Мобильные Телефоны

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем fofan, 1 апр 2006.

?

Какую марку телефона вы предпочитаете

  1. Sonyericsson

    75 голосов
    28,6%
  2. Nokia

    94 голосов
    35,9%
  3. Siemens

    16 голосов
    6,1%
  4. Motorola

    16 голосов
    6,1%
  5. Samsung

    17 голосов
    6,5%
  6. Другие

    29 голосов
    11,1%
  7. Apple Iphone

    12 голосов
    4,6%
  8. HTC

    3 голосов
    1,1%
  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Угу. Сам обновляться начал. Я только плашечку ок на запросе тапнул.
    По поводу тормозов отпишусь через год) в любом случае квадратики айос меня уже просто даже зрительно зае....
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я не про это говорил, а про то что Самсунг иногда не делает прошивки для свои телефонов на последней версии андроидов или вообще на это забивает, что потом люди извращаются с кастомными прошивками чтобы обновиться до Jelly Bean.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну, возможно, это истина именно для их мбил второго эшелона. Вряд ли на топовые девайсы они кладут болт. Тут на днях читал, что в новой обнове гэлэкси 3 припаяют новые фишки, которые впердолены в гэлэкси с4
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Dojo, ну загнул, во первых - гараж бенд - в любой момент можно чтото там поделать с музлом)) это очень круто) как гитарный проц с доп функциями звонка - и альтернатив нет! Думал виндоус фон, дак у них ситуация лучше ведройда, но айфон пока вне конкуренции(( Во вторых, самый тонкий телефон) жаль только что 4, а не 4.7((
    факт. Все настройки над андройдом тока гаже его делают! Чистый андройд крут)
    ну айоэс на айпаде после почти года использования лагает так же, как и веройд на лыжах после почти 2.5 лет) Даже больше, так как у меня сафари вообще по жестки сам себя закрывает)
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    dikh, дружище, просто так получилось, что именно на айос есть та прога, которая нужна тебе для твоего любимого увлечения. Это по типу того же, если бы на айпаде была необходимая мне прога для фотодрочества. Я бы наверное тоже не слез с оси не найдя аналогичную прогу на андрюше. Ну как то так я это понимаю)))
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно и так, что Андроид намного лучше айфона по возможностям кастомизации. А нынче и в ппроизводительности не отстает.

    А тем временем летом выходит первый убийца айфонов и андроидов - смартфон с атомом внутри. Компьютер в кармане заказывали? Получите, распишитесь.
    m.techspot.com/news/51772-upcoming-pc-smartphone-promises-windows-8-pro-intel-atom-64gb.html
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    дак тут проблема то глубже - есть параметр как задержка звука (дрова аудиокарты + сама аудиокарта + работа системы с аудио оказывают влияние на это) - он на iOS менее 10мс, что норм, на вендофоне - 70-100, это уже не норм, а на ведройде 300+, так что прога то физически просто не может существовать не на айфоне)
    вообще было бы круто, иметь один раб стол и на компе и на мобиле)
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    dikh, аааа, блин. Ну это уже прям узкоспециализированная любовь к айос!)))) сомневаюсь, что многомиллионная армия держателей аллюмииевых кирпичиков хотя бы краем уха об этом слышали!)))) как нибудь барышне какой нибудь закручу на счет звука!))) а то они уже неовничают в плане правильности выбора девайса рядом со мной!
     
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Ещё раз и по рюски:mamba:
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Подарил девушке планшет Nexus и после детального ознакомления пришел к выводу, что эпл и нафиг не нужен)


    Да, это действительно проблема. Андроид обречен.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Штрих и Доджо, мне для статистики: вы бывшие обладатели Айфонов? =)
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я теперешний, девушка тоже. Просто раньше с андроидом никогда не сталкивался, только слышал всякие байки о кривизне и тормозах, а тут прямо откровение. О возможности избавиться от айтюнс я мечтал с момента покупки первого айпода.
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Айпонта не было никогда по причине мгновенной не любви к нему, начиная с первого. Зат она данный момент являюсь обладателем второго и третьего айпада, который я приравниваю к айфону
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чую сарказм в твоиx словах))) Второй айпад рабочий. Еще есть рабочий гэлэкси таб 7.0)))
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    А я жду, когда можно будет Blackberry Q10 потискать
    blackberry-q10-hands-on-pics-11_verge_super_wide-300x200.jpg
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Никакого сарказма. Меня просто удивляют такие откровения, как "писали, что все жутко тормозное" и прочее, и прочее, а на деле - людям больше Айфона навится. =) Вот и верь потом слухам. И фанатам. =) По-моему, ось на Айфоне - это просто обрезанный Андроид. Даже не знаю, кому такое нынче нужно, кроме тех кто в свое время имел несчастие купить их продукцию и тем самым навсегда оформил подписку на Айтюнс и прочие их не совместимые с другими системами товары.

    А вообще, я хочу телефон на базе Атома. Надеюсь, первая модель будет пользоваться спросом и остальные последуют. Портативный компьютер. Представляю, что будет, если его к телеку подрубить - переносной системник получается. -) Если рынок расшатается, то мой следующий телефон через годик-два будет стопудово на атоме. =)
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Понял тебя. Я вот кнешно в айтюнсе тоже денежку оставил, но мне реально наплевать! Сдохнет айпад - куплю таб на андрюше. (хотя слабо представляю себе, что бы айпад сдох, если только под самосвал его не подложить.
    А по смене мобилы думаю своего старичка WiTu поменять на что то из Китая так как цена - качество соответствует моим ожиданиям.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А ты поверил самому себе (у кого айфона никогда не было) и Dojo, пользователя WiTu =) Очень профессиАНАЛЬНО.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я в магазине достаточно наигрался с АйФоном. Нет Виджетов и кастомизации рабочего стола - горите в аду! Ну и прочих фич. Мы уже миллион раз обсуждали геморрой с копированием файлов с компа. И еще куча всего. Во всех смыслах Айфон - аппарат низшей категории. =)