Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да ты не принимай близко к сердцу, в команде ведь играешь, это они тебя заставляют кемперить. Ты ни в чём не виноват, если б не они, бегал бы как угорелый и вырезал всех ножом.;)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня наиграно 14 суток, 90 тысяч убийств и около 4000 сыгранных матчей. Так что да, я знаю о чем говорю, а ты как всегда пукаешь в лужу.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да мне глубоко пофиг сколько часов у тебя наиграно.

    Я почти не пользуюсь ножом. Всё время про него забываю.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    реальный опыт игры и там и там против предрассудков, что люди везде одинаковые. Важнее второе, конечно. =)

    Я довольно много играл на боксе в КоД4 и 5, такого там точно не было. Когда тут писали, что МВ2 - ерунда, по сравнению с первой частью (здесь поощряется кемперизм и тд), и что КоД5 от криворукой Трайэрч реально круче, мне было дико это читать. Но теперь, когда сам ощутил масштаб трагедии на xbox, легко соглашусь с таким мнением.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, про нюк. Играл тут в одном лобби против японского клана. Буквально месяц назад было. Там тоже один был - ныкался и прятался все матчи. Копил на нюк. Так скрывался, что в Хедквотерсах под ноль смертей было. Киллов тоже порой маловато, но два раза с задачей справился - вызвал нюк. Я вообще не понимаю прелесть нюка, но столь наглый вызов принял: забил на все точки и открыл охоту на парня. Вычислял по месту смерти товарищей, где он сидит, и всячески гадил ему в его походе за Хиросимой и Нагасаки. Под конец матчей, когда все стали рассходиться, он прислал мне сообщение "You're my Nemesis". Ох уж эти вежливые японцы. Пендос бы всех родственников припомнил.:D
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    мораль, как я понял, в том, что ты тоже проклятый кемпер и твоё место на иксбоксе в лайве =)))
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, мораль в том, что он просек, что я спецом за ним охотился. Но вместо того, чтобы послать меня на хутор, он написал письмо в уважительном тоне, подчеркнув установившиеся "отношения". :)
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    В Лайве давно уже мода на нюк пропала,толку от него ни какого.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну я то 90% времени играю с малолетними школьниками из США, с гнусавыми голосами и школьными замашками, так вот там в последнее время еще хуже стало.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что такое ньюк?
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вызов атомной бомбы...
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Мне только одна понравилась,видно что разрабы не хотя создавали карты,Котик им всю малину отбил.
     
    Petrovich нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    зимняя свалка прикольная, на самом деле =)
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    После пятнадцати часов наиграных в БедКомпани2 мне MW2 теперь кажется какой-то игрушечной. Не хватает масштабности, разрушений и техники.
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вы можете себе представить, что сидите под водой минуты 4-5 задержав дыхание? ну так вот, когда выныриваешь резко вздыхаешь и лёгкие наполняются кислородом, и именно в этот момент такое невероятно приятное ощущение, вот такое же ощущение я испытал после того как снова начал играть в MW2 после нескольких часов BC2...
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Вот как ощущается разница в fps и в отзывчивости управления :)
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Это завется просто - аркадность. ;)
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    согласен, но мне кажется BC2 уж слишком аркадна, я бы даже сказал перебор...
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну, я не думаю, что количество кадров в секунду может определять степень аркадности геймплея.
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    даже не аркадность тут что-то определяет, определяет конкретно качество баланс и механика игр(которые по-моему на несколько голов выше у MW2)...