Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.553
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Да, у меня в голове Дюна с Чужим 3 перепутались режисеры, но у обеих картин та же история, где студия металась между сценариями и в итоге вышло непонятно что.
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    Трейлеры и тизеры

    Посмотрел тут наконец экранизацию Борды. Получилось ожидаемо по впечатлениям от трейлера, слабо и на отвали. Очередное подтверждение правила, кино по игре - 99,9% говно, игра по кино - возможно всякое.
    О мискасте даже говрить нечего, Джейми Ли в роли Таннис просто жалко смотрится, Кевин Харт в роли Роланда просто полный писец, и далее, далее, далее.
    Но! На удивление не вызвала ооторжения актриса, которая сыграла Тину, ну и Кейт Бланшетт просто молодец, роль Лилит отыграла на пять, передала персонажа по полной. Вот только возраст, эх. Но всё равно моё почтение, в 55 так выглядеть.
    Вот собственно и всё, что могу сказать хорошего о фильме. Всё остальное в данном кино - уныло и жалко.
    Ах да,в кино по борде нету кровушки, от слова совсем. Смотреть сие поделие было странно и скучно.
    4/10
    И то, только благодаря Бланшетт и видам Пандоры.

    ЗЫЖ ля, там еще Мокси показали, вообще полный пиздец. 3/10.
     
  3. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    253
    Ворон - чёрное пятно на карьере Скарсгарда, сделать хуже оригинала это ещё надо было постараться 3/10