Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Монс, когда ты к доктору со своим батхёртом сходишь?=)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Что за батхерт?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты сходи на консультацию психолога, он тебе расскажет. =)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.065
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Макаки круче пасификрима?! Да ты бредишь, зяй! Слоупок ты недобитый =)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хороший вкус Зяй. Респект, отличаешь пердёж суслика и блевоту окуня от хороших фильмов.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.065
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Все четыре фильма - попсовое голливудское говно, но в пацификриме есть гиганские боевые машины, а это, как ни крути, круче унылой рожи Круза или стада макак с красной какой. Эстеты, разбирающиеся в сортах говна, не палитесь понапрасну! =)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2014
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин , надо пересмотреть в тридэ без бабы. Вы меня заставляете усомнится в работе Дель Торо.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Опять кто-то упомянул Риминг в суе)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Ну, фильм про макак откровенно ужасен и вульгарен. А "Пацифик Рим" даже Кодзиме понравился. Сразу видно, кто тут great minds, а кто горе-сенсей и тупой-кончек.

    Да ему даже гавнокоп больше понравился. Ну и жесть.
     
    SnV нравится это.
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот у нас активность упала наверное потому, что вместо обсуждения сабжа и личных впечатлений, у нас любят обсуждать чужие вкусы. Мне уже страшно писать в теме по впечатлениям.-)

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да, вроде и ничего особенного, но фильм мне тоже понравился.
    Да, я тоже с ходу не узнал) Незнаю, из за декстера и других сериальных актров ли, но фильм мне показался дешевым)
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Ты про Пасифик Римминг? :)
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    "Побудь в моей шкуре" со Скарлет Ёхансэн - лютое :poop:. Посмотрел 20 минут :wacky: :vomit:
     
  14. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    [​IMG]
    Посмотрел с удовольствием.
     
    LEONID и enz-genz нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    "Седьмой Сын"..... Шел на отвязное фэнтази с Джэфом Бриджесом и Джулианной Мур, а уходил с пресного гавна снятого Сергеем Бодровым. Эхъ..... Знал бы заранее, что он режиссер, в жизни бы не пошел смотреть такое. В этом фильме, помимо того, что там все пресно, банально и избито, можно воочию, без микроскопа, убедиться как выглядят такие вещи как распадающийся и непоследовательный характер, и никого не волнующие кардинальные сюжетные повороты, и филлеры в рамках полнометражного фильма. Ну просто сюжет такой прямой и избитый, что, по ходу, могучие умы Боброва и сценаристов не смогли придумать ничего другого кроме филлеров, чтобы заполнить сюжетное пространство картины. Вообще, возникло ощущение, что изначально это дело задумывалось как непритязательный фэнтазийный сериал. Ох, даже захотелось книгу заценить, чтобы сравнть. Вообще, режиссеру, при всей банальности картины, совершенно не удается выражать мысли и сюжетные повороты. Все какое-то рыхлое и безосновательное получается. Нету фокусировки на главном, и вроде бы выпуклые и простые характеры персонажей выглядят очень рыхло и лишены целосности. Так же у режиссера не получается держать в центре событий главные задумки и ходы сценаристов. Почти все экшен сцены лишены центра, притягивающего зрителя. А потому, чувство напряженности отсутствует чуть более, чем полностью. Ох, в общем, можете рискнуть и глянуть это пресное Г, но я бы не советовал. А еще там есть орк, похожий на этого, актера известного, который в США умер, вроде его звали Винокуров или Вицин, ну с такой вытянутой физиономией. И все этого орка называют уродом постоянно. Вообще, могло бы получиться, если бы режиссер был хороший, на уровне "Стражей Галактики". Но увы, великий ум Боброва не знает как создавать фан. У меня такое ощущение, что фильм должен был стать отвязным фэнтази, но никто этого режиссеру не сказал, и он всю эту банальщину, которая пригодна только для чего-то веселого и доброго, пытался превратить в драму. Но из этого нельзя сделать драму, видно, что кино задумывалось как полукомедийное фэнтази с кучей приключений. А в итоге вышла непонятная кашица из гавна. Очень обидно, что Бриджес туда влез. Хоть он и стар как Чак Норрис, но блин, нельзя давать всяким мудакам вроде Боброва поганить свой образ.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.065
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Крамаров, что ль?!
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Кинь фоту. Я помню он в Джентельменах Удачи играл. И еще вроде стрельца в "Иване Васильевиче".
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Точно он. Ща фоту глянул.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вроде как кино выходит только в 2015 году. Где ты его посмотрел?
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну так у нас в России уже наступил тот самый 2015 год ;)