Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

1. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    403
    отъехал парниша

Последнее редактирование: 28 янв 2019
    all и senad нравится это.
  2. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    403
    Кто-нибудь смотрел интерактивную полнометражку Чёрного зеркала с возможностью самостоятельного выбора развития сюжета прямо в процессе просмотра?
    Если да,то поделитесь мнением,т.к. нахожусь в раздумьях стоит ли оформлять из-за него подписку Нетфликс,ибо по сути -это единственное,что я хочу посмотреть на канале (остальное всё довольно быстро пиратится на кинопабе).

3. jaga

jaga фальшивый кавказец

Симпатии:
    1.967
    Баллы:
    383
    Нет, думаю не стоит. Сам еще не смотрел, да и вряд ли буду, так как не последний человек (да поди самый лучший) в сфере крнтики на ютьюбе Евген Badcomedian отозвался крайне негативно

Не трать деньги Рома

RoMario нравится это.
  4. dimm

dimm Administrator Команда форума

Симпатии:
    5.182
    Баллы:
    623
    Нифига ты слоупок, уже больше года назад как посмотрел. Павел Деревянко (мужик из Бобровых), кстати - отличный актер.

Кто начал смотреть "Настоящий детектив" 3-й сезон? Уже 4 серии есть! Грят очень похож на первый сезон.

all, bladerdenis, RoMario и ещё 1-му нравится это.
  5. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    699
    Баллы:
    273
    Это хорошая новость (y) не знал. Зазырю разом когда все серии выйдут. Я за два дня посморел Наркос Мексика за раз десять серий :smuggrin:

RoMario нравится это.
  6. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.978
    Баллы:
    623
    Я четыре серии отсмотрел, начало бодренькое было, а потом как то скучновато стало. Намного более плоский чем первый сезон, и актеры тоже слабее.

7. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    качнул, трясусь и истекаю потом от возбуждения. Но пока смотрим Нарко 2 /честно говоря подзайобывает вся эта заезженная канитель - полицаи начинают щемить Пабло, Пабло взрывает всех вокруг/

bladerdenis нравится это.
  8. all

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    первый сезон конечно - вышка! В один ряд с Гайзенбергом, а то и покруче!

bladerdenis нравится это.
  9. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    403
    второй сезон самый слабый из всех

senad и bladerdenis нравится это.
  10. all

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    нарко? но тем не менее, на фоне многих многих сериалов - он топчик!
    А Мексиканский смотреть?
    Я прям в КОлумбию загорелся слетать. Может следующий НГ...

RoMario нравится это.
  11. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    403
    да,Нарко. после динамичного первого сезона,второй вообще не зашёл (развязка понятна с самого начала и по сути всё можно было уместить в пару-тройку добротных серий,но нужно было закрыть хронометраж и это ощущается). Благо,третий сезон про картель Кали - конкурентов Эскобара и Мексика - как бальзам на душу после всей этой нудоты во втором сезоне.

Нарко: Мексика - очень крутой. Сюжетно действия разворачиваются параллельно с первым сезоном.

Ken Rosenberg, all и senad нравится это.
  12. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    699
    Баллы:
    273
    Согладзе с Ромычем - второй Наркос так себе (но смотреть можно), а 3-й - ништяк, и четвертый туда же (y)

all нравится это.
  13. extrad

extrad Well-Known Member

Симпатии:
    383
    Баллы:
    138
    Я смотрел, даже тут отписывал, по моему. Меня можно назвать фанатом первых сезонов "ЧЗ", потом уже "как-то так". Этот эпизод - вообще слабенько. Но, если подписки не было, оформлять тебе её и не нужно - тебе должны дать триал на месяц. У меня была.

RoMario нравится это.
  14. all

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    ёба, я так понял, недолго Паболо осталось землю топтать, думал про него же и 3 сезон((
    эх обломинго. Думал он всех спецагентов порешит и их семьи....

15. dimm

Симпатии:
    5.182
    Баллы:
    623
    Чо не так? Игра актеров превосходная, напарника ГГ играет изрядно постаревший злодей Дьякон Фрост из первого Блэйда,

Скут МакНэри тоже хорош,

выпускающие продюсеры - Харельсон и Макконахи, чо еще для счастия нужно? И ваще тут артистам приходится аж в трех разных временных эпохах играть, и играют они хорошо.

RoMario и bladerdenis нравится это.
  16. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    1.978
    Баллы:
    623
    Я просто одновременно смотрел первый и третий сезоны, третий пока ни о чем. Может дальше попрет.

17. dimm

Симпатии:
    5.182
    Баллы:
    623
    Ну с первым то ничто не сравницца ))

all и bladerdenis нравится это.
  18. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.297
    Баллы:
    403
    случайно увидел трейлер во всплывающей рекламе инстаграма
    посмотрел две серии - вполне годно. поклонникам мехи должно зайти.

19. all

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    "Как я провел прошлым летом" - 8-/10
    качнул наверно год назад, все руки не доходили.
    Ноормальный такой фильм про синоптиков в сферическом вакууме - матерого мужика и его помощника стажера. Они отсиживают вахту в полной изоляции в суровых условиях заполярья. Стажер получает радиограмму о том, что семья мужика в реанимации, а сказать ему не решается, и начинается накручивание напряжения по спирали, по восходящей.
    Красивые виды, неспешный монтаж, оператор - красава, играют хорошо. До супер -хита не дотягивает, но пересмотреть все же можно и нужно.
    Чукотка , емое!
    Со дна вершины 6/10
    "стою на асфальте я в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я - ебанутый"
    на разок посмотреть можно. вызывают недоумение постоянные психозы и истерики всех присутствующих в кадре.
    Парень (долбаеп) постоянно выеживается перед девкой, которая крутит яйца ему и его другу. Она его умело подначивает и подводит к инвалидности, в итоге - этот дебил полез в лыжах по тросу канатки, когда она аварийно встала. Падение - минус ноги.
    Далее реабилитация, тонны соплей и битой посуды. в финале - победа на паролимпиаде.
    не Легенда 17, чисто на разок - подивиться какие бывают дебильный пиздострадальцы и гнусноватые манипуляторши мокрощелки.

20. all

Симпатии:
    2.351
    Баллы:
    523
    "Салют-7" 7/10 - лучше , чем Время первых, но как по мне не шедевр.
    Такое впечатление, что ЦУП - как радио развлекуха для космонавтов, такой камеди клаб в наушниках чисто поугарать, а так они сами себе на уме, что хотят - то и делают. Захотели - застыковались к станции, захотели - вышли в космос ломать датчик кувалдой. никакой дисциплины и субординации. А как амеры им в окошко Челленджера помахали - ну вообще угар! Как еще бубль гумом не угостили.
    А во!! Еще водку феерично жрали))) думаю - точно так и было в 1985м! "а давай еще по одной!" ам! ам!
    Но главное - кино вполне патриотичное!