Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Знакомьтесь,джо блэк-хоророший фильмец,а Питт хорошо сыграл смерть,хочу посмотреть 2ую часть
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    САНИТАРЫЫЫЫ!!!!! )))))))))))))
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Почему никто не говорит про фильм Королевство?Это же просто охренительный фильм друзья!
     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  5. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Посмотрел "И все осветилось" c неким Э. Вудом в главной роли. Вкратце о сюжете.
    Молодой примерный чуп из еврейской семьи отправляется из Штатов на Украину на поиски женщины, спасшей его деда от смерти во время немецкой окупации Украины. Дальше надо смотреть, ибо словами описать просто нереально. Г-н Вуд играет как обычно, то есть посредственно, в меру своих пучеглазых способностей, но вот его коллега по постсоветскому трипу Юджин Хатс (известен как Евгений Гудзь в узких кругах) - мегааффтаритетен и ужасйущче велик в роли одесского гопника. К слову, этот чел - лидер и идейный вдохновитель интернационального панк-коллектива Gogol Bordello, поэтому саундтрек моментально сносит крышу - этнопанк с элементами кабацкой музыки, цыганщины и ска!
    ЗЫ:
    В конце есть один угарный момент, связанный с нашим Хоббитом и...конечно же кольцом =))). Если режиссер прикололся - пачот и уважуха ему!
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Chewie нравится это.
  7. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Э.Вуд играл Фродо в , на мой взгляд,очень хорошем фильме "Властелин колец"
     
  8. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    ...Благодарю Сэр, вы открыли мне глаза...Да, кстати, а кто есть этот достопочтенный Фродо?
     
  9. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    имхо: Слабенький фильм, да и клюквеный, я думаю украинцы смеялись. лучше надо было над сценарием работать.
     
  10. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    .
    Не, ну АВП-2 или Пила-4, ессессно лучше ;)
     
  11. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Наконец выкроил время пару кино посмотреть

    Пила 4. - средне, не супер но и такое говно как часто пишут. На один раз сойдёт.

    Белый шум 2. - говно. Очередной неудачный сиквел. Зачем было добавлять кучу левых спецэффектов и прочего? Наверно режиссёру виднее.

    Я - легенда. - говно. Фильм пустой и не интересный. Напряжение только первые пару минут, когда за оленями охотиться. В принципе недалеко от "Я - Омега" ушёл
    http://kinokharkov.org.ua/2007/11/23/ja-omega.html

    Диско-свиньи. - понравилось. Почему не знаю, вроде ничего особенного, а осадок оставляет. http://en.wikipedia.org/wiki/Disco_Pigs
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Оружейный барон-Классный фильм.А патроны на земле в стиле black ваще рульные=)))Кейдж как будто не стареет.Такой же молодой и энергичный,Как всегда.Сыграл на 5.Ещё впервые на экране увидел Джареда Лето,удивил.Также хорошо сыграл.Вобще хороший и трудолюбивый мужик,и в фильмах хорошо играет,и музыку хорошоую исполняет(30 Seconds To Mars-его группа,если кто не знает),таких уважать надо!
    Город грехов-"фильм по комиксу"-ну ни хрена себе тогда комикс там=)))фильм понравился,а красота девчёнки,которую спасал Брюс Уилис меня вобще заворожила=)))И прикол с говорящей бошкой мне понравился:D
     
  13. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Еще раз посмотрела Silent Hill.
    Ведь могут же, когда хотят...
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Точнее не скажешь! )))

    Сегодня поглядел чужие против хищьника 2 - в кинотеатре вроде фильм отвращения не вызвал, но вот еслиб смотрел дома какой-нибудь DVDRip, думаю не досмотрел бы.... Слабовато.

    Королевство - неплохой фильмец. Поглядел с удовольствием, возможно даже пересмотрю на днях ещё разок. Рекомендую!
     
  15. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Aliens vs Predator 2 - отличный треш-боевик. Остался доволен. Радует абсолютная неполиткорректность фильма, там только котят с щенками не убивали.
    Миллион лет до нашей эры 2 - леденящий душу Ужас! Крайне не рекомендую к просмотру, меня до сих пор колотит. Зачем был снят этот фильм?
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Меня реально удивило, что первой жертвой стал НИГЕР!!!
     
  17. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Не говоря уж об убитых детях и беременных девушках.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    По-моему, в Хулливуде сейчас балуются крайностями :sleep: То у крепких орешков с бэтменами рейтинг ПГ-13, то, блин, в убогом мешатрэше про чужих режут-убивают-сжигают и даже насилуют инопалнетянами негров, детей и женщин :( ППЦ, господа :cold1:
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Американский психопат(иностранное название:американский психоз)-реальный фильм про маньяка,который убивает своих жертв жестоко.Днем он нормальный человек,успешный безнесмен,А ночью....звучит как обычное кино,я сначала так и подумал,но кино зделано на все 300%!!!!фильм бомба.Из этого жанра мой любимый.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Реальный фильм это как? Документальный?