Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Очень понравились новые Фантастические твари. По мне так значительно лучше первого фильма, может сказалось впечатление кинотеатра, но в сиквеле больше магии, больше действия, больше отсылок. Сразу захотелось увидеть триквел, чего не было после оригинала. Очень понравился Джуд Лоу, из него вышел офигенный Дамблдор. Ну и Депп, пусть и занял мало экранного времени, был бодрячком. Не шутом был, скорее похож на Диллинджера.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    RoMario и bladerdenis нравится это.
  2. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Жаль, хотелось сходить.
     
    Medeival нравится это.
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ну, не так мало, как в первой части. В сцене на кладбище он такого гитлера дал! Иди ))) Кино нарядное, но дурное, сценарий рыхлый.
    Я не могу отдуплиться, каким образом, с точки зрения эволюции общественных отношений, маги оказались в таком положении, что вынуждены прятаться от маглов? Вот схуя?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    На это нам Роулинг ответит в ещё одной предыстории со сжиганием ведьм и прочими "радостями" инквизиции.
    Про Болливуд согласен, я сидел в голове нити рисовал между персонажами. Он мой брат, нет он мой брат, т.е. сводный, а на самом деле сестра. Канон вообще обосрали)

    Лето 84. Растянутая туфта, где из хорошего только параллели с Оно в лице местной школоты, где каждый представляет собой знакомый архетип и музыка. Музыка прям крутая, она тащит эту бессюжетную ахинею с отсутствующей мотивацией главного злодея.

    Галвестон. Средней руки кино про наши грехи и расплату за них. Ожидал роад-муви, но в итоге скорее местечковая драма. Разве что финальная часть 20 лет спустя показала, что всё было не зря.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    bladerdenis и RoMario нравится это.
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я половину посмотрел месяц назад, сегодня пересилил себя ради музыки. Лучше бы забросил, хоть какую интригу бы сохранил)
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Охота на воров хрень, из-за таких фильмов у меня импотенция на кинематограф наступает.
    Баттлер шикарен без сомнения, отлично играет мудака копа, аж бесит.
    Честно я даже офигел от того, как он органично в этой роли выступил.
    Но все остальные просто статисты, сюжет рваный, как будто из него целые куски вырезали. Куча бреда, нестыковок и притянутый за мошонку плот-твист в конце.
    Какая та жалкая породия "Схватки".
    Такое чувство, что могло выйти что-то дельное, но режиссёр или продюсер пустили всё по писте. Сначала нам говорят, что воры военные поэтому пожалели гражданского в начале, в конце эти же самые военные с пулемёта херачат по ситизенам как в тире.....
    Не смотрите короче, Ваану дизреспект, как такое говно хвалить можно, я хз.
     
    LEONID, Vitiaz и RoMario нравится это.
  7. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    жду хвалебного обзора Ваана на эквалайзер 2, что бы точно так же закоментить :D
     
    Bикинг и jaga нравится это.
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нее эквалайзер какой то запредельный трэшак. А вот охота не знаю чем не понравился, два с половиной часа отсмотрел на одном дыхании... На вкус и цвет, мне например больше злодей понравился, а полицейский обычный.

    Да и по обзорам глянул, в основном положительные.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Киллер Джо - 7/10
    Маконахи хорош! Ай хорош! А так диалоги тарантино, много сисек и балабановщины, концовка как по мне так смазана, но довольно безбашенна. Что с бенефициаром то стало, кто знает?
     
    Bикинг и bladerdenis нравится это.
  10. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    В субботу водил детку на «Ральф против интернета». Смишной мф ))) Показали как устроен интернет, стебанулись над диснеевскими принцессами, порешали психологические проблемы. Нескучно как минимум. Если не смотрели первого Ральфа, то смело начинайте с него. Потом и второй наверняка хорошо зайдёт.
     
    Bикинг и RoMario нравится это.
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Предвестник 2015 года. Отвратительно. Игра актёров, сюжет, постановка, логика. И самое главное как Лэнса Хенриксена занесло в это ТВ3. Ладно, местами проглядывается атмосфера и поначалу есть интрига. Даже тварь иногда вызывает отвращение. Ну а потом начинается цирк со штампами. В этот же момент у съёмочной группы кончились деньги на компьютер и сценариста, видимо. Главную героиню вообще в кино нельзя пускать, полено выглядело бы органичней и эмоциональней, нежели она.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Новый Хищник это цирк Дю Солей какой-то. Да, смотрится легко, местами смешно, экшен хороший, много жестоких сцен, хищники нарисованы круто. Но в происходящее не веришь. Вот реально, там пол-штата должно уже знать о том, что они прилетели. Каждую сцену спрашиваешь себя: Вы серьёзно? Концепция отряда взята из Хищников с Броуди, постоянная ночь и заводы-базы напоминают Чужой против Хищника, а юмор Дед Пула. Всё слишком быстро, всего много, а вот ощущений как были раньше, что перед нами именно Охотники, нет. Не знаю, двоякий фильм. С одной стороны не засрали всё, дали новую инфу и виток развития конфликта... С другой - с таким набором придурков, которые будто с детства играли с детьми хищников в одной песочнице, с таким уровнем "секретности" и прочими моментами, которые не помогают верить в происходящее - может и не стоило этот фильм снимать. Один момент с приручением собаки стоит того, чтобы отпинать сценаристов.
     
    Bикинг нравится это.
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как я понял его труп валяется в спальне. Но это не точно.
     
    all нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Поздновато ты спохватился, он давно уже в подобном треше снимается. Вот тебе навскидку еще пример:
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    блин я что-то пропустил этот момент. но по ходу его мочканул Маконахи все же. и чек обналичить некому...
     
  16. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Угораздило с третьей попытки попасть на Богемскую рапсодию. Ничего нового узнать не надеялся и вообще начитался страданий снобских шкур типа долина. А кино-то оказалось путёвое! Пару раз пустил слезу, вспомнил детство, чуть не подрочил. Там, конечно, есть перетасовка фактов ради драматического эффекта, но если вы не конченые квинофактофилы, то можно на это не обращать внимания. Кто не слушал Квин и не смотрел кино, тот может рассчитывать на недурное времяпрепровождение. Культурненько и интересненько. Но лучше купить дискографию и послушать стерео в пиздатых наушниках. Шоумастгоуон!
     
    Bикинг и jaga нравится это.
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Тяжелая поездка - 8/10
    Убойная комедия про 4 финнов, играющих "турбоготикСимфоСатаникСкандинавик Метал" в группе "Пробитая жопа" и собирающихся на фестиваль "Норвежское проклятье"
    Угарно смотреть будет любому, ну а кто хоть чуть в тяжелой теме - это вообще отрыв башки. Я ржал как кудла!
    "У вас есть Джастин Бибер?"
    "Вот. Держи. Уругвайский грайндкор"
    https://www.kinopoisk.ru/film/1094255/
     
    boxer, Kolina и Bикинг нравится это.
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Всё бросил, начал смотреть )))
    АААААпдейт! Какая шикарная дурнина!!! Угорел, не приходя в сознание)))
    Спасибо, Лёша!
    http://baskino.me/films/komedii/18165-tyazheloe-puteshestvie.html
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    all нравится это.
  19. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ночью не мог заснуть, решил посмотреть кино какое-то. Нашёл русскую премьеру «Пришелец». Бля, такого пиздеца невозможно себе представить!!! Полтора часа пытки скукой и стыдом. Они охуели. Тот случай, когда за режиссёра можно порадоваться - умер до премьеры. На Кинопоиске заявлен бюджет 350 000 000. Глаза чуть не вытекли. Это, кстати, те клоуны, которые с Fox судились против «Марсианина». Якобы те у них сценарий украли. Болезные про Энди Вейра ничего не знали и крупно обосрались дважды. Тут, конечно, заявка на новый жанр - космический цирк с земными пидорасами. Сюжет простой - прорывная российская миссия на Марс, сука, пошла пиздою и в момент посадки всё традиционно наебнулось. Чтобы спасти экспедицию, командир чё-то там отделяет, все улетают назад к мамке, а он один на Марс падает. В ЦУПе вахуе все - лысый, бритый, жирный, тупая и гастарбайтеры. Тут же появляются пидорасы с телеканала и мутят шоу в прямом эфире. Логика и здравый смысл набирают вторую космическую и сваливают за пределы планеты. Для желающих получить полтора часа стыда и скуки не буду спойлерить. Остальным скажу - лулзов не будет. Наебнут говна большим половником да с самого донышка. Удивил отечественный кинематограф
     
    enz-genz и bladerdenis нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623