Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Идилия. :)
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Кстати ... кто нибудь смотрит сериалы по ТВ.. я вот сейчас ( когда получается ) смотрю по 1 каналу "диверсант : Конец войны " . Понравился . Цепляет чем то .
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Телевизор почти не смотрю вообще , сериалы тем более...
    Вообще не пойму как их можно смотреть , особенно учитывая огромное кол-во неохваченных новых игр и Анимэ.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Яркий сериал. У меня есть первая часть "Диверсантов" на коллекционном ДВД - теперь жду выпуск второй на двд.

    Вообще не могу понять, как можно "смотреть анимэ и неохваченные игры", но не смотреть телек?... а политические новости, культурные, спортивные, финансовые, демографические и криминальные??? Наверно от соседа или соседки узнаешь....
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    3Bepobou, все интересующие новости в инете можно почитать . Так что телек смотреть не обязательно . Тем более что в принципе там толком нет нифига..(правда хз как у вас там в Украине ) . Диверсант - это редкое исключение из правил . А аниме..хех .. я его пересмотрел блин . Щас лежит около 200гб всякого разного - даже не тянет запустить .. Передоз.
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Недавно посмотрел "Клик" с Сэндлером. Попсово, не очень смешно, но понравилось сочетание комедии и драмы, чуть не расплакался:)
     
  7. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Никто ещё Bender Big Score не заценил?
     
  8. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    А раньше по телику Вавилон-5 показывали...Сейчас так тока новости смотрю...Из фильмов последнее смотрел Врата Тигра и Дракона. Ничего так, любителям летающих китайцев :) понравиться.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Пъяный мастер в переводе Гоблина вот это разрыв оральной полости:)Давно так не смеялся...
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вчера смотрел час пик 3 - чуть более половины посмотрел, всё ждал когда можно будет посмеяться или поймать захватывающий сюжет, так и не дождался - выключил.

    Шутки негра в фильме ужасно тупые. Однообразные трюки Джеки как то поднадоели. Знаю что он сам все выполняет, респект ему, но уже не то. Может ему действительно стоит сменить жанр, как он сам хочет...

    Может вторая часть фильма гораздо интереснее первой, но мне это уже не узнать, т.к. досматривать желания нет. Даже не интересно чем эта история закончилась, хотя сюжета в фильме как такового я не обнаружил. Больше похоже на Quake - сюжет для галочки. Получился чисто коммерческий продукт.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хуже 1и 2 что ли?
    Джекки менять?Да ему сваливать пора (имо).А то не дай бог опустится до 3 сортного говна kак Сигал,Ван Дамм и прочие из этой Кодлы.Хотя поздно уже, он впоследние время снялся во многом отстое.В 3 части кстати трюки каскадёры делали уже...
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Я наконец посмотрел RE3 . Понравился фильм . Неплохо так . Хочу 4ю часть и армию клонированных мил йовович :)
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Элементарно не хватет времени поиграть в новые игры (целая пачка лежит)
    И Наруто тоже еще посмотреть хочется...
    А новости я смотрю утром когда чай пью и на работе (телек и инет есть)...
    А вечером по всем каналам показывают одни и те же рожи (Путина , Иванова и Ко) которые занимаюцо дешовым популизмом.
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    недавно посмотрел следущие фильмы:
    Трансформеры - шедевр, достойный формата HD!
    Монгол - душевная драмма о великом войне, понравился сюжет и все остальное.
    12 - опять же душевные терзания правильности решения, жизненная постановка, понравилось.
    Жизнь и смерть Бобби Зи - двойник серфингиста-наркобарона обманывает всех, не впечатлило.
    Счастливое число Слевина - обожаю фильмы в тарантиновском гангста-стиле
     
  15. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Недавно посмотрел "Ключ от всех дверей", занятный фильм, особенно концовка, она переворачивает всё представление о ранее увиденном в этом кино, раскрывает все тайны...
     
  16. RONIN

    RONIN Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Порок на экспорт - среднячок 6 из 10
    Постал - тож чуток ниже средняка 4.5 из 10
    Трансформеры - отличный фильм! 9 из 10
    Ультиматум Борна - тож хорошо 8.5 из 10
     
  17. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Посмотрел футураму Bender's Big Score.
    Просто супер, сделано для фанов, имхо лучше сериала.
    как сказал один товарищ :) 20 из 10. но это глубоко субъективно.
    концетрация юмора, немного меньше, чем в сериале, и фильм более серьёзен, и этим он мне понравился.
     
  18. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Сегодня посмотрел "Мгла". Понравилось. Все вполне адекватно книге, только концовка несколько другая. Напомнило ХалфЛайф. Фильм буквально пропитан саспенсом. Ррекомендую.

    Кстати, заметил, что герой Томаса Джейна в начале фильма рисует плакат с изображением Стрелка из "Темной Башни". Может это что-то значит?
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    DrGonzo
    А можно узнать какой книге адекватен фильм "Мгла" и что такое саспенс?
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Фильм снят по произведению С.Кинга "Туман"

    Саспенс (в англ. языке suspense - беспокойство, приостановка; от латинского глагола suspendere - подвешивать, т.е. изначально саспенс - это некое "подвешенное состояние") - по определению Франсуа Трюффо (французский режиссер, выпустивший в 1966 году после 52-часового интервью с Альфредом Хичкоком книгу "Кинематограф по Хичкоку") это "нарастание напряженного ожидания". Это особое состояние беспокойства, тревоги, которое возникает у зрителя при просмотре фильма. В "саспенсовые" моменты зритель как никогда оказывается вовлеченым в происходящее на экране, он переживает так, как будто ему, а не эранному герою угрожает опасность, как будто он непосредственный участник тех событий, которые разворачиваются в фильме.