Мобилизация 2022

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dimm, 21 сен 2022.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.879
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Пиздец :confused:

     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Всё по факту.:playful:
     
    GGrinch нравится это.
  3. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Дед молодец, сразу на чистую воду врага вывел.
     
    GGrinch и SnV нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну на счет именно английской разведки - очень сомнительно. Дед явно склонен к скоропалительным решениям и его интеллект находится в детском или подростковом состоянии.

    Кстати. глобально, мы все должны понимать, что укропия сейчас является страной, в которую аутсорсят армию =). Грубо говоря, чтобы свои не воевали и чтобы им дохера не платить. Покупают дешевых украинских вояк. То есть прцоесс войны явно организован по образу и подобию аутсорса производств в третьи страны и овер эксплуатации как военнослужащих, так и страны в целом. Ща вон Барель говорит, что будут обучать дешевую военную силу у себя, финансируя обучние войне и убийству из "Фонда Мира". Учить убивать на деньги "Фонда Мира", Карл!!! Вот так вот. Я вот не знаю, как к таджикам в нашей армии относиться. Ведь мы привыкли именно им всякое аутсорсить.
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    он бы хорошо с бабкой монтировался, которой не нужон энтернет ваш :eek:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бритам как раз выгоднее всего раздуть в Европе пожар посильнее, чтобы развалить Евросоюз, обанкротить Германию и Францию и снова рулить континентом. Дед зрит в корень. И он реально прав насчёт этого хуеплёта малолетнего, который лезет с вопросами. Полюбому у него на лбу плашка иноагента, бабло получает скорее всего именно от бритов, хотя сам молокосос может и не в курсе.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.879
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    У деда старческий маразм в терминальной стадии.

    Да и с этими тоже отлично :D

     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тот факт, что бабки рассуждают более здраво, чем местные безмозглые промытыши, типа виндяги, отрицать бессмысленно. Другое дело, что они по бумажке читают, судя по всему. Могли бы и наизусть выучить.:playful:

    Дед в этом плане более органично смотрится.(y)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А как Британия будет рулить континентом? =))). В свое время она рулила за счет флота, а ща как будет? Обанкротит Германию и Францию, а дальше что?
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты или поддерживаешь войну или не поддерживаешь. Тут всего два варианта. И активность в обоих случаях очевидна для всех (ну, кроме тебя). Я всего лишь отзеркалил его предложение.

    Кстати, этот пиздабол недавно хвастался, что родакам ремонт сделал на несколько лямов, типа бабло вложил с умом. Чёт сомневаюсь я про восьмидесятилетних блокадников.:more:
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Евротоннель, тоннель под Ла-Маншем (фр. tunnel sous la Manche, англ. Channel Tunnel, также иногда просто Eurotunnel) — двухпутный железнодорожный тоннель длиной около 51 км, из которых 39 км проходят под проливом Ла-Манш. Соединяет континентальную Европу с Великобританией железнодорожным сообщением. Благодаря тоннелю стало возможно попасть в Лондон, отправившись из Парижа, всего за 2 часа 15 минут; в самом тоннеле поезда находятся от 20 до 35 минут.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И чо они будут делать с этим тонелем? =))) Грабить бомжей в нем? =))...
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, ты свои мысли раскрывай пошире, я ж с твоими тараканами не могу заочно знакомиться. :rolleyes:

    Для экономической экспансии вполне достаточно тоннеля.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так ты раскрывай. Поясни, какие планы у Англии, как она будет рулить Европой... При помощи каких средств и способов. А то пока слышишь из Англии только о том что там жопа, и все хуже и хуже. Единственный у кого там были яйца - Английская королева - умерла. Ща там пародия на Тэтчер у власти, с которой уже наверно только йети не фэйспалмят.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Эта пародия делает всё, чтобы развалить ЕС. Когда оно развалится, придут другие люди и будут пересобирать старушку Европу в пользу бриташек, немчуру опять в какое-нибудь гетто загонят. Нахрена бритам флот?! В Индию плавать уже не надо, там могут и пизды дать, флот не поможет.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2022
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пока она делает все, чтобы развалить Британию =))). Ну я вот и спрашиваю, как они будут делать это, загонять немчуру и т.д.?
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Немчуру разоряют в данный момент. От газа отрезали, промышленность уходит, профицитный бюджет, позволявший кормить халявщиков в ЕС, - в прошлом. Бриты от нашего газа не зависят, из ЕС давно вышли. Чем они рискуют, поддерживая войну до последнего хохла?
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    wish нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Эти мемы делают как раз для таких аутистов, как ты. Ты уверен, что чем-то отличаются в лучшую сторону от всяких алкашей в интеллектуальном плане.

    Но отличие только в том, что бичи с картинки слушают нашу пропаганду, а ты вражескую. И ничем ты от них не отличаешься. Своего мозга у тебя никогда не было и не будет. Ведь ты всего лишь тупорылый геймер.:rolleyes:
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так я и нашу слушаю, но даже наша не может пока объяснить как страна с такими огромными ресурсами находится в такой жопе и фактически ничего не производит сама, а только поставляет ресурсы на этот самый ненавидимый запад. От того что я перестану вражескую пропаганду слушать мы вернем себе научный прогресс? Или уровень жизни наш вырастет? Или мертвые солдаты воскреснут, а арматы с истербителями пятого поколения сотнями пойдут в армию со складов? Может нацистов на медедчуков менять перестанут как только я перестану слушать вражескую пропаганду?

    А может просто пора уже заткнуться вам, долбоебам тупорылым, в Путинских футболках, если сказать нечего?