Мобильные Телефоны

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем fofan, 1 апр 2006.

?

Какую марку телефона вы предпочитаете

  1. Sonyericsson

    75 голосов
    28,6%
  2. Nokia

    94 голосов
    35,9%
  3. Siemens

    16 голосов
    6,1%
  4. Motorola

    16 голосов
    6,1%
  5. Samsung

    17 голосов
    6,5%
  6. Другие

    29 голосов
    11,1%
  7. Apple Iphone

    12 голосов
    4,6%
  8. HTC

    3 голосов
    1,1%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    W7 это ж с экраном 5.7", закос скорее под галакси нот, а начинка как у моего ThL3, на сегодняшний день морально устаревшая. Какаха. Точно лопата. =)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    huawei p6 самый модный аппарат на сегодня)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Дикх, а ты откуда выполз?! =)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    он то в 2 раза тоньше твоего W7))
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Кстате huawei p6 с 15 августа в медиамаркет будет продаваться, за 20 тысяч :)
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    вы какието все отсталые =) скажите мне пожалуйста у кого лучше всего передача и прием кроме моторов ?
    кста новый мотор х вышел вроде как =)
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Ericsson
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    У юми х2 лучше!:shame:
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у любого производителя лучше) мотор сейчас изгавнялся)) и мтот х тоже слабый аппарат по непонятно завышенной цене)

    дорого чот)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Приобрел себе Ноут 3. Спешу поделиться первыми впечатлениями, потому что несколько его нюансов меня лично приятно удивили. Сложно описывать девайс, когда все за меня уже было сказано в обзорах, поэтому лишь расскажу о том, что меня больше всего впечатлило. Во-первых, аккумулятор. Да, 3200мАп - это мощно. 45 минут постоянного использования и обновления программок (около 150 метров трафика), разговор в чате, чтение страниц в инете и настройка аппарата - батарейка разрядилась лишь на 11%. За день разрядить будет сложно при обычном использовании. Естественно, все это без намека на тормоза.

    Второе, что мне очень понравилось, это стилус. Все-таки, когда специальный экран для стилуса - это сила. Очень точно определяет мою писанину, причем ее можно потом трансформировать в обычный текст при желании. Самая же приятная фича, связанная со стилусом, это то, что аппарат его "чувствует" на расстоянии. Когда стилус в 2-3 см от экрана, на экране появляется маленькая точка, которая очень аккуратно отслеживает движения. При наведении на, скажем, ссылку, она показывает, что скрывается под этой ссылкой. На некоторых сайтах всплывают подменюшки. То есть она выполняет ту же функцию, что и мышка, когда мы наводим на ссылки или папки в Винде, например, и там появляются подсказки или дополнительная информация. Пустячок, а мне очень понравилось. Пальцем даже трогать больше не хочется. Очень все четко и эффективно получается.

    Вот как-то так. Мультитаскинг малек расстроил, потому что там только заранее поддерживаемые программы. Многие из них те, которыми я пользуюсь, но все равно кое-каких не хватает. Благо стандартными средствами аппарат мгновенно переключается между прогамми. Дизайн клевые, зад под кожу сделан, хоть из пластика. Выглядит, как кожа, по ощущениям - что-то среднее между кожей и пластиком. На любителя, но зато оригинально. Дизайн в общем меня не удивил, потому что это наглая копия моего нынешнего Гэлэкси С2, который продавался только в Японии и Кореи, так что многие про него и не слышали. =)
     
    Shizo нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я в магазе пробовал рисовать хваленым вакомовским пером, чтото очень както все криво работало) но скорее всег ов галерею завезли какието предпродажные кривые образцы)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Очень точно отслеживает движения. Можно даже рисовать без проблем. Может, стилус левый подсунули?
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Подарил дочке SG Note 8. Маленький лаг при работе со стилусом есть, но не критичный. Но считаю эту палочку бесполезной игрушкой.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Смотря для чего, видать. Если в играх и рисовалке, то, конечно, игрушка. А если для управления аппаратом, то намного удобнее и точнее пальца. Реально как мышка с курсором ощущается. И экран не загораживает. Я люблю бездумно по экрану мышкой водить, прежде чем выберу, куда щелкать. Пальцем такое не сделаешь, а стилусом самое то. Но, может, это чисто мои предпочтения в управлении аппаратом. =) Я так понимаю, с размером в 8 дюймов стилусом сложно нормально пользоваться для управления аппаратом. Легче его на стол положить и пальцем тыкать.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да я думаю какойто кривой образец прислали)
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Гугловский рендер Nexus 5:
    [​IMG]
    Android 4.4 KitKat, Snapdragon 2.3 Ghz, FullHD, 8Mpix. $299 и $399 за 16 и 32 гига.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Неплохо. Самое аппетитное с учетом кишок у Гугла - это цены, конечно. в два раза дешевле того же Ноута 3.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    зато меньший экран, нет стилуса которым рисовать можно, камера похуже)
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну если за все это готов двойную цену платить, то да. =) Я-то в восторге от функций на Ноуте. Только вчера некоторые из них пригодились. Изучаю функционал дальше.