Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Да Багровый Пшик, он такой..
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Действительно разочаровал. А я так ждал...

    Таки не удержался и посмотрел отвратительную экранку ЗВ7. В целом, наверное, понравилось, но:
    1. Я не расист, но негра взяли зря. А если и взяли, то взяли бы другого, что ли. Это раздражал всем: и своим поведением, словами, и тем, что он негр.
    2. Расстроен сильно переработанной музыкой. Почему решили, что надо изменить? Ладно, меняйте. Но зачем так радикально? Вообще не узнаваемо. Кроме финальных титров.
    3. Внук Вейдера. Кто его выбрал? Не одобряю.
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А что было лучше Багрового пика в том году из ужастиков(или около того) ? смотрел тут ради интереса список за 2015г,все даже близко до этого пшика не дотянуло...но да,это конечно не повод считать Пик шедевром,средненькое красивое кинцо,вполне на раз смотрибельное

    "Побелее" типа Ландо ) Кста тут читал,что негр всеж очухается,и мы его увидим в продолжении саги )))
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Негр очень клевый =)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    А Багровый Пик весьма не плохой. Но история стара как мир.. Я такое видел в что скрывает ложь с женщиной кошкой и ханом соло.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А что помешало взять сто рублей и спуститься до кинотеатра?
    Смотреть экранку sw, это сильно, в принципе можно было и по радио послушать.
     
    Каин и dikh нравится это.
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    У Дель Торо никогда не было ужастиков. Он снимает атмосферную мистику.
    Но согласен что багровый пик очень сильно проигрывает по интересности таким его фильмам как хребет дьявола и лабиринт фавна.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Через 10 минут фильма? Но внутри истории больше времени прошло. ФЗ сколько она без сознания лежала. У меня знакомый в детстве спрыгнул с 5-го этажа в снежный сугроб, и с ним вообще нихрена не случилось, пошел второй раз прыгать, но его остановили. А ударилась она не головой, а телом.
    У главной героини просто повышенное восприятие к призракам, насколько я понял по сюжету. И они не доканывают главную героиню, а просто пытаются ей показать что к чему.

    Вообще, люди запарили невнимательно смотреть кино, а потом говорить о ляпах... Согласен, что снежный сугроб надо было сделать побольше... Но, в принципе, и такой мог спасти. Тут уж как повезет.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Они пытаются рассказать , что к чему пугая до усрачки, и ведут себя как полные мудаки. И почему они выглядят как гнилые скелеты? Это вообще нелогично, призрак должен выглядеть таким , каким он был во время смерти, а не как протухшее говно, из зомби муви.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я предполагаю, что призраки формируются восприятием главной героини. Потому что, чем дальше идет фильм, тем менее скелетно в нем выглядят призраки. И тем более осознанные действия они совершают. Ну там не понятна механика призраков, да. Поэтому можно спекулировать =). Возможно, это фильм про становление медиума просто. Во всяком случае, все ее контакты с призраками заканчивались определенными открытиями. Так что, вряд ли самоцелью было напугать ее.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вот Ландо не раздражал. А этот щекастый раздражает :).
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ландо вообще в секс-символах у черных женщин все 80-ые держался. А черные мужики отчаянно под него косили.

    Мне кстати новый нигер понравился - оладушка хорошо сыграл.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Посмотрел "Марсианина"
    Одну и ту же историю можно рассказать как минимум двумя способами. Интересно как это сделал Энди Вейер и мутно как это сделал Ридли Скотт.
     
    Medeival и Kolina нравится это.
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Ландо не негр, а просто загорел :)
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как можно было догадаться, смотрел исключительно для ознакомления, а то публика, включая местную, склонна обсуждать новинки, радостно делясь всеми деталями сюжета. А в кинотеатр мне помешали спуститься чавкающие животные, из-за которых я, собственно, в кинотеатры не хожу вообще. Когда выйдет HD рип, посмотрю ещё раз. Достаточно понятно разъяснил?
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сочувствую.
    Могу посоветовать ходить в 9 утра, в будние. "Животных" почти нет, разве что придеться общаться с кассиром. Хотя сейчас можно брать билеты в автоматах.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2016
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Сейчас в многозальных мультиплексах и по вечерам наролу мало, особенно спустя недели после премьеры. А вообще если мешают чавкающие - то звук говно или раздражительность повышенная)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Вчера ходил на "Самый лучший день". Пил пиво, громко ржал, рыгал и чавкал попкорном. И всё это на самом раннем сеансе.

    Фильм, кстати, надо было назвать "Горько 3"! Такая же ржака. :rolleyes:
     
    GGrinch и VaaN нравится это.
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А чё не пердел, стеснялся?
     
    GGrinch нравится это.
  20. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.156
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    303
    Не, он завсегда за пожарную безопастность=)
     
    SnV и Дмитрий У нравится это.