Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Список пжалста
    Интервью...началось за здравие,кончилось за упокой
    Интерстеллар...хватило на полчаса
    Тупой и еще тупее 2.....лучшеб не снимали
    Общак...бросил сразу
    Патруль времени..таже фигня,что и с предыдущим
    Исчезнувшая.....уже описал выше
    Уикенд...досмотрел до конца,но Говорухину лучше больше ничего не снимать,чем это за уши притянутое авторское кино
    Обитель проклятых...единсвтенный смотрибельный из этого мусора фильм,по мотивам рассказов Эдгара По,испортить его творчесво трудно,но тут вобщем все ровно,ни хорошо не плохо..
    Еще там какие-то пять фильмов,бросил смотреть минут через 10-30.....
    Ну если Мачо и Ботан 2 это хороший фильм я умываю руки ))))
    Щя качнул еще три фильма,надеюсь два из них меня точно порадуют....
    Для меня рейтинги на имдб, на кинопоисках и прочем, ничего не значат,так же как и высокие бюджеты фильмов,конечно можно надергать всякого блокбастерного дерьма,и сказать,вот мол....есть же че смотреть )
    Зашел по твоей ссылке на кинозал,там даже за трехмесячную выборку,трудно чета нормальное найти ))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    enz-genz нравится это.
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.705
    Симпатии:
    3.353
    Баллы:
    623
    Интерстеллар надо смотреть день, а потом ещё пару дней обдумывать. Это всё равно как тут выше сказали жрать шоколад, щи, салат, квас, кокос и закусывать это всё суши. Блюдо во (y)
     
  3. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    В своем жанре "Мачо и Ботан 2" - на удивление прекрасный фильм, умеющий сам над собой поиронизировать, так что зря вы это. Я сам не ожидал, что он настолько хорошим окажется.
     
    all и Bикинг нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мачо и Ботан это очень круто)) Первая и вторая части любимы мной, и скорей всего будут пересмотрены.
    Читал что третья часть будет кросс-овером с Людьми в чёрном.
     
    all нравится это.
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.047
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    403
    По сравнению с действительно клевой первой частью продолжение получилось так себе. Есть смешные моменты, но их очень мало, а большинство шуток выглядят натянуто или избито. Сам дико проперся от оригинала в свое время, очень ждал, но в итоге слегка разочаровался. За титры авторам респект, вышло зачетно (y)
     
    Steve нравится это.
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Бро гейские моменты прикольные, прям как между Снв и Мошкой в чате))
    Есть ещё угарный фильм Аппокалипсис по Голливудски, тоже забавный бред, а камео Татума вообще невероятное.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.085
    Симпатии:
    1.242
    Баллы:
    473
    "Великий уравнитель":smuggrin: внатуре ништячковый олдскульный боевичок. Рекомендую (y)
     
    The REAL и Steve нравится это.
  8. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    По мне, так там нечего хватать, от слова совсем:meh:
     
    Steve нравится это.
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Джон Уик вчера на ночь глядя посмотрел, неплохой пафосный боевичок со своей легендой и стилем, Киану как в матрице ,без особых эмоций и с крупными планами , убивает всех подряд, вобщем то из-за по большому счету пустяковой обиды , для человека такого уровня) местами похоже на фильм по мотивам комиксов ( не знаю может так и есть),но так бездарно сопротивляться главному герою еще надо уметь, может потому, что рецепиенты славянская мафия, и тут они выказаны криворукими непоследовательными кретинами ) вобщем вечерок скоротать , нормальный фильмец..
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.705
    Симпатии:
    3.353
    Баллы:
    623
    Великого Уравнителя тоже глянул по рекомендации друга, и правда очень доставляющий боевик, Дензиел хорош.

    Страховщик с Антонио Бандеросом очень приятно удивил, поднята хорошая тема. Вроде ничего особо нового, но показано всё интересно. Да и сам Бандерас выглядит очень непривычно. Получил одно удовольствие, неплохая фантастика)

    Аннабель очень долго раскачивается, ОЧЕНЬ долго. И на выходе практически холостой выстрел. Удовлетворения мало, весь фильм тянут сопли, а в конце получаешь 5 минутную развязку. Я бы простил это всяким ноунейм полутреш ужасам с минимальными бюджетами, каких сейчас тьма, но приквелу к годному оригинальному ужастику - нет. Не смотрите, мало того, что всё старое, так ещё и скучное.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.067
    Баллы:
    623
    Блин, не ожидал от Александра Аджа такого фильма как "Рога". Первую половина смотришь с непониманием, и, в ожидании, когда же начнется ад и месево, а с середины когда загадка начинает решаться, становится весело и прикольно. Вообще, отличный рождественский фильм с Гарри Поттером в главные роли. Всем кто все еще не позырил его по каким-то непонятным причинам, всячески советую и рекомендую. Странно, что я его раньше не глянул. Хотя, конечно, кто убийца, я понял где-то в самом начале =(. Но там интрига в несколько другом, в принципе, и возможно это просто задумка автора. Короче, реально прикололо, всем смотреть. Как тут кто-то любит говорить - в коллекцию. Такое там просто обязано быть.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Eliza Graves (Обитель проклятых) - интересное кино, актеры супер, Кейт выглядит на 5+ даже в HD :D Фильм на удивление "мягкий", без садомии и расчлененки даже в сюжете, хотя я честно сказать, предвкушал..)
    История, конечно, кажется знакомой, но тем не менее, удивляет до конца.
    8/10 :woot:
     
    enz-genz нравится это.
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Кто хоть раз читал Эдгара По...все будет казаться знакомым,в снятых по мотивам его рассказов итд фильмов))
     
    enz-genz нравится это.
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.812
    Симпатии:
    3.979
    Баллы:
    623
    Вот это уж точно - полнейший проходняк, ну и вкусы у вас, господа.. :rolleyes:
     
    Kolina нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.067
    Баллы:
    623
    Ты сейчас про какой фильм?

    Или ты про Эдгара По? Согласен, я бы жестоко замочил Эдгара при встрече.
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Убийство на улице Морг ?:D
     
    -A- нравится это.
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.812
    Симпатии:
    3.979
    Баллы:
    623
    Эдгар По не несет ответственности за убогие экранизации. А как писатель он очень крут. Не удивлюсь если бы это он тебе напинал)
     
    enz-genz нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.067
    Баллы:
    623
    Бро, я знаю, что ты любишь лизать мошонки авторитетов, зачем напоминать об этом постоянно?

    Но я рад, что ты не про фильм "Рога".
     
    The REAL нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.812
    Симпатии:
    3.979
    Баллы:
    623
    Очень оригинально - как обычно.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.683
    Баллы:
    623
    "Тупой и ещё тупее 2" прикольный. С удовольствием посморел. Джим жжёт как в старые добрые, хотя сюжет мог бы и поинтереснее быть. =)