Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Вот ведь как бывает, удивительное рядом))))
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    SlayteR,
    Ты не играл и не видел РЕ?
    Чувачок ты реальный динозавр...... или танкист....или мумия:)вобщем неандерталец ты пещерный.Быстро врубай мулятор и рубись в классику до поткри пульса.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Да понимаешь викинг,мне говорили што игра-хоррор,а я итак нервный.ненароком свихнусь еще=))играл я в ре4 немного,мне там камера не очень понравилась
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В понедельник-вторник показывали по ТНТ. Я думал, что убъю себя апстену... Взял свою PSP и посмотрел качественные двд-рипы:
    30 дней ночи - очень качественно снятая чушь... Даже для одноразового просмотра многовато.
    1612 - ядреный фильм. Великолепно - не то слово. Закрывал глаза на нереальность событий, модный сленг и новейший жаргон Смолянинова (и это в 16 веке), и историческую нестройность. Фантастика, до двух часов ночи не мог оторваться. (если возникнут вопросы о моей ориентации - смотри мой пост выше по поводу "монгола").
     
  5. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    обитель зла2:апокалипсис-ну и что вы хотите от меня услышать?)))конечно фильм понравился,но почему-то первая часть меня впечатлила больше.Хотя концовка интригующая,зделанная лучше чем в первой части,ИМХО
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    самый лучшмй фильм-фильм не очень-то и смешной,такое чувство,что это попытались зделать эдакую сортирную комедию,а получилась сортирная бумага какае-то.Конечно эпизод с Нагиевым меня припёр=)))а остальное так-себе.В принципе смотреть можно,но никаких особых чувств этот фильм не вызывает
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Умничка...5!
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    SlayteR, в следущий раз пиши по-человечески - создай новую запись в дневнике.
    Не уподо***йся стаду, которое тупо пишет о впечатлениях в специально отведенном для этого месте.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    ну просто у меня и так много записей в дневнике,а фильмы я люблю посмотреть,и если я буду для каждого фильма запись создавать,то тогда за неделю у мну будет записей 10 только про фильмы=))
    и если это тупо...для чего тогда была создана эта тема?))
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Тема была создана специально для больших дядек( про пиво там потрещать, о женьщинах опять же) Ну и для наглой глазастой жабы, её тут все боятся , так шта, лучше прислушайся к её совету =)))
     
    Paninaro нравится это.
  11. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    я не боюс не жаб,не лягушек,ни каких либо подобных животных,вот.а жабу можно свергнуть с престола=))),так что отпишусь я ТУТ,и никто мне не запретит=)или может надо с кем-то сразится??))
    доказательство смерти-5й фильм Тарантино.И ещё говорят что это триллер...в этом фильме больше говорят, чем делают.Или я не понял смысл в в силу возраста,или это просто такой фильм.Ибо смысл один:дядька-каскадёр мочит красивых девчёнок на своей "неубиваемой" тачке.может растолкуете мне смысл всего этого действа?)))
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Все очень просто , это стеб - так задумано было. Ну плюс очень затянуто все, во второй половине тупо ожидаешь развязку, и получаешь её не так как себе представлял.
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    спс за разьяснение,хотя если честно фильм не удивил.И эта "неожиданная развязка" меня ничуть также не удивила.фильм пустой,и затянутый,Как уже было сказано выше=\усё.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Смотри второй фильм -Планета страха- там сплошной экшн =)
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Фильмы Тарантино нужно не смотреть а воспринимать....

    Поглядел Рембо4 - даже не знаю. Вроде красиво, сочно, пафосно, но мотивации никакой! Плюс фильм невероятно короткий. Я реально был в шоке, только отхрустел первый стаканчик попкорна, а тут титры! Я думал это только первая логическая сцена закончилась, или что-то типо того.... Блин. Вот ещё бы такого мясца минут на 30 и киношка неприменно бы обосновалась в домашней коллекции, а так.... даж не знаю.
     
  16. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Намедни сходил на "Старикам тут не место". Отличное кино, впрочем братья Коэны еще ни разу не подвели.. Маньяк там шЫкарный. Да и остальные актеры постарались на славу. Всем смотреть (можно дома).
     
  17. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    обитель зла 3-по моему мнению,эта самая лучшая часть из всех.И финал у фильма самый захватывающий и самый интересный.СПОЙЛЕР:Конечно негра и парня солдата жалко,негр юморной был(
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Посмотрел фильм "Паранойя". Ничего такой. Оказывается не все молодёжные триллеры с элементами комедии полное дерьмо.

    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252268/
     
    Pulp_Fiction нравится это.
  19. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    На полке лежат готовые к просмотру "Монгол" и "Чингизхан"(ВВС).
    Решила все-таки посмотреть и то,и другое.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Случайно по телеку посмотрел Проект Александры (Австралия, 2003г.)
    Мозгодробительный фильм, рвущий в клочья семейный институт. Строго не рекомендуется к просмотрю семейным парам и особо впечатлительным особам (вроде меня)...