Мобильные Телефоны

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем fofan, 1 апр 2006.

?

Какую марку телефона вы предпочитаете

  1. Sonyericsson

    75 голосов
    28,6%
  2. Nokia

    94 голосов
    35,9%
  3. Siemens

    16 голосов
    6,1%
  4. Motorola

    16 голосов
    6,1%
  5. Samsung

    17 голосов
    6,5%
  6. Другие

    29 голосов
    11,1%
  7. Apple Iphone

    12 голосов
    4,6%
  8. HTC

    3 голосов
    1,1%
  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Вот решил создать опрос и посмотреть какие мобильники больше всего предпочитают лично я недавно купил Sonyericsson K700. До этого была Motorolla E398 (которую взал толко из-за Мр3-плеера Все остальное в нем просто Г****). Голосую за сони так как являюсь фаном фирмы :)
     
  2. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    старый добрый провереный СОНИЭРИК Т610 :wub:
    ( нравится ещё МЕсершмин-45 , и эрексон т-39 )
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Motorola - это я люблю :)
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Nokia 6680.Раньше была Motorola E398.
     
  5. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Пользуюсь трубками исключительно от Sonyericsson, в данный момент у меня s700i.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Motorola :worthy: .......
    ....кроме мотороллы нокиа еще нравицца, топовые модели в железном корпусе......и напоследок про сонэрики,хорошее меню и в 10% случаев хороший дизайн(как к примеру старый t68 и относительно новый S700)
    оcтальное на нашем рынке труха...
    ибо,к примеру фирмы типа сименс,самсунг,lg итд,которые выпускают холодильники и хлеборезки...не могут делать хорошие телефоны...имхо
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Siemens

    Сейчас пользуюсь M75. Клон CX75, но противоударный :)
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я вот использую Siemens C65, вроде доволен. :) Но вот незадача - не все их любят. В частности за то, что имеют иногда св-ва самопроизвольно выключаться. Я правда такого у своего (тьфу-тьфу) не замечал. В Сони Эриксонах не нравится телефонная книжка. Ну честное слово постоянно набивать имя, дабы найти его в книжке - это не правильно. :) Не слышал, чтобы владельцы Nokia жаловались на свои телефоны.
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я гляжу мало у кого есть любовь к Nokia. Голосую за Nokia, к ней притензий к не нет и не будет. Сам пользуюсь 6630. И хочу купить N90.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Никакую марку я не предпочитаю. У меня за всю жизнь был (и пока вроде есть) только один телефон. Т.к. он марки Сименс (S55) - за этот бренд и проголосовал. Пропадёт этот телефон, не дай бог, придётся новый покупать и какого производителя - это будет видно, наверное опять Сименс, т.к. дешёвые, я дорогой телефон покупать смысла не вижу, звонит - и ладно.
     
  11. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    В данный момент у мя моторола разр в3 чОрный :) Всё нравится, но работает скотина мало( У меня даже старая нокия 2300 (кажется так, тот где кнопки сдвоенные) дольше держался.
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Голосовал за Sony Ericsson, но, т.к. сам лично занимаюсь продажей мобильных телефонов, заявляю, что по качеству сборки лучше Nokia телефонов нет.
     
  13. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Лично мне нокиа Нравиться только тем что на нее можно много разных программ устанавливать (вот кстати сайт www.mworld.ru) у меня давно была нокиа 3650 я помню столько там прог закачал......вплоть даже до пугалки для комаров и фонарь. Звук мне там не нравиться все смартфоны 60 серии оснащены плохими внешними динамиками. а там где хорошие N70 N90 стоят заоблачно. поэтому считаю что нокиа не стоят своих денег (ИМХО) можно купить например сониэрикссон W800i Там звук офигенный сам лично слушал камера офигенная 2мпкс. и и стоит он 11000 вместо скажем штуки баксов N-series.
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -Я люблю Nokia.Больше всего не люблю Motorola - глюченные, ужаснах.И понял я это только недавно.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Vodka - Connecting People.
    Ну и... Нокиа тоже неплохо справляется с конектингом =)
     
  16. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Юзаю moto, но хочу взять смарт-Nokia из Series60. Чисто, только из-за того, что можно эмулятор Sega гонять на трубе... =)
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Где-то я уже писал про телефоны, но кажись не здесь :)
    Поскольку у нас принято на работе дарить друг другу телефоны на день рождения (кто какой закажет), ясно вижу, куда шагает эта гребанная индустрия.
    Итак, на интервале где-то полгода на моих глазах при активном, но аккуратном использовании:
    - Siemens CX65 - чудная история, случайно купили "новорожденному" два одинаковых телефона, у обоих с самаго начала не держалась крышки батарейного отсека, очень хлипкие и разболтанные аппараты, один стал быстро глючить, собрали из двух один, заглючило (2 мес.), оба на помойке.
    - Sony Ericcson K750i - самывыключение, зависания (2,5 мес.), валяется в офисе;
    - Nokia 6170 - сломалась пружина, болтается как сопля (2,5 мес.), продан барыгам по цене бутылки водки;
    - Nokia 6260 - глючит клавиатура (с самого начала), по-прежнему у владелицы;
    - Motorola Razor V3 - сломался шлейф, телефон работает, но без экрана, ремонт ненамного дешевле нового аппарата (3 мес.), на помойке;
    - Nokia 8800 - самовыключение при входе в чат и выборе музыки (0,5 мес), перепрошивки не помогла, пока в работе, владелец собирается менять;
    - Nokia 8800 - произвольное самовыключение, коллега смотрит на него каждые 5 минут, работает ли, костеря гавнокию на чем свет стоит, собирается менять;
    - Vertu Accent - блин, ну тут, казалось бы что, да?.. часто не проходят звонки в обе стороны. Правда, в этом случае не поручусь, что это виноват аппарат.
    - Alcatel OT756 - работает без нареканий (8 мес.)
    - Q Tec S100 - две штуки, работают без нареканий (около 1 года)

    Мой личный вывод - западные производители идут нафиг, у самого сначала был Sony CMD Z7 - продал, расставался со слезами, теперь Sharp TM100 - никаких нареканий, кроме быстро кончающейся батареи и отсутствия русификации (но здесь я знал на что шел).
     
  18. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Да уж создается впечатлене что малоизвестные марки в скором времени "СМЕСТЯТ"
    Более известные
     
  19. Georg

    Georg Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Всегда только Сони-Эрикссон, хоть и не везло с ними. Сейчас Z800 сдан в гарант. ремонт (после месяца эксплуатации на экране стали наслаиваться друг на друга изображения)...
     
  20. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я всегда только Nokia. Не признаю ничего другого. Может быть еще сониериксоны. Сейчас у самого N90 , работает ооочень хорошо, ваще телефон отличный, но вот только с ним у меня было больше всего проблем :) Вначале я каким - то образом потерял крышку вместе с батарейкой, пришлось идти покупать батарею, а потом искать по всей Москве эту чертову крышку искать :D После этого я случайно сломал внешний экран :) Пришлось отдавать в сервис , вот только забрал. Фото на телефоне на 5 с плюсом, видео тоже высшего качества :)