - потому что Журналист.
    Пытается расположить к себе LaMer

    VIKING
    В основном "Кидается снежками". Как выяснилось - "Секс с подружкой" для него на последнем месте.
    Darth Reals
    Неа, не угадал. Весы.
    Бывает.
    А в каких?
    Редко...
    Real Nigga 4 Life. Bad MuthaF*cka

    Midnight Runner
    Ещё озадачен появлением "Барби" у него дома. Очень озадачен. Китаец.

    Patrul
    Как прапорщик.

    Marader
    Остаётся тёмной лошадкой. :)

    Luigi
    И счастливо.

    LaMer
    Скинула меня с пьедестала флудеров :( Постоянно флиртует с greydog и VIKING, хотя делает вид, что это не так.

    VaaN
    Сонибой до мозга костей. Как и остальные очень оптимистичен (в основном в плане PS3), с чем желаю ему удачи.

    all
    Любит постить необычные фотки... С таким человеком я бы не стал общаться на тусовке (а то вдруг ещё что :) )

    Vigi - Тусовщик. Не любит m|m(а с модераторами надо дружить :) ). Когда пьяный - сидит с весёленькими глазами.

    Paster - Китаец №2. В близжайшее время собирается "переквалифицироваться" в Японца. Любит Бокс. Любит Xbox Live!. Не любит фотографироваться.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Darth Reals, фоток Paster-а в интернете предостаточно, ищи лучше. :) Однако есть мнение, что он в данный момент занят изменением внешности, поэтому не столь развязан в позировании перед камерой и всячески старается замаскировать лицо. Очень может быть, что это как-то связано с его затянувшимся переездом в Японию.
     
  13. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ace - Ну ОЧЕНЬ серьёзный компьютерщик. Учится в серьёзном (!) заведении. Носит серьёзнае усы. Жутко привлекает LaMer, но она выражает это "неприязьнью". Умный (раз учится в серьёзном заведении). Порой немногословный. Излагает свою мысль полностью.

    Это где же искать?

    RIPPER12 - Флеймер. Иксбоксер. Иногда пишет неубедительные посты, но в каждом хамит. :) Как и я не любит всё, что связано с Сони. Но в отличие от меня ждёт "Хлебницу". "Лицензионный маньяк". Отдаёт последние деньги за лицензионную версию игры, которую уже прошёл (на пиратке).

    P. S.: Про модеров и админов, пока писать боюсь :)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    C этого момента преращаю засорять всем мозги, и вообще постараюсь больше не постить.
     
  15. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Почему? Пости. Только поменьше про PS3. Создаётся впечатление, что ты больше ничего не знаешь.
     
  16. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Excellent!!

    Outstanding!!

    Flawless Victory!!

    FATALITY!! (ожидает одного ценителя моей игровой компетентности ;) )

    *голосом Шао Кана*:
    Продолжайте, дети мои!! Я буду следить за вами сверху. :)

    P.S.:
    I am DOOM. :smoke:
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну повеселили, пофлудили :)
    А что, я ничего, продолжайте дальше :)
    Ваана не обижайте :)
     
  18. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    не-а... мрём потому, что ещё не открыли секрета бессмертия :)
    а по существу - душа бессмертна :))))
     
  19. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    VaaN, братан, ты это зря. Я высказал лишь мою точку зрения, похоже, что большенству народа тут без твоих постов скушно будет. Не стоит ради меня идти на ТАКИЕ жертвы. Я живу настоящим, мне глубоко фиолетово когда и по чём выйдет очередная консоль или игра, поэтому твои новости почти не читаю, а с обзорами согласен обычно процентов на 20-30, не больше. Просто вкусы и взгляды разные. Ты уважаемый чёрт, не могу этого не признать и в принципе, ни чего против не имею. Живи. :) ИМХО!!!
    Ну чё vova, доволен? Когда на Кинг-Конга пойдём? Билеты за мной! ;)

    greydog - соберись с мыслями. Бредить начинаешь... :)

    1 За приставкой провожу раза в 4 больше времени, чем за компом. Усы сбрил пол года назад. Мысль излагаб не полностью - не успеваю....
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не успеваешь мыслить, т.е. мысли не успевают за руками, набирающими текст, или не успваешь набирать текст, отражающий мысли? :)

    Вообще название темы довольно забавное... "Мысли всух"... мыслят всух, извиняюсь, только больные люди, которые не замечают, что начинают говорить свои мысли. Нормальные люди рассуждают всух, но никак не мыслят. Думаю, название темы надо переименовать.

    А вообще тема прикольная, типа пиши о чём хочешь. Или надо писать только о том, о чём я думаю только в данный момент, а остальное флейм? Ну, тогда, чтобы не флеймить, напишу, что думаю о том, что допишу этот пост и пойду обедать.

    Гм... а если серьёзно.... не серьёзно я думать не люблю. Только голова болит от серьёзных мыслей. Если много думать серьёзно, то действительно начнёшь непроизвольно мыслить вслух.

    Короче, мне не нравится, что вы тут затеяли - т.е. публичное обсуждение личностей. Я бы вообще подобное запретил.
     
Статус темы:
Закрыта.