Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я ожидал совсем треша, может это сказалось. У фильма есть свои плюсы, пусть их и мало.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хорошо, что ты в кинотеатры денег не занёс (в отличие от меня). Сборы небольшие. Есть надежда, что продолжения этого говнястого банкета не будет. :rolleyes:
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Посмотрел мортал комбат. Ну вполне сойдёт как начало. Я, как человек скипающий сюжет, был особо не в курсе, кто из какого клана, мира и прочей лабуды))) а тут хоть какая-то информация))
    Судя по всему сам турнир будет в третьей части.
     
    LEONID нравится это.
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Турнир бы увидеть и дальше пофиг) Драки были годные, особенно финальная, момент с летящей катаной крутой) А сюжета и страданий нужно минимум.
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]
    Поездка в Америку 2 - абсолютно пустое продолжение созданное исключительно ради факта продолжения.

    Обновил воспоминания о первой части посмотрев её перед этим и вот она прям шикарная, можно же снимать фильмы с чёрными актёрами без этой SJW грязи.

    Вторая часть продолжает события первой части через 30 лет и единственное чем она прям хороша - тучей отсылок к первой части и наличием Уэсли Снайпса в роли генерала Иззи.

    В остальном повторение предыдущего фильма + повесточка, которая ни хрена не продвигает сюжет (например "бастард"-сын проходит собеседование в фирме, в котором белый владелец показанный тупым мажором, который получил фирму только потому что он белый, а сына не взял, потому что он чёрный, причём это не влияет на сюжет абсолютно никак, как хорошо, что в остальном вроде бы эта тема больше не затрагивалась). Нет ни раскрытия персонажей, ни интересной завязки, всё очень скучно и в отрыве от оригинального фильма и без актёров из первой части это был бы просто кусок SJW кала. Но так это не самое худшое продолжение отличной комедии из 30х, которое можно просмотреть для общего расширения кругозора.
     
    bladerdenis нравится это.
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]
    Мортал Комбат - непонятно откуда столько хейта, неужели кто-то ждал какого-нибудь Мстителей в фильме с бюджетов в 50млн? Хироюки Санада в роли скорпиона - есть, фаталити и кровища - есть, максимально перекрученный пересказ сюжета - тоже есть, много не самых плохих драк - есть, тащущий половину фильма на себе Кано - тоже в наличии. Есть конечно мискаст, но по сравнению с сериалом 2011 года тут прям неплохо (хотя пухлощёкий Рейден это конечно жесть).

    Как и фильм по МонХану - исключительно спиномозговой боевик на один вечер по популярной вселенной, очень много кривых спецэффектов, нелогичных сюжетных ходов и прочей бредятины, но я и не ожидаю от скажем МакДональдса качества ресторана со звёздами Мишлен.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот нахрена все эти НО? Лично я не хочу ни с чем сравнивать это унылое говно. Беда в том, что как раз и получили недомстителей вместо мортала. И бюджет тут не при чём.

    Первая же сцена, которая выглядит круче всего в фильме, когда отряд профессиональных убийц без всякой разведки нападает на деревню конкурентов и не знает даже, где в этот момент главный враг, уже это дикий фейспалм, на самом деле. Показали бы уж, что специально дождались, когда он уйдёт.

    Весь остальной сценарный бред про задроченных лошков, спасающих земное царство, даже комментить неохота. Ни одной нормальной "драки" чёт не припомню.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Самая лучшая драка - это три подсечки Кано )))
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    И этот лошок, которого все без конца пиздят, был избран как один из лучших бойцов Земли.:tom::facepalmhd2:

    Хотя он, возможно, подлым приёмом метку получил. Но это не точно, если судить по остальным "избранным".:rolleyes:
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так он же случайно))) убил обладателя метки.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Представь, какой лошара умудрился слить такому апездалу. :playful:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Не надо ждать логики в фильме по компьютерной игре, это для таких фильмов будет слишком :)
    Я вот ждал отсылок и персонажей из игры и их получил даже больше чем ожидал.

    Мне кстати интересно, что происходит когда обладателя метки убивает другой обладатель. Или он просто давится брокколи за ужином и его не успевают спасти.
     
    LEONID нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Бабуля зазевалась и на машине сбила обладателя метки? Что делать - придется биться за будущее человечества против ледянных ниндзя и четерыхруких принцев из другого измерения
     
    ScooloV и SnV нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, понятно, что фанатам марвела и диси логика вообще не нужна. :playful:

    Но я, хоть уже и перерос юношеский максимализм с завышенными требованиями, от фильма с рейтингом 18+ всё равно ждал более-менее взрослого контента. Оказалось, напрасно. Непонятно, зачем нужно было отсекать основную аудиторию таким рейтингом? Специально, чтобы обосраться в прокате?!:rolleyes:
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вот аниме со похожей завязкой:
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Больше подходит "Последний богатырь" первый, где в сказку попал левый чухан из "Кухни" вместо настоящего сына Ильи Муромца. Это какой-то современный кинотренд, походу. :playful:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Так то он крутой контрабандист))
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я даже догадываюсь, в каком укромном месте он проносил контрабанду. :joyful:
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну объективно, там хорошо поставлены только 2 боя. В них есть хоть какая-то история и с натяжкой не плохая постановка. Все остальные драки без историй, и всегда заранее ясно кто победит, и сняты плохо, и постановка как в сериальце. Это уже никак не списать на расслабься и жуй попкорн. А чего стоит финал? Райден, мы прокачались, телепортируй нас к врагам, мы задавим их левелом... Ну то есть, там, по сути, нету сюжета. Вроде бы ОК - покажите нам драки, но и их нету. Я вообще не понял о чем это. И зачем. Типичный фильм от Нетфликса, снятый на сериальный бюджет - с нулем смысла и идей.
     
    SnV нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2046 - 8/10
    Та категория фильмов, когда вначале плюешься, а в конце охуеваешь во множественных оргазмах
     
    bladerdenis нравится это.