Миссия Серенити!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Predator, 27 дек 2005.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Купил на днях весь сериал Firefly, на основе которого сделан фильм Серенити. Посмотрел две серии. Всего их 14.

    Вы не поверите, но сериал гораздо круче фильма! :) Все начинается с появления странной девушки на борту Серенити. И дальше по тексту. По сути, полнометражный Серенити является кратким пересказом сериала. В самом сериале масса интересных приключений, больше юмора, персонажи лучше раскрываются и актеры играют очень хорошо. Спецэффекты ничуть не хуже, на том же уровне.

    Я смотрю на английском. Не знаю, выпускали ли наши пираты. Если кто знает язык, может купить бокс со всеми сериями, я видел его где-то неделю назад в Пурпурном Легионе на Новокузнецкой. Там, правда он дорогой, около 1500р. Я заказывал в Амазоне, за 20US$ с небольшим. Стоит того. :)
     
  2. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Хороший фильм. Я даже взял его на лиц.DVD, в коллекцию.
     
  3. neprus

    neprus Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Так и есть!) Ты не поверил бы, если бы узнал какое в мире количество почитателей сериала.
    Жаль, что прикрыли. Там бы ещё снимать и снимать...
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    FireFly лежит на полке - все руки не доходят. Как посмотрю - побегу в прокат за "Серенити".
     
  5. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    от захватывающего сюжета и постоянного экшена уснул, но фильм вроде ниче
     
  6. Teflon

    Teflon Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Если бы не политика .Думаю вышел бы сносный хит.А так "как обычно".