Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я не знаю кто такой Гослинг, видок двойственный)
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    [​IMG]
    Пацаны, все в кино и на трекеры! Кибер-нано-техно-хай-фай-триллер подоспел.
    Стильное кино, ровное и местами даже страшное. Экшена практически нет. Весь ужас - в тихой работе процессоров.
     
    enz-genz, Medeival и all нравится это.
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    этооо.... посмотрели Судную ночь 8/10
    Мощный фильм! с кучей многослойной философии и размышлений, ну то есть в нем нету тягомотины и нудятины, он толкает на размышления, а вот что если бы и правда в мире раз в году разрешили любые преступления.... конечно был бы пY3дец! )))) но пофантазировать можно. сам фильм динамичный, напряженный. порой бесят тупые дети, которые постоянно ставят жопу родителей на грань выживания и свою тоже. Негр оказался главным положительным героем (херня конечно, но мало ли) соседи суки .ах! короче скоро сиквел, обязательно в кино!
     
    enz-genz и -A- нравится это.
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    06-700x467-aa4d.jpg
    Да он нормальный чел, а на аве просто Саакашвили тралит =)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Безбрачная неделя - 7/10
    заебок комедия ! поржал вчера, регулярно получая тумаки от подружки. ох не нравится им эта тема с недельным отпуском, хоттят держать нас крепенько за яйки! ржал , ржал, да все ж ловил себя на мысли, что хочется свободы, да не на неделю, а подольше!
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Блиин, вспомнил этот момент - летел ночью и смотрел, пока весь самолёт спал. На этой сцене ржал так, что небось командир подумал о захвате судна. Соседи, в радиусе нескольких рядов проснулись, пришлось долго извиняться.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    да, признаться, Несносный дед уделывает Безбрачную неделю в плане ржача...
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    пасаны!!! маскимальный репост!!! шо качнуть на выхи??
    [​IMG]
     
    dimm нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.631
    Симпатии:
    9.369
    Баллы:
    623
    )))) Довыёживалась
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    и куда то вся грация и сексуальность улетучилась)
    кстате! вышла
    Несносная бабуля!!!!
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.631
    Симпатии:
    9.369
    Баллы:
    623
    Сонатина
    [​IMG]
     
    all нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    типа Рейда? надо кстати досмотреть второй все таки
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    [​IMG]

    Всем кому понравилась трахнутая свинья в Чёрном Зеркале, просто обязаны посмотреть "13 грехов".
    Не дорогой , но весьма офигенный фильм. С чёрным юмором и жестью.
    Сюжет чистая социалка, о том на что способен хомо сапиенс, когда ему махают бабосиками под носом.
    Неплохие твисты в конце кстати, мне очень понравилось.
    Для затравки пикчи.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    enz-genz и RussianSwine нравится это.
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Превосходство" = "Очень нудное кино" :yawn:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я, кстати, реально засыпал, когда его смотрел. Мне кажется, даже был момент, где я спал. Но фильм все равно мне понравился.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    "Превосходство", кстати, тупой перевод. "Трансцендентность" более правильный, как мне кажется. Просто, "Превосходство", нифига смысла не отражает. Потому что слово имеет значение - выходить за рамки, ограничения и бесконечность тоже, насколько я помню. А тут блин перевели, пипец. Я когда в кинотеатре рекламу увидел, думал что это ремейк "Газонокосильщика", именно из-за названия.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Кстати, глянул фильм Need for Speed. Классный так-то. Конец, конечно, как всегда, банальный. Да еще и назидательный, чтобы типа потом их не обвиняли в том что они пропагандируют аварии на дорогах. Но вообще, мне понравилось. Хорошее такое быстрое и ненавязчивое роад-муви =).
     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    «Ной» (Noah, 2014) vs. «BBC: Ноев Ковчег» (Noah's Ark - The Real Story, 2003)
    Документальный фильм BBC начинается с ключевого, для Даррена Аронофски (из его интервью Кинопоиску), эпизода этой истории- Книги Бытия, 9:20–25. Оба фильма будто сняты в тесном диалоге друг с другом. Даррен Аронофски думал о съемках «Ноя» пятнадцать лет и не успел снять «Жизнь Пи».
    Жизнь Пи. Янн Мартел
    «Ной» (Noah, 2014)
    Даррену Аронофски достаточно было поместить Карла Сагана* в слайды диафильма (и он это сделал), чтобы спокойно конкурировать с цитатой из «Выживут только любовники»
    Конкуренция — вещь полезная; не зря Дарвин придумал (create : 1) создавать 2) творить 3) созидать 4) возводить в звание) естественный отбор**.
    Обощелся даже без упоминания ...***

    *Космос: Пространство и время (сериал 2014 – ...). 1 серия.
    **Роберт Хайнлайн. Дверь в Лето.
    ***Чтобы не оскорблять чувства верующих, из текста фильма убрали слова «Бог» и «Господь», эта инстанция именуется «Создатель» (The Creator) или «Творец»("Искусство Кино",Праведник с черными крыльями,Нина Цыркун)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Внутри моей памяти", пока смотрел заснул, проснулся досмотрел, фильм на разок, для любителей жанра. Не удивительно, что фильм провалился в прокате, имхо очень сыроват и больше похоже на телеспектакаль.
    "Несносный дед", несколько шуток улыбнуло, но я не любитель "Чудаков", так что, еслиб не посмотрел, нечего бы не пропустил.
    "Тор2", лучше второй части, ловил себя на мысли, что если все эти декорации, корабли и т.п. атрибутику девяти миров в другой сценарий, то могла бы получится конфетка, а так только жвачка)
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Мачо и Ботан 2 - 8/10 D Внезапно очень доставило. Подруга потащила на этот фильм, ну я то не особо сопротивлялся, в пт после тяжелой трудовой недели нужно было что-то ненавязчиво тупое и как весь голивуд . ну и поржать. короче на порядок прикольнее , ржачнее , бюджетнее первой части. Трешовый юмор зашкаливает, опять есть сценка упортребления веществ, со всеми вытекающими. Фильм смотрится на УРА, но в голове не задерживается, как и весь голливуд) прикольно было заметить отель в Канкуне, в котором сами дико бухали и гоняли француженок всякой тупостью "Же не манж па сис жур"))
    любителям амерского комедийного тупнячка - настоятельные рекомендации. единственно что напрягло - пидрятинка пунктиром сопутствующая фильму. и непонятно, толи это так, толи померещилось... толи у них это уже в порядке вещей как гол забить в тупой амерский футбол. порой так они друг на друга смотрят, что не поймешь - толи счас обнимутся по братски, толи начнут долбиться в шоколадки
     
    boxer нравится это.