Mortal Kombat Armageddon!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 14 янв 2006.

  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Midway анонсировала новый Мортал Комбат
    Обещают 60 персонажей!!!!
    Выход в октябре 2006 года! Ждём...
    ...кстати выходит игруля на PS2 и XBOX т.е. на старых консолях... странно, опять шоли денюшку срубить хотят
     
  2. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Конешно хотят :)
    Бойцы: MK Trilogy + из последних частей + новые.
    Главное чего не хватает 3D "комбатам" - ДИНАМИКИ... хотя ведь вышли из положения в "Шаолин Монкс" :)

    Всё-таки интересно: это будет файтинг или Бит' эм ап?

    P. S.: Scorpion круче всех :vampire:
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Vigi, пиши откуда новости берешь.
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Фэ... Лучше бы выпустили на next-gen`ах...
     
  5. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    vova почему другие не пишут откуда новость берут, а мне надо писать? Само собой сам я не придумал. Вон Vaan пишет свои новости и не пишет от куда... несправедливость.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Vigi,
    Тяжело что ли написать откуда??как маленький ребёнок блин!!Пальцем в Ваана тычешь...

    А новость интересная,но в душе не шевельнулось ничего!!Аллаянс прикольный был,Десепшн фуйня,Шаолинь моннкс глючный битем ап...
    Корова старая,но молоко даёт...дояры из Мидвэй решили выжать из этого вымя всё до последней капли!!
     
  7. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Game Informer
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Darth Reals,
    Ёб как модно геймаг опускать последние время, сразу видно что новость реальная!!
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ТЕНДЕНЦИЯ :)
    Между прочим, я сам активно сижу на гейммаге :)
    Зашёл на сайт Мидвэй - ничего нет :(
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну и я тоже предупреждение за компанию вынес. :)
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Выпустят. Никуда не денутся.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да уж, "много и понятно". :lol:
    Собирался сегодня сам написать о новом MK. Не буду.
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    хех .. с тех пор как я увидел МК4 на первой сони - МК перестал для меня существовать... И эта новость - тоже ничего хорошего .. Опять трэшак какой нить будет ..
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    RGB Nameless, MK4, выпущенный на PlayStation, а позднее и на DreamCast (MK4 GOLD), на самом деле был ужасен, но на примере Deadly Alliance, Deception и совсем недавнего Shaolin Monks разработчики доказали, что бренд MK еще очень рано списывать со счетов - игры получились одна лучше другой (средние оценки: 6, 7, 8 - соответственно). Лично я не жду от игры ничего сверхвыдающегося: более продуманный Konquest (c нормальной графикой, наконец), побольше бойцов, уникальная система боя, новые арены, немного улучшенная графика (все вышеназванные игры выглядели вполне достойно). Игра представляет интерес прежде всего для поклонников серии - благо, их достаточно много.
     
  16. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хороший сайт по Мортал Комбату и та самая новость
    http://www.amks.ru/


    В Старый НГ, день журналиста, которые пришлись на пятницу 13ого января в полнолуние, компания Midway разразилась долгожданными вестями о следующей части серии MK.
    Эд Бун доказал, что слов на ветер не бросает, и подтверждением тому станет Mortal Kombat: Armageddon. Именно так окрестили проект, о котором отец MK вскользь упомянул ещё на ежегодной игровой выставке E3 2003, назвав его MK:Kompilation. И вот только сегодня разработчики рассказали журналу GameInformer о будущей игре:

    - MK:Armageddon не является полноценной седьмой частью серии, потому как представляет из себя игру-сборник всех предыдущих эпизодов;
    - игра используется усовершенствованный движок MK:Deadly Alliance/MK:Deception, который впитал в себя некоторые черты из MK:Shaolin Monks: расширенные возможности боя в прыжке, направляемые броски в воздухе;
    - заявлено о присутствии практически всех персонажей вселенной MK (кроме Мотаро, о нём пока ничего неизвестно) - это больше 60ти бойцов(!!!) + возможность создания собственных персонажей;
    - переработанный режим Konquest по стилю игры отныне похож на MK:Shaolin Monks;
    - новая сокровищница Krypt;
    - игра разрабатывается для приставок PlayStation 2 и X-Box, дата выхода - октябрь 2006ого года!
    - официальный сайт игры www.mkarmageddon.com пока ещё закрыт, но уже в скором времени стоит ожидать появления на нём новой информации. Занесите в избранное :)

    Сканы статьи с рендерами и скриншотами можно просмотреть и обсудить здесь.
    Разработчики официально заявили, что MK:Armageddon является последней игрой MK для приставок текущего поколения.... но следующая эра игровых консолей уже началась, Бун обещает полное перерождение серии, нас ожидает окончательная гибель большинства персонажей... а это значит, что скоро начнётся новая война! Будущее рядом...




    Но настоящее всё равно ближе, потому давайте на миг вернёмся в день сегодняшний и дочитаем статью до конца =)
    На прошлой неделе Midway опубликовала официальный рендер Лю Канга из MK:Deception, поддерживая интерес к игре в преддверии выхода специальной версии MK:Deception Unchained для портативной игровой консоли PlayStation Portable. Между прочим, недавно вышедший сборник Midway Arcade Treasures:Extended Play включает в себя рекламный вкладыш вышеуказанной игры, на котором датой выхода указывается весна 2006-ого года, в то время как сами разработчики последний раз называли 1ое февраля днём появления портативного MK:Deception на прилавках магазинов. Своё слово в неразбериху добавляет сайт GameSpot, указывающий на 1-ое апреля. И кому из них верить?))
    MK:Shaolin Monks также не осталась без обновлений: новый рендер, изображающий битву Сони Блейд и Китаны, скетч Смоука + в нашей галерее скетчей MK:SM появилось несколько новых экземпляров.
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Скорее всего это будет нечто ужасное.
     
  18. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да а еще там будет 60 бойцов, попахивает "трилогией". Жаль будет если они опять все испоганят.
     
  19. максим-локо

    максим-локо Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Всем ку я Максим . У меня вопрос про прохождение шаолиня . 57% где 3 боя - шансунь,кинтаро и кан. Как противостоять крутящимуся удару шао кана ?месяц почти не могу пройти ,играю на пс2
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Вообще есть тема по прохождению SM. Надо делать двойной прыжок в сторону.