Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Пацаны, а кто смотрел "Открытые окна"? В главных ролях горячо любимая на нашем форуме Саша Грей. Фильм то говорят так себе, но я подумал, а чё если сначала глянуть на Сашеньку в серьёзной роли, а потом оценить фильмец с ролью в её любимом амплуа, наверное бодрящие зрелище получится...жаль я стар для этого :(
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нормальный фильм, трешевый вариант "скорости", в принципе неплохой сюжет. Все снято на веб камеру, или под психоделическими ракурсами, очень необычно.
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Посмотрел "Аннабель" - ужастик не понравился, актрисса главная редкостный тормоз и нольактерского мастерства, за весь фильм даже когда у нее демон похитил ребенка ни одной слезинки не проронила только пачкой хлопала...

    До сих пор самый страшный фильм про куклы и вообще один из самых страшных это "Мертвая тишина" - кто не смотрел смотрите скорее!
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Анабель вроде как продолжение, или спин-офф Тишины. Джеймс Ваан продюсировал.
    Странно что так вышло.

    Сорри, ошибся. Вспомнил что это спин-офф Заклятья, там эта кукла стояла.
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Аннабель - это предыстория Заклятия, а те дети на лестнице это походу глав герои Заклятия.

    Мертвая тишина - шедевр, смотрел один в темноте, загородом (рядом лес и тишина, крики не помогут)... ночью реально стремновато было. Редко какой фильм так пугал.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Смотрел, сюжет какая то увесистая малина про хакеров) Перепуганный Фродо четко вписался в роль интернет-дрочера) Не поклонник Саши.

    Самый опасный человек - ну люблю нудные шпионские фильмы, но этот чем то зацепил.
    [​IMG]
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    "Как меня зовут" - 7/10
    сходил и не пожалел. сага о приезде дочери с подругой к бате в Крым, которого она никогда не видела , и тут мать ее ети ужалила ее вожжа под хвост и приехала. а так как москвички 17-летние слегка с припиздью, решили поменяться ролями, типа подруга - это дочь, а дочь подруга.
    далее следует триллер , комедия, эротика. Тема маленьких 17 летних сисечек раскрыта и пелотки даже тоже!
    парняге на 9-ке повезло оооооо ооо о ооо о
    сильно раскрыта тема бабской стервозности злоебучести и мозгоебства. начиная с малолетства причем. надо по идее по еблине и драть раком - напрашивается несколтко раз за сеанс
     
    SnV нравится это.
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Только что закончил просмотр фильма: "7500" от Такаши Шимитсу, снявшего "Злоба".
    http://www.imdb.com/title/tt1975159

    Периодически я интересовался этим фильмом, но его дата появления все отдалялась и отдалялась. А сегодня совершенно неожиданно увидел бд-рип. Судя по всему он на диске вышел, а в кино так и не дополз.

    Я фильм досмотрел до конца, хороший фильм, но до "злобы" по уровня испуга не дотягивает конечно.
    Снято красиво, методично, неспешно. Начало фильма, даже вся первая половина наполнена качественным ожиданием катастрофы, подробно показаны персонажи и всякие мелочи, а мне такие вещи нравятся.

    Когда же полезли руки из шкафчиков, все пошло на спад. Концовка фильма закономерная при этом грустная и мелодраматичная.

    Рекомендовать могу только тем, кто ждал этот фильм, возможно он и Вам понравится.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Coherence/Когерентность.
    http://www.imdb.com/title/tt2866360

    Это тот фильм, что хотелось посмотреть! Что-то свежее и интересное. Жаль, что на такие фильм нельзя попасть просто по списку, а только по счастливой случайности ;)

    Несколько семейных пар собираются вместе, чтобы выпить и отдохнуть. Они долго беседуют и кушают, все медленно начинается. В это время над Сан-Франциско пролетает комета, о чем писали в газетах и на которую все выходят посмотреть. Когда они возвращаются в дом гаснет свет. Весь квартал в темноте, мобильные не работают, только на расстоянии виден один единственный освещенный дом. Один из героев хочет обязательно дозвонится брату физику, так как тот его просил позвонить, если будет что-то происходить во время пролета кометы. Двое из этой компании идут к тому дому и возвращаются с коробкой, внутри которой фотографии всех этих людей. На обратной стороне каждой фотографии цифра от одного до шести. Одна из фотографий сделана сегодня в этом доме, но ее никто не делал и не мог сделать. И тут завертелось...

    Однозначно рекомендую кому понравился "Треугольник" и "Хронокраймс", хотя этот фильм намного "добрее".
     
    Stinger, Дмитрий У и Kolina нравится это.
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Робокоп, который перезапуск. Столько про него плохого слышал, что готовился если не к трешу, то максимум к уровню нового Вспомнить всё или Судьи Дредда. А на деле это лучший из 3ёх перезапусков, в котором рассказана самодостаточная большая и в меру интересная история, где нет лишних персонажей, почти нет сюжетных несостыковок, а есть пара пасхалок для фанатов прошлых частей (но без паразитирования), хороший видеоряд, годная музыка и интересность к происходящему. В первом случае со Вспомнить можно было довольно быстро заснуть, в случае с Дреддом герой вообще остался где-то за кадром, хотя в оригинале личность Судьи была не менее интересна, чем образ. Тут всё сбалансировано, хотя иногда перекос в личность наблюдается, но это даже некий плюс, история каково стать вот полуроботом и как это воспримет семья тут показана куда лучше, чем даже в оригинальном фильме. Хотелось больше именно Робокопа. Актёрский состав порадовал, даже главный герой, который по-началу вызвал непонимание, далее хорошо вписался и не отталкивал. Очень надеюсь на сиквел, благо задел есть и хочется больше заварушек и крутотенюшки, эта часть некая вводная.
     
  11. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    И еще вот это - тем, кто в детстве фанател по Хайнлайну. Без открытий, но со вкусом.

    [​IMG]
     
    Medeival нравится это.
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Красивое и интересное кино, немного медленное со смакованием.
    Посмотрел с огромным удовольствием, спасибо за наводку!
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    В силу того что занемог и нахожусь на больничном посмотрел за день три фильма.
    "Люси", по началу бодренько, но к середине фильма интерес стал сдуваться :(
    "Осталенные", к сериалу отношения не имеет, хотя и там и там пропавшие в мгновение люди. Муть полная, засыпал раза три за фильм, унылая рожа Кейджа вызывала рвотные позывы :vomit:
    После двух фильмов совсем я сник, но тут на Смарт-тв случайно увидел "Горько!", подумал, что после племянника Копполы мне уже терять нечего и посмотрел. Удивительно, но при повторном просмотре, фильм в разы вырос в моих глазах, то ли под настроение попал, то ли её чего, но тем не менее остались приятные эмоции от просмотра :)
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Кабздец, ты каждый год берёшь больничный. Ушлый работник. Знакомые в поликлинике, что ль, работают?! =)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    А что плохого в бальнике?) его не зазорно и два раза взять))
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    У меня на работе "взять больничный" - было угрозой начальству. Так день-два поваляешься, а врач на неделю от работы отлучит)
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну вот такой работник я :oldman: Больничный оплачивает мед.страх, часть неотложной работы вершу прям на диване...как то так. И вообще не вижу сочувствия в постах, ваш комрад сцука уже третий день не ест, не спит в болях ацких корчится, а у вас одно ёрничество на уме.
    Это вы пока млд.человек слава богу и не болели вовсе :nurse:
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ты бы что стряслось то поведал для сочувствия, а то "на больничном" это можно очень широко трактовать.) У меня вон недавно два друга по пьяни отмордовали друг-друга, а на утро вместе в травмпункт пришли за больничным)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А ты почему был не с друзьями? Почему не бухал, почему морды не бил? Друзья тебе этого не простят :)
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Мне уже давно не нужен больничный чтоб остаться дома)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Kolina нравится это.