Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот я не пойму ты специально ввставляешь себя таким глупым Или это троллинг?

    Я думал ты в трудности перевода начнешь играть. А ты решил в трудности понимания. Типа режиссер идиот. Конечно, он несет бред и ничего не понимает в жизни. =))))) Зато вот ты!!!!
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сериал обнажает суть человеческой природы? Ясно. Свежий подход.:rolleyes:
     
    RussianSwine нравится это.
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Вечное вечно. Дело в качестве и обстоятельствах, а не в новизне идеи. Тут авторы сработали хорошо. И хотя есть много вопросов, они не ломают восприятие.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да троллинг конечно, Мо! Идиот не режиссер - а ты, который везде видит борьбу с либерализмом. Вот для типового зрителя все эти корейские мучения и лишения - пустой звук. Богатей обворовывающий бедных эмигрантов или ожиревший гедонист олигарх там такой же стандартный фоновый злодей как и северокорейские койоты или отец абъюзер. За всё хорошее против всего плохого. Соль сериала в том что он, в отличии от пилы за пределами первой части, не фокусируется на гротескном и красочном насилии, а нашел время на проработку персонажей перед их смертью или полнейшим моральным падением - и когда этот момент наступает, это даёт сильный эмоциональный отклик. Либерализм, капитализм, неравенство и т.д. для всех кроме северокорейских пропагандистов и тебя это совсем не фокус-поинт.

    Чатовчане - узнаёте слог? :playful:

    TMZ is reporting that the pro-North Korea website Arirang Meari is the source of the sour review, and it apparently didn’t get the memo on the show’s fictional nature. To Arirang Meari, the show “gained popularity because it exposes the reality of South Korean capitalist culture.” “It is said that it makes people realize the sad reality of the beastly South Korean society in which human beings are driven into extreme competition and their humanity is being wiped out,” whined Arirang.

     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ага, пустейший звук. А идиот ты, и не важно, троллишь ли, или не понимаешь простых вещей.

    В Южной Корее протестующие вышли на улицы в костюмах героев из «Игры в кальмара»
    https://kanobu.ru/news/v-yuzhnoj-ko...v-kostyumah-geroev-iz-igryi-v-kalmara-442808/
    [​IMG]
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Флешмобы школоты корейской меня тоже не интересуют - было бы мозгов побольше они бы хоть одевались не в костюмы злодеев, а в зеленые олимпийки. Тогда хоть какой-то посыл был бы) Но масочки конечно выглядят более стильно. Хорошенько посмотри на этих людей - это твой уровень развития. :rolleyes:
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Опять в лужу сел, тролльный элемент
    Members of the Korean Confederation of Trade Unions, dressed as people from the Netflix series Squid Game, during a rally against the government’s labour policy
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Кстати до этого был с
    Все 80 тысяч точно были из профсоюза, школоту на входе отсеивали?) Напомнить тебе марш медиков в России?)) Но это даже не суть - допустим что они не школьники, а просто дебилы которые даже не понимаю к чему они делают отсылку. С такими тебе лучше себя ассоциировать?)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И чувак не нашел ничего другого кроме как придумать, что возможно в толпе корейский рабочих затесались школьники.(Гениальный ход!!!!)

    Я думаю, что главная причина по которой такие тролли троллят - это их глупость и невоспитанность. Они таким образом пытаются компенсировать. Мол раз умный человек со мной говорит, реагирует на мои провокации, значит я умен. Или как-то так. Не знаю. Странный в общем чувак. Вот пример того, что ему бесполезно что-то доказывать, он будет троллить и троллить....
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Спасибо мо что сам процитировал свою же тупость.

    И чтоб опровергнуть это ты присылаешь фото с корейской забастовки) Это шоу нетфликса, взлетевшее ПО ВСЕМУ МИРУ, даунито. Пойдем дальше - то что они одеты в костюмы злодеев ничего не говорит об их умственном развитии и желании хайпануть на популярной теме? Не ну может конечно всякая погань и ассоциирует себя с чуваками которые воруют деньги у матери чтоб спустить их на скачках - я просто не в курсе последних тендеций среди краснопузых. Так они себе представляют капиталистический гнёт? :ROFLMAO:
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Заметьте, человек очень сильно обиделся на то что я типа решил завершить, и усилил уровень троллинга, прибег к жестким выражениям в надежде, что я сожру и троллинг можно будет продолжить.

    Алсо, про кранопузых. Чувак "опустился", после того, как его друга во время забастовки рабочих убили. Забастовки протви закрытия завода. Это, конечно, никак не коррелирует с левой повесткой, от слова - совсем. Так же как и то, что он начал воровать деньги у матери, и ставить на скачки. Это никак не коррелирует, конечно с тем. что сейчас конторы, зарабатывающие на ставках официально спонсируют чемпионаты мира по футболу, олимпийские игры и т.д.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это безусловно даёт право воровать деньги у матери и забивать на собственную дочь. Яж говорю - тут вопрос у кого какие герои и кто кого с чем ассоциирует. Одна из героинь кстати из социалистического рая северной кореи сбежала - тоже капиталистический либерализм виноват?

    Ну и про костюмы не соответсвующие цели перфоманса ты третий раз промолчишь. Проглотишь?)
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Для интересующихся чем завершился этот занимательный спор - Мо в чате решил поставить жирную точку:
    1. [​IMG] 13:01 - -A-:
      Надеюсь ты и все твои дети и семья вымрет от рака =)
    Что и требовалось доказать - у кого какие герои..
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мои опасения полностью подтвердились! Зашёл в бложик одного известного краснопузого провокатора, а там он - корень зла! Мо просто боится сдавать источники своего революционного вдохновения, но спрятаны они не очень глубоко, обычно. Поэтому пропалить несложно.:playful:

    Мотать на 2:11


    :facepalmhd2:

    Этот клоун, помнится, с пеной у рта вещал насколько мощный бунтарский посыл запрятан в амерском фильме "Гроздья гнева". Хотя, на самом деле, это абсолютно беззубая пропагандистская пустышка, не идущая ни в какое сравнение с книгой Стейнбека, скорее, даже выворачивающая наизнанку её посыл. Причём он доказывал не зная первоисточник. Обещал прочитать, но я долго после этого чекал его канал, так и не дождался откровений о книге.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
    RussianSwine нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ох, ну я в чате не раз говорил, что тебе, чтобы что-то придумать - нужен ютуб. Ты лишь в очередной раз это подтвердил.

    Видос от 17-го, а я фильм 9-10 числа смотрел =). И с тех пор мое мнение о нем не поменялось. Так что фэйл.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Перемотал на 10-ое октября. Не вижу твоих отзывов на Кальмара. У нас здесь что, по-твоему, клуб достопочтенных джентельменов?:rolleyes:
     
    RussianSwine нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я вон Фри Гая посмотрел на выходе прям. А обсудил его с вами пару дней назад. Но вообще, я где-то в чате спрашивал, смотрел ли кто Кальмаров уже. Мне кажется раньше 17-го это было. Просто мне Кальмары не особо зашли. И я считаю что именно повесточка их так выстрелила. Как кино там куча дичайших ляпов, плоские герои, отвратный зачастую кастинг и тыды. То есть, вообще все сделано так. чтобы люди ассоциировали себя с этим. Чтобы им было понятно. Мне кажется. оно больше на молодежь рассчитано, а не отупевших либерастов, вроде СнВ и СвН.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    То есть с пруфами беда, как обычно?:yawn:
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну вот, к примеру. Из браузера.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2021
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Опять Мо невидимые пруфы постит! :)
     
    SnV нравится это.