Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Минусы просто ставятся. Втихаря или не втихаря - так не бывает. Не жадничай, у тебя баллов и так хватает. Я, блин, неделю ищу двойную экспу в КоДе (можно сказать из-за этого опять в него играть начал), на вопрос где она и за что - мне втирают про праздники какие-то, а в итоге оказывается что оно только на PS3 есть. Да ещё начинают опять петь о том какой я плохой. Так что ничего не втихаря. Всё за дело и по заслугам.
     
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    лекс при всём уважение к тебе , но ты тупишь .
    сам пишешь что перестал следить за код-2 .
    так вот сначало карты были временным эксклюзивом для бокса ( около 2-х месяцев ) потом они вышли на пс и сони .
    недавно в штатах был какой-то военный праздник который они отмечали неделю , так вот неделю и была двойная экспа .
    так-же там они приурочивают двойную экспу к миллионным продажам ,
    а ты начинаешь пардон " сраться " из-за того что не понял.

    -----------Memorial Day----------------
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну вот чтоб я в другой раз понял - я и попросил писать понятней одного и не вводить людей в заблуждение - второго.
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    так"с где я тебя ввёл в заблуждение, уточни .
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А тем временем Лекс всё продолжает тупить... И сам себя пытается убедить что тупит не он, а все окружающие.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Redeemer, напиши ещё что-нибудь про меня. У тебя очень хорошо получается. Прям не геймеры, а бабки-сплетницы. Рассказывают другу-другу какой Лекс ТУПОЙ и ставят друг-дружке за это плюсики. Ах-ах, как мило.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У-тю-тю, ты мой сладкий сахар. Я закончил с тобой общение ещё вчера, не ответив на твой последний пост. Думал что и ты решил угомониться. А сегодня смотрю, ну нет, неймётся ему всё, опять по второму кругу начал, одно и то же. Так что давай, завязывай уже тут тупить, тогда и мне нечего будет больше про тебя писать.
    P.S. А насчёт плюсиков не скромничай, тебе тоже кое-что перепало.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спасибо. Больше можешь не писать сегодня. Завтра с утра ещё вякни что-нибудь для поднятия настроения.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Только после твой очередной тупости, не раньше.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не успели на PS3 выйти новые карты, как одна из них, Fuel, уже пролетает в трубу из-за этого долбанного "секретного холмика". Я про него узнал в конце прошлой недели, и если в выходные удавалось посидеть в нём либо в полном одиночестве, либо в компании максимум одного сопартийца, то на сегодняшний день всё докатилось уже до полного маразма. Только начинается матч, как вся команда, как стадо слонов несётся к этому холму, толкутся там у него, мешая друг другу, их в это время гасит вражеская команда, сама в полном составе забирается в этот холм и сидит, кемперит. Потом их оттуда выбивают наши, и всё по новой. Короче матч превращается в сущий фарс. И куда только SONY смотрит? Уже давно пора оперативно выпустить мини-патчик, закрывающий данный баг....Жалко конечно холмик будет, но лучше уж пусть он под нож, чем целая карта.
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    не мог определиться в какую тему запостить, в MGS4 или MW2, пускай будет здесь :D

     
    Medeival нравится это.
  12. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    на днях появилось продолжение, смотреть всем в обязательном порядке! :D

     
    Petrovich и z1rc0n нравится это.
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    God of War, Великолепного кач-ва ролики+юмор) супер) им можно и фильмы доверять.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Сегодня будем играть во это,хакнутые лобби рулят.

     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Не больно круто, а даже тупо и глупо.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    AndraS, а я ни фига не понимаю... Колись, что в этом видео показали? :confused:
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фигню какую-то показали. Да ещё и хакнутое лобби. :)
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Вы походу отстали совсем.
    Очень классно играть за зомби,когда убиваешь тебе за это дают очки,ты их тратишь на покупку патронов или на бронь.
    Еще играли потом против америкосов в режим серч хардкор,бедные даже не знали что мы видим ихнее имена на карте.
    Потом играли в разных командах и слышали другу друга,самый большой прикол что на каждую коробку выпадал с130.
    Плохо что патчем убрали режим волк,можно было сквозь стены смотреть.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, мы давно отстали. Тут каждый второй - продвинутый перец, что в хакнутом лобби играет. Куда нам, простым геймерам, до Вас. Сидим, роемся в своей песочнице и удивляемся, когда нас невесть откуда выскочивший чел убивает.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А я не понимаю, как можно играть в хакнутые и ломаные лобби с читами и всей хренью. Это касается данного видео и вообще, полетов, бесконечных патронов и всего говна.