Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Три Билборда... Там где Вуди Харельсон, жди необычный фильм, разумеется заслуживающий внимание (y)

    Тор Рагнарек тоже ништяк, прет этот блондин :ROFLMAO:
     
    The REAL нравится это.
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Уже дважды посмотрел "Три билборда...", и второй раз почти так же закатило.
     
    Kolina и all нравится это.
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Коротенько о последнем, что глянул тут во время перелётов

    Три биллборда - очень крутое кино. По схожим ощущениям очень близко к Старикам тут не место.
    Чужой ковенант - тут было много споров про лор и прочее, но я, как человек абсолютно не секущий, скажу - адова параша.
    Дикая река - если коротко - проблемы индейцев шерифа не волнуют. В целом шляпа, но убить 2 часа вполне.
    Призрак в доспехах - а вот тут интересно. Учитывая настрой, что будет говно, зашло вполне на ура. Был приятно удивлен появлением Макла Питта.
    Блейдраннер 2049 - ну вот хз, парни. Картинка и звуковой ряд вроде как круто, но вот что то по ощущениям оверхайпд. Был уже децл уставший, пересмотрю.
     
    Ken Rosenberg, Kolina и all нравится это.
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Wild River или Wind River? Потому, что первый это довольно таки старенький кинчик 94 года. Думаю, что ты написал про "Ветреную реку" с Джереми Реннером.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да, соррян. Конечно Wind River.
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    О, да. Но первая ночь в хижине сделана великолепно! Другими словами, первая треть фильма задает настрой досмотреть до конца, хотя сцен лучше уже не будет. Надеюсь, голливудские купят права и переосмыслят в лучшую сторону.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Мне тоже половина фильма понравилась, а потом началось... Всё ждал какого-то философского подтекста и какой-то иной финал, а по итогу выдали банальность. Спасибо хоть монстра показали. В целом ужастик годный, разок посмотреть самое то, пейзажи красивые.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Фильмы в полётах, отчёт № 2

    Мама - реально какая то Сорокинщина. Аранофски окончательно йобнулся.
    Чудо баба - я, канешн, всё понимаю, комиксы и прочее, но это просто! реально! говнищще!
    Тор (хз, какой то последний наверное) - нууу, смотрибельно
    Стражи галактики 2 - смотри выше Тор
    Основатель - приятный фильм для любителей "основано на реальных событиях".
    Logan Lucky (не знаю как у нас назвали) - смотри выше Тор
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Несуразная какаха получилась у Дель Торо - человек-амфибия. Сюжет говно, актеры говно. Позитив - атмосфера, декорации и классная картинка.
    Если вместо амфибии поставить папочку и фриков из Биошока - был бы офигенный фильм.

    PS Очень понравился "Лига справедливости" 10из10. Вот как так Бэтс против Супермена шляпа, а тут - ништяк :confused:
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вес воды вообще мутная каша получился. Я шёл на калл но надеялся, что превзойдёт ожидания, но оказалось, каал и даже больше чем калл.
    Но моя по моему довольна
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    По наводке выше посмотрел фильм Ритуал. Я уже почти перестал смотреть кино, деградировал до Твичт.тв совсем.
    Поэтому для меня фильм оказался интересным. Природа красивая, снято в Румынии ;) герои не раздражают.
    Хорошее кино чтобы отдохнуть!

    До этого смотрел "Идеальные незнакомцы"
    https://www.imdb.com/title/tt4901306

    Отличное кино, которое можно описать знакомыми пословицами и поговорками: "не буди лихо пока оно тихо", "в тихом омуте", "кругом пида...сы" и другими.

    Могу рекомендовать под отдых любому зрителю. Как они едят! Я блин ставил на паузу, чтобы сбегать за едой.
    При этом фильм о жизни, о грязи, ведь каждый может оказаться преданным, кругом могут оказаться...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Лига справедливости - опухший Афлек улыбнул, но не более... осилил минут 20, выключил.

    Убийство в "Восточном экспрессе" - такое впечатление, что фильм с претензией на драму (но неудачно), нежели на детектив. Актеры просто ужасны, кто вообще взял этого бездаря на главную роль? Депп постарел и уныл как то, не напрягался. Негр тут?? :banghead:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
    enz-genz нравится это.
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    "Тор Рагнарок", к сожалению, переборщил с самопародией. Получилось не так хреново, как у "Стражей Галактики 2", которые в излишне натужной попытке заставить зрителей проржаться превратились в практически несмотрибельное говнище, но опасно близко. Чувство меры у режиссера все-таки отказало и очень жаль, что ему дали слишком много творческой свободы.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я посмотрел "Женись на мне чувак", вся команда знакомая по " Суперняням" и "Супералиби". Сам фильм прикольный, но ведь есть классика " Чак и Ларри пожарная свадьба", тот же сюжет, но лучше имо.
    Я бы шестёрочку дал фильму.
     
    all и boxer нравится это.
  15. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Посмотрел несколько разных фильмов, объединённых одной шизофренией. Я Франко как актёра вообще никогда серьёзно не воспринимал, но Вайсо в «Горе творце» получился весьма натуральным. Почитал, что премий ему не видать из-за очередных обвинений в домогательствах.
    На другой чаше весов дико переоценённая «Форма воды», где по сценарию прямо видно «эй, ребят, мы уже 5 минут не напоминали про несправедливое отношение к геям, неграм и т.п., давайте сцену вставлять». Так-то Дель Торо молодец, мамка Паддингтона вообще огонь; претензии к сценарию по большей части.
    Ну и выхлоп в премиях ожидаемый.
     
    all нравится это.
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Я худею 6/10
    Разок глянуть можно. Анального юмора , к сожалению почти нет. Зато в противовес, появилась претензия на философию
    Что творят мужчины -2 7/10
    Заранее ожидал днище. Оказалось весьма весело
    Выходи за меня чувак! - 7/10
    местами уссаться, но до Алиби не дотягивает, особенно до второго. Ну и гомосятина детектед, а как иначе! Качаю в панике " Чак и Ларри пожарная свадьба"
    "я тащусь от членов!!!!" (с):D:D:D
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    О! Вспомнил!
    "Ведьма - Истории из Англии" -8/10
    вот это жуть! Давно так не срался от страха, наверно с "Заклятия" Очень удачно показаны ссоры и нарастание напряженности в семействе Амишей.
     
    Ken Rosenberg, VaaN, LEONID и ещё 1-му нравится это.
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Да, это вообще самый-самый хоррор за последние года три.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    " Чак и Ларри пожарная свадьба" - 7/10
    решил как и Игорек по гомосне пройтись.
    Фильм очень похож на гей-алиби, местами смешнее тут, местами - там. Телка тут однозначно ебабельнее, Прям вау дрочить и дрочить. Поэтому Сендлеру очень сопереживал, чтобы он ее не задрал прямо в процессе фут-массажа и не провалил миссию.
    Смешно и весело, но под конец просмотра как-то стала обуревать мысль " а все же что за пиздец творится на экране?!?!" Ведь это уже норма для Гейропы и Америки, когда дети в суде со смехом обсуждают, кто из их "родителей" папа а кто мама, кто заднеприводный, кто кому вдувает и тд
    То ли на второй подряд просмотра этой веселой гомосятины, количество обжимающихся мужиков перешло некий моральный лимит, то ли в фильме 2007 года это пожесче и не так изящно обыграно, но невольно я под конец замычал " ну что ж это за пиздец,....."
    Ебаная америка, гори в аду!
    Окно Обертона в действии. Ах какие веселые гомосеки. Дак они же и не гомосеки даже, так прикалываются..... а вот уже и не прикалываются и реально женятся, но это ж все равно так весело.
    Жечь из огнемета!
     
    dimm нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Аритмия 8/10
    Кино про врача скорой помощи и его подругу в Ярославле. Работа жесть. Он бухает. Она психует. И пошёл водоворот проблем в личной жизни, С пациентами на работе, смогут ли они найти в себе силы удержать брак от разрыва. Показано все весьма жизненно и правдоподобна.
    Насколько хватать терпения бабе, когда муж заливается как псих?
    Присутствует обнаженка и сиськи.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    boxer и bladerdenis нравится это.