Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Забавно, что многие вообще не понимают о чем этот фильм =). Я его вообще на одном дыхании посмотрел. Мне кажется, тут не карикатурность и стеб, а скорее некий диагноз обществу ставится, в частном случае американскому, но глобально - вообще планетарному.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Все говорят: говно для даунов, а вам двоим фильм понравился. Вы молодцы, не такие, как все.:playful::X3:
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Ну, чисто статистически, тупых людей гораздо больше, чем умных. Так что для даунов, и правда - гавно. Тут спорить не буду =)).

    Но вообще, подозреваю, что ты фильм не смотрел, но свои пять копеек вставить, как обычно - решил.
     
  4. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    253
    Дэдпул и Росомаха - просто отлично. Дэдпул полностью совпадает с моим видением фильмов по комиксам - либо эпичность, либо клоунада. Эпичность это к Заку Снайдеру, а клоунада к Дэдпулу. Юмор просто на каждом шагу. Большой хит и большой шедевр! Спасибо авторам. 10/10
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Экранку, что ль, посмотрела?! Ну ты и...:vomit:
     
    SOIL-FAT нравится это.
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Как же иронично, что в случае с фильмом "Фуриоса" это можно адресовать вам с Мо :D
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    А ты почитай отзывы на предыдущей странице, дурачишка. Поймёшь, что не такой, как все, тут только ты.:playful:
     
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Сорян, забыл что тут кружок говноедов эстетствующих пидрил людей с особо утонченным вкусом, умеющих разглядеть шедевр во всеми заплёванной, провальной попсовой поделке :pompous:
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Может ты просто сядешь и посмотришь фильм хотя бы? А то даже не знаю, если у тебя столько эмоций перемотка вызвала...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2024
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Заклинаю не смотреть Тихое место день 1
    Вот это дерьмище, режиссер хотел хайпануть на франшизе и снял отборное дерьмо с беспонтовой драматической повесткой. :punch::facepalm:
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Годзилла -1

    Полу-шляпа. Японцы взяли и зачем-то решили учиться у американцев в плане Годзиллы и вместо продолжения формата предыдущего фильма (который мне понравился) они раздули драму и 80% экранного времени я наблюдал мизери-порн главного героя. Все сюжетные ходы просчитывались издалека. Актеры старались, эффекты тоже ничего, а вот сценарий подкачал - хотя может бюджет был настолько ограничен что от обилия разрушений и годзилла-порна пришлось отказаться. Кое-как досмотрел в два захода.
     
  12. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    839
    Баллы:
    253
    Чужой: Ромул - лучшее что происходило с франшизой со времён "Чужие", сцена с кислотой в невесомости - шедевр. Потрясающей результат от Альвареса, даже немного неожиданный.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    У нас пока ток в митино показывают.
    PS три раза подряд буду смотреть :cool:
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.909
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Я ща как раз пересматриваю "Чужого".
    "Чужой" - заебись.
    "Чужие" - ахуенно пиздец как.
    "Чужой 3" - блять... что это за хуета... еп вашу мать... как можно было снять такое говно после второго фильма?
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Чужой Ромулус мне очень понравился, особенно первые 2/3 фильма, последняя треть думаю либо будет заходить, либо не очень фанатам серии.

    Неожиданно, больше всех порадовал персонаж черного андроида, актер офигенно отыграл. Вообще, все актеры в кино неизвестные, но все хорошо играют. Аля нераскрытые таланты из инди фильмов от A24.

    Фильм лучший во франишзе со времен первого и второго. Бюджет и размах конечно не такой как в Прометее, но более вменяемый сценарий и игра актеров вывозят. По сравнению с пососным Заветом вообще шедевр.

    Чужой 3 Линч снимал, но ему постоянно студия палки в колеса вставляла, постоянно менялся сценарий по ходу съемки, в общем вышло то что вышло. Хотя бы 4-я часть от французев веселая моментами, я тоже недавно все фильмы пересматривал, хоть на 4-ю льют помои, она лучше 3-ей.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2024
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Да, на контрасте после второй части третью засрали. Но, фишка 3-й что Чужого забивали в рукопашную без оружия и тп , в ловушки заманивали. Офигенский выживач
    Еще был необычный труп лицехвата - это королева.
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Посмотрел Ромика, фильм хороший, но ожидал большего. Вот и отзыв.
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Финчер, а не Линч. С третьей и правда беда, студия херню творила, Финчер хоть и был талантливым клипмейкером, на тот момент каким-то авторитетом ясен пень не обладал и, соответственно, творческого контроля не имел. Мог вообще вылететь, но за него Сигурня вступилась, которая впоследствии сама в интервью говорила, что если бы студийная пидерсия не лезла с правками, то получился бы совсем иной, более качественный фильм. В целом не такой уж он и плохой, просто на фоне первых двух повествование прям очень рваное.
     
    RussianSwine нравится это.
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.909
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Там даже картинка всратая. Как будто снято не на кинематографическую плёнку, а на домашнюю видеокамеру. Ещё свет убого выставлен. Время действия 2179 год, а декорации как будто первая половина 20-го века. Если начать углубляться в факты, то там вообще мрак... В ранних версиях сценария не было Рипли и чужого... Лолшто? Далее...
    Короче... лучше бы вообще не снимали третью часть.
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    История создания Алиена 3 интересней самого фильма на самом деле, я даже начинал читать первые версии сценария. А вообще их было три или четыре штуки - причем полностью разные идеи. Ту что я читал про планету где живут монахи и всё сделано из дерева - как раз она и легла в основу окончательной версии: нет оружия, а вместо монахов зэки. Они даже начали делать декорации по этому сценарию, его уже по ходу поменяли. Кстати в инете есть так называемы assemle cut и я рекомендую смотреть именно его. Туда вошли вырезанные сцены, история "вылупления" Чужого тоже немного другая. Некоторые герои раскрыты получше - хотя все равно остается проблема с тем, что зрителю по факту насрать на всех кроме рипли, доктора и негра. Ну убили пару насильников - в чем проблема? Короче фильм все равно останется средненьким, но чуть лучше чем то что крутили в кинотеатрах.

    Конечно фильм серьезно пострадал от "семи нянек" - так как вторая часть стала хитом и студия очень хотела выдавить побольше бабла из франшизы, то металась то туда то сюда и лезла в каждый проход с фанариком. Некоторые сцены отснял чисто Финчер вдвоем с Рипли.
     
    jaga нравится это.