Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Короче, вот правильный отзыв об "Интерстеллар". Хороший, офигенный аттракцион с плохо прописанными героями и взаимоотношениями между ними. Как всегда у Нолана - идея и визуалка главное. Актеры лишь доносят идею. Забавно ведь, что кроме главного героя, самым запоминающимся персонажем оказался робот.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    [​IMG]
    Намедни посмотрел свежий клевый кинчик "Кундо" в лучших традициях бессмертного хита Хон Гиль Дон'а, но на этот раз от южно-корейского кинематографа. Отличный высокобюджетный экшен с красивыми пейзажами и не менее красиво рассказанной историей. Вобщем рекомендую кому нравятся фильмы в духе Воин ветра. Ипман и тому подобные.
     
    RoMario и Youra_ha нравится это.
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Давно скачал, все не доберусь.
     
  6. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    а я только начал
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    интерстеллер:
    опять в космос на самую ответственную из самых ответственных миссий отправили команду нытиков не способных следовать приказу и не терять самообладания. В итоге получилась переосмысленная космическая одиссея 2001 года с налетом "индюшатины и хипоты", + нолан все таки дерьма не снимает, в общем фильм как фильм на крепкую 4, но с точки зрения фантастики "ну опять, ну сколько уже можно". Хочу отметить, что в конце они оказались в раме кларка, что никто видимо не понял, но для знающих (т.е. меня) выглядело ну уж совсем пиртянуто за уши)
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ты как самый начитанный или прозарливый, мог бы уж бля донести простым смертным что это такоэ - рама Кларка. И я даже гуглить не хочу.
    Я знаю что ты, братан поболе чем гугл об этом знает.=)
    - Еще я хочу на самом деле знать кто убил Кеннеди (не чел с некста)?
    - И точная дата моей смерти, если не затруднит?!:cigar:
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в двух словах круглый космический корабль с круглым миром внутри, даже не круглым, а цилиндрическим)
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Братан, больше ничего мне не объясняй, ладно=)
     
    boxer нравится это.
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Заказчик, тогдашний вице президент Линдон Джонсон.
    Кто именно стрелял не особо важно, кто то из военных снайперов близких к заказчику. Стрелков было два или три, и кто то даже спалился. Но это ничего не изменило, т.к. все кто имел хотя бы намек на информацию, погибли при загадочных обстоятельствах.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А как еще создавать искусственную силу притяжения, если не с помощью вращающихся цилиндрических конструкций?
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Хороший, хороший текст. Но мы знаем "из той истории" только то что читали или слышали. Почему я так ненавижу эту науку! АхАхА!
    И ту историю хоть каждый день могут перевирать, доносить до нас в какой то искаженной форме. Нет. В Историю, которую не видели мои глаза я верить не собираюсь. Да она помогает миллионам жить по "правилам" опираясь на "устои", за историей следить интересно в кино:love:, но...
    Я соглашусь (на перед) что любую науку под такой точкой зрения можно представить не наукой, но просто в этом плане историю я вообще не принимаю:wtf:
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну там очевидно, что следы заметали. Сам подумай, у кого была такая возможность - так следы заметать?
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это все же лучше, чем заключения официальной комиссии, про неудачника с древней пукалкой, который способен сносить черепа, не обращая внимания даже на перекрывающие вид деревья.

    Забавно
    http://unexplained.chat.ru/lk.htm
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну братан , ты так же плоско мыслишь...считай за тебя все продумали.
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Лучше да, могли вообще что нибудь с инопланетянами придумать но тогда видимо не популярно это еще было.
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Друзья, я лишь пытаюсь сказать, что вы верите в "оффициальную" версия, а я нет. Ну и кто из нас прав?!=)
    p.s : Я вот например люблю с Николасом Кейджем "Сокровища Нации" И жду 3ю часть=)
    Ну просто по тому, что на что то историческое смотреть интересно, пусть может и не правдоподобное.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    The Signal, 2014
    http://www.imdb.com/title/tt2910814

    Студенты едут куда-то и по дороге решают проверить место, в котором по их предположению живет хакер, взломавший их сервер. Там оказывается пустой, давно заброшенный дом, где с ними происходит нечто.

    Главный герой просыпается привязанным к креслу, а культурные люди в биозащите начинают задавать вопросы, в стиле: какого цвета пирамидка или поднимите правую руку. Его подруга в коме в другой комнате, второй товарищ пропал, его не нашли в том месте, а в комплексе происходят странные вещи.

    А когда главный герой падает с кровати, начинается самое интересное ;)
    -----
    Я решил скачать что-то новое из фантастики, а на этот фильм много негативных отзывов и рейтинг на имбд 6.2.
    Вот его скачал и посмотрел. Мне фильм понравился, интересный, я даже сопереживал главному герою. Весь фильм прокручивал варианты разгадки, правильная может и всплывала пока смотрел, но не полностью, поэтому концовка не разочаровала.

    Снято красиво и медленно, видно что режиссер раньше долгое время работал оператором и набрался опыта: показывать красиво простые вещи. И спецэффекты на уровне, и это при бюджете в 4 миллиона.

    Даже Лоренс Фишбурн из Матрицы был на месте, ходил в комбинезоне в шлеме и мудро говорил.

    В общем, если медленные фильмы не раздражают, то смело можно посмотреть.
    -----
    Если кто смотрел фильм, то 2 вопроса: зачем красный чемоданчик и кто эти люди водитель и бабка?
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Полуспойлер да? Решил нам тут забацать! Да хоть и полный спойлер, ведь фильм полное говно и хотя там присутствуют 1 именитый актер=)...он все равно не заслуживает просмотра.
    Ну реально...я бы ничего от его не просмотра не потерял бы. Но! Надо сказать что досмотрел до конца. Это да. Но! Опять но!...видите сколько но=) Я досмотрел, просто такой дерьмовый день тогда был (я помню) и его так и надо было закончить таким фильмцом. Трешевым не побоюсь сказать. Ни одной новой интересной мысли если вы смотрели самые раскрученные и тупые блокбастеры последние 2 года.:giggle: Ни каких спецэффектов...там их нет.
    p.s: Но если вы такой как я , чел который читает подобные моим отзывам и все равно не верит, а полагается на свой вкус...чуваки - смотрите=)
    p.p.s: А потом жалейте потраченного времени.:woot:
     
    Medeival нравится это.