Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, я предпочитаю на ютубе их смотреть. И могу сказать, что приучили только в фильмах Марвела. В остальных - не очень.
     
  2. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Король Лев - на слезы на неделю вперёд, как в детстве уже не пробивает Но, картинка красивая, музыка хорошая. Сюжет всё тоже самое, что и в мульте, даже все шутки повторили! Но есть большой минус лично для меня, это когда звери начинают говорить. Такое ощущение, что смотришь "Энимал плэнэт" и вдруг в кадре львы начинает между собой говорить, очень крипово выглядит Слишком реалистичные животные получились. Залы, кстати, забиты под завязку! 7 из 10, в кино идти можно.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
     
    Kolina нравится это.
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Закатать в асфальт - ожидаемо середнячок, сюжет в целом калька с недавнего фильма с Баттлером и 50-центом... Имхо взрывающиеся как арбуз головы тут не в тему были, но режиссер решил добавить то ли жести, то ли треща... От Гибсона лично я все все жду и жду какого крутого акшона, и ведь он может, но видимо ему это уже не интересно..
     
  5. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Форсаж:Хоббс и Шоу - сюжет огонище. Организация сплошь состоящая из психопатов, хочет заразить человечество вирусом и поработить его. Остановить её могут только Хоббс и Шоу. По сравнению с предыдущими частями, тут какой-то океан пафоса главных героев, давно такого не было Из минусов это абсолютно никакой главный гад, просто шаблонный психопат марионетка. Эльбу можно было и не приглашать. Юмора много, но что-то не смешной он Не самая лучшая часть. 5 из 10

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Игры разумов (Professor and the Madman) - сильный фильм (может потому, что смотрел после последних мстителей :LOL::vomit:). Мел с бородой Маркса просто шикарнейше выглядит. Несмотря на изначально простой и должный быть занудным сюжет - после 10 минут уже трудно оторваться. Шон Пэнн получит очередной оскар? Возможно, как всегда очень хорош, хотя я и не поклонник оного... Мне показалось, вдова чуток переиграла, ну или режиссер перегнул с любовной линией, но в целом - за последний год ничего лучше не припомню.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Мстители финал... я ожидал большего, а получил хреньку. 6 баллов чиста из уважения. 3 часа уныния.
     
    The REAL нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Уважения кому? )))
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Америкосам, вестимо.:playful:
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Марвелу!
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Самому?!:eek:
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну, в Финальных Мстителях по крайней мере эпизоды "Назад в Будущее" были хороши. Плагиат, но работает.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А что были предпосылки, что это будет не стандартная супергеройская говень, с конченным сюжетом?

    Я смотрел предпоследнюю часть, и там была абсолютно стерильная хуета "украшенная" бредовым сценарием.
    Я до сих пор угораю с момента когда они перчатку с Таноса снимали, такое шапито.
     
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну вот последняя часть на фоне всего этого в принципе занятная. Предпоследнюю даже смотреть не стал, только пощелкал по таймлайну и снес нафиг, три часа супергеройских страданий мне не интересны. А вот когда пришла пора разгребать последствия - это уже забавно, и прощелкав первые полчаса, саму операцию начал смотреть по-нормальному, затянуло. В принципе даже моменты с растолстевшим Тором обыграны неплохо, хоть с комедией и перегнули.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    3-тья часть была не плохой. Много батлов и экшена. Но вы видимо смотрите такое ради сюжета =).
     
    The REAL нравится это.
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Игорек, смотрел Экстаз Гаспара Ноэ?
    качаю в обыдлении....
     
    Bикинг нравится это.
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да видел, намного лучше предпоследней Любви. Немного хуже "Входа в пустоту". В целом понравилось: насилие, сиськи, наркотики, не для слабонервных дерьмишко)) Много фишек в которых сразу видно мастера, типо плавающей камеры, необычных ракурсов, световых эффектов. Под настроение вполне может зайти.
     
    all нравится это.
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на расслабоне на отдыхе под винишко с девушкой не покатит?
     
  19. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    В час ночи в imax. Надеюсь, оно того будет стоить
    [​IMG]

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
     
  20. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Однажды в Голливуде - худший фильм Тарантино. Очень скучная история актёра и его друга каскадёра/дублёра, чьи карьеры близятся к закату. Иногда, эта вялая история прерывается на небольшие эпизоды из жизни Шэрон Тейт, где она встречается с друзьями, тусуется и ходит в кино, где её не узнают, короче "очень увлекательно" Интересных диалогов почти нет, юмора откровенно мало. Концовка из серии, если бы грязные хиппи Мэнсона зашли не в тот дом и получили люлей от наших бухих героев, такая себе в общем Запомнилось только избиение Брюса Ли и диалог с ребёнком. Плохо Тарантино,очень плохо. 4 из 10.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
     
    Bикинг и Medeival нравится это.