Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как хорошо, сам безумный макс за меня ответил >___>
     
    Макс Ичин и Redeemer нравится это.
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    повесил на стену обложку The Sun* в честь просмотра «Kingsman: Секретная служба»
    [​IMG]
    Запомню этот день. Абсолютно безумная история 92-летней жительницы Британии и BRIDE & VROOM от Кристиана Хорнера, руководителя команды Red Bull Racing, и певицы Джерри Холлиуэлл, бывшей участницей знаменитой группы Spice Girls.
    * Знаете ли вы, что...
    В одной из сцен с обложками газеты «Sun» есть обложка с текстом «Брэд Питт съел мой сэндвич».
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  3. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403

    Я же сказал,что это общее впечатление по твоей манере общения и критике всего и вся в целом. Зачем снова пытаться выдёргивать мои слова из контекста в угоду себе?


    Насчёт друга - так тут скорее не "накакал",а умение воспринимать и принимать вещи и людей такими,какие они есть и не ждать от них большего.Я уверен,что у тебя,как и у него есть куча положительных качеств,за которые ценят окружающие,но диким занудой быть от этого,не перестаёшь.

    Твои оды Order 1886 иначе чем колупанием в поисках арахиса не назвать,уж прости.

    Зачем сразу судить по себе? Мне на самом деле интересны твои вкусовые предпочтения.
    Дабы понять чего ты ждал от этого кино, 3 из предыдущих частей которого не блистали ни диалогами,ни декорациями.
     
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Как и "Дорога","Ровер"- это скорее нудная драма,в которой постапокалипсис притянут за уши "для пущего эффекта". Но трэшем назвать этот фильм у меня язык не повернётся. Поэтому с большой натяжкой,но принимается.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    [​IMG]
    http://www.kinopoisk.ru/film/804697/
    Это что-то новенькое. Проклятие, передающееся половым путём - АНАААААЛ! Проклятого заёбывают до смерти. Впечатления - положительные. Советую обратить внимание.
    На торрентах уже есть.
    www.youtube.com/watch?v=HkZYbOH0ujw
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    all и Medeival нравится это.
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Критиковать всегда легче, придраться можно к чему угодно, без боязни сесть в лужу, ведь в мире идеальных вещей почти и нет.
    А Монстр, да, вечно строит из себя эстетствующего маргинала :)
     
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Насчет критики в точку,но тут еще есть один нюанс. Фильм снимался режиссёром предыдущих частей и по большому счёту для поклонников оных. Поэтому мне вдвойне непонятны претензии к отсутствию диалогов и декорациям (те,кому по душе предыдущие части,думаю поймут о чем я толкую).
    Потому и сложилось ощущение,что Монс захотел быть в тренде,но фильм оказался попросту не в его вкусе.А еще мне кажется,что он и сабж не смотрел,а попросту захотел потроллить как обычно от скуки.
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Он смотрел, как и все новинки смотрит. На мелком мониторе ,мутный камрип, с ракурсом из ширинки. Фильм сплошной визуал как я понимаю, поэтому смотреть его в таких условиях, это чистое безумие.
     
    RoMario нравится это.
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Аналогично слышал критику от друзей на фильм "Гравитация":
    -Фу,скучно -то как. Мы уснули на половине фильма,что в нем все нашли?!
    -А куда ходили на него?В Аймакс?
    -Да не,дома скачали с торрентов.
    -......
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Последнее редактирование: 17 май 2015
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В Кингсмане странный момент, может я проспал, но какого чёрта Экси к концу фильма начал прыгать и стрелять как Нео?

    Они же просто тест проходили, поплавали под водой, и прыгнули с парашютом. Откуда у пацана вдруг развился скилл супер-агента?

    Фильм ничего не обычного, кроме постановки боёв, но в общем смотрибельно. Прикол с принцессой в конце это десять баллов.
    - "Если спасёшь мир, то можно и в попу":))))
     
    RussianSwine и Dojo нравится это.
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Безумный Моня: Обзоры Ярости.
     
    ArhiAngel нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да нету никакой ярости, опять выдумываешь, лживая твоя морда =). Я просто сказал, что проходной летний блокбастер, о котором все забудут через неделю, постный и попахивает майклобэевщиной.... А все остальное уже твое воображение, бро. Я читаю и столько "правды" о себе узнаю, что рука от лица до сих пор отлипнуть не может. Ты можешь просто хотя бы на минутку включить мозги? Хотя знаешь, это опасно, если ты включишь мозги и поймешь какую же пургу ты несешь, то тебе станет очень стыдно, а этого ведь никак нельзя допустить, да?
     
  14. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Твоя невнимательность при просмотре фильмов и ходьбе общеизвестна благодаря твоей привычке ещё и извещать всех о своих промахах.
    Поэтому тут даже не так интересно что ты проспал (биография персонажа до поступления в Kingsman) как то что тебе приснилось - это и есть его первые действия в фильме (за исключением паркура в начале - тоже не в твою пользу сцена)
    Я не согласен с теми кто считает что фантазия автора ничем не ограничена. Она ограничена обложками «Sun»
    [​IMG]
    любая операция, любое безумие (сцена в церкви, фейерверки в конце и тд.) на экране - обложка «Sun» круче.
    С одной оговоркой - происходящее на экране не жизнь. Как впрочем и обложка «Sun» - это умение найти говно в жизни, а тут уж не тебе Хеймдалль удивляться - согласен.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Максик, ты что дуб? Причём здесь военное прошлое и то что Эггзи творит в конце? Включи мозг на секунду, а не полужопия)))
    О каком паркуре речь? Паркур в 13 районе, в Кингсмае показали как чувак перемахнул через перила.

    Чувак как лох сидит в баре, и не может дать сдачи сраной гопоте. С открытым ртом смотрит как Ферт раздаёт люлей хмырям. И тут ,через две недели превращается в мега убийцу, хотя всё что он успел за это время, это выбить стекло, упасть с парашютом, и побегать с собакой.

    Метаморфоза слишком быстрая и натянутая.



    Фильм обычный. Мне напомнил Солдата Джо, глуповатый сценарий и нон стоп экшен. Нормальный летний блокбастер, тот же Пипец был оригинальней, по сценарию, и юмору.
    Забавный боевичок, на семёрочку.
    И это не плохо, пока дождался качественного рипа, с ног до головы заляпался восторженными отзывами.
    А фильм оказался просто нормальным.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    all, RoMario и RussianSwine нравится это.
  16. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Причем тут морская пехота, причем тут почти олимпийское прошлое в гимнастике, причем тут " с открытым ртом смотрит как Ферт раздаёт люлей хмырям" - ты то его видел уже в деле - он нет. Причем тут знание правил и ограничений когда ты живешь в определенном доме и определенном районе - в деле ты его не видел, кроме того что к имуществу гопоты особого пиетета у него нет . И самое главное причем тут жанр фильма?
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    По-своему она объяснена, хоть и натянуто. И вообще, предъявлять такие претензии подобным фильмам как-то ... Ты просто по отзывам ожидал что-то невероятное, а оно таким для тебя не оказалось.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нергал, я не предъявляю особо, косяк заметил, сообщил))) На общее впечатление от фильма это никак не повлияло.


    А тебе насколько фильм понравился?
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А разве они там не год отбирались? Вроде бы год, а не две недели.... Ну я так помню. Там же уже щенята в собак превратились. Такое разве за две недели происходит? =)))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2015
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Да это фильм для фанатов,о чем сыр-бор то? Именно в этом ключе продукт себя реализовал на 140%. То,что он тебе не понравился я уже понял. Но те причины,по которым фильм пришелся не по вкусу,они мягко говоря....смешны:) Отсюда вывод: либо ты фильм не смотрел,либо смотрел в плохом качестве,либо просто не фанат предыдущих "Максов".

    Ну что опять за метафоры и демагогия. Включи-не включи.Увидишь-не увидишь. Прям драмкружок какой-то:)
    Давай по существу: ты зануда? да. потроллить любишь со скуки? да. в говнице а-ля Орден повыбирать орешки любишь? да.
    Ничего больше я пока не говорил :) А то,о чем сказал- для многих тут вполне себе давно переваренный факт.
     
    -A- нравится это.