Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Bикинг нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Почему?) Нет конечно)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вчера посмотрел Джокера. Мне понравилось.

    Немного о просмотре в кино - купил билеты специально в будний день на 16:00, когда покупал зал был пустой. В итоге начался фильм, через 15 минут заваливается пара и сука садится прямо за мной. ТП начинает пиздеть, спрашивая у парня очевидные вещи типа «Блин, чё-то старые в фильме машины, это 90е?».

    Чуваку не ловко было, сказал, чтоб потише сиднла. Через минут 40 она опять начала пиздеть про то, что такая скукота и откуда у фильма такие оценки и типа может ну его и уйти. Я уже не вытерпел, сказал им, что может действительно им лучше съебать и не мешать смотреть. Чувак побыковал чуток, в итоге они съебали. Бля, когда уже умрут кинотеатры? Хочу смотреть свежие фильмы дома в спокойствие, и это еще я был один с ними в зале, я сел спецом прямо по центру для оптимального просмотра, не свезло что ТП и ее парень сели прямо за мной. Могу представить какой треш творится на выходных когда много народа.

    Теперь прямиком к фильму - режиссура, работа оператора и актерская игра на высоте.

    Период фильма - конец 60х или начало 70х, атмосферно очень снято, запомнилось то, что в фильме забастовка мусорщиков и все улицы завалены, прям как в настоящем Нью Йорке в 1968.

    Сняли так, что антигерою в какой-то мере симпатизируешь и понимаешь как его привело окружение к тому, что он стал «злодеем».

    Я не хочу сильно спойлерить, поэтому просто приведу некие ощущения от просмотра. Фильм в какой-то степени напоминает мне Taxi Driver с Робертом Дениро. У меня где-то к середине фильма такие ощущения возникали, они разные фильмы, но в целом атмосфера и арка харизматичного антигероя присутствует в обоих.

    В общем рекомендую к просмотру, только баб не ведите с собой на сеанс.
     
    bladerdenis нравится это.
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я из за этого и перестал в кино ходить. В любое время обязательно нарвешься на переговаривающихся говнарей, частенько еще и пьяных.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я в последнее время попадаю на любителей сидеть в телефонах весь сеанс с максимальной яркостью)))
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    А сколько щас по времени реклама перед фильмом? Последний раз когда был, наверно полчаса шла. Так и не понял, за что бабки-то платим? Вроде не бесплатные еще билеты, не при коммунизме живём.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Да, заебали, можно брать билет в онлайне и спокойно «опаздывать» на минут 20. Я так и сделал, видать ТП и ее парень так же, ибо они завалились когда фильм уже начался.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да, минут 20.
    Но раньше я любил трейлеры, а сейчас нет, т.к. теперь это 20 минут отборнейшего говна от отечественных кинопроизводителей
     
    Marader нравится это.
  10. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Как в компании, можно тупо молча сидеть и смотреть фильм Ну кроме фильмов фон Триера конечно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в среднем 10-15 минут, перед мстителями 30-35 где то)))
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Фига се, Димм спалился.:playful:
     
  13. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Ходите на такие фильмы утром в выходной день. Широкие народные массы, которые приходят в кинотеатры попить газировки и что-нибудь пожевать еще спят. Да и фильм тяжеловат для просмотра после рабочего дня, все-таки не комедия. Взял билет специально в небольшом зале, пусть подороже, но поспокойней.
    Режиссер вдохновлялся фильмами Скорсезе.

    Ценителям игры Хоакина Феникса и кто положительно оценил Джокера могу порекомендовать недавний "Тебя никогда здесь не было". Фильм из разряда "для тех кто все уже видел" (есть такой раздел в Окко). Здесь его герой тоже с психологическими проблемами и живет со старой матерью.)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вы просто нубасы. Не знаете когда лучше ходить и где лучше размещаться. В середине обычно как раз-таки быдло и сидит. Алсо, всем посрать если ты пересядешь на любое свободное место. Приходить и правда лучше минут через 10-15 после начала. Но это зависит от города. Зачастую в ТЦ-шных кинотеатрах реклама длинней, чем в кинотеатрах-кинотеатрах =).
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Смотрел в вск Джокера в кинотеатре. Реклама в начале шла 28 минут. Кино оказалось на один раз, местами заёбывало всё. Больше всего - тёлка, которая жрала попкорн из огромного хрустящего пакета. Кто-то рядом перданул два раза аж до слёз. Больше о кино сказать ничего не могу. Ну, разве, что можно и дома посмотреть
     
    all и Medeival нравится это.
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вот и ходи после этого в кино. Мало того, что реклама по времени как полфильма, так еще и спецэффекты побочные, аудио с запашком. 5D!
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Очевидно, что Коляна "троллит 5Д" =). Я бы не стал доверять предоставленной информации. Просто припекло, как обычно, ничего не поделать.

    Знатно у вас припекло без причины =). Опять воспарили над простыми смертными в порыве полноты полноценного существования? =)))
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    SnV нравится это.
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    https://m.vk.com/video-37078428_456243254
    Забавный испанский трэшак - Blind alley.

    Девушка запирается от убийцы в прачечной, задача дожить до утра. В комплекте неожиданная трэш развязка.

    Кино снято предельно дешево, все действие в одном месте, в ролях 4 актера, три из которых считай в эпизодах, в общем дешевое бимуви, но в этом и есть основная прелесть фильма...не считая главной героини конечно :hungry:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Until Dawn?
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Скорее орден1886 :LOL: