Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я раскусил твой стиль =). Ты тупо говоришь всякие факты, при этом не объясняя как они связаны друг с другом и с тем что сказал собеседник. Ну это тоже самое, что говорить тупо слова беспорядочно, не меняя их. А чел. типа должен проявить эрудицию, связать их граматически и синтаксически и расставить в правильном порядке.

    Я думаю, это был ее ответ на фотки, где у нее жопа целюлитная. В фильме-то попка просто идеальная, такая похожая на красивую дорогую бумагу =). У меня член не эрегрировался, если честно. Но вообще, у нее тело оч. красивое, с этим соглашусь. Такое, не знаю, я прусь от таких тел почему-то. Но все равно не эрегрировался. Кин, конечно не про ее тело, а про кожу, все-таки =). Я часто задумываюсь о том, какие монстры могут скрываться под кожей, и как они, благодаря этой коже перестают быть монстрами... Не у всех получается. Вообще, тема плодородная =).
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    О____О. Отличный спектакль, бро =).
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Макс, сделай нам всем приятно, начни разделять запятые и следуещее за ней слово пробелом.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Кстати в "Страстях Дон Жуана" тоже типа была голая Скралетт Йоханссон и чёт меня там не очень всё впечатлило, наверное это была просто дублёрша :)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Макс, я тебя вообще не понимаю =(..... Так что фз, ты как щотландцы из этого фильма, даже хуже =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Гребанный ты тролль =)
     
    Макс Ичин нравится это.
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Глянул новых трансформаторов. Гм... ну главный плюс - отсутствие старых людишек и появление новых. В остальном же это все тот же туповатый 3х часовой попкорн на один раз. Еще я негатива словил из за того, что на половине фильма жутко захотел ссать и просто от души желал, что бы все всех захерачили и кино закончилось!)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    В таких случаях лучше пропустить пять минут фильма и поссать =). Проверено на личном опыте =). А мне фильм понравился, в целом. Хотя майклобэевщина уже приелась. Еще, я чувствовал себя очень умным, потому что ржал пол фильма над шутками героев. Училка, что смотрела фильм рядом со мной и дети, вообще не ловили юмора. Вообще, за счет довольно милого юмора, кино смотрится как-то более менее пристойно.

    Еще понравился типаж этого перса, который за всеми охотился, суровый такой.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Рейд 2 - не знаю почему рейд, рейда там не было :) Забавный фильм, без применения огнестрельного оружия получился зрелищный битмап.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Там в конце, чувак Рейд устраивает, в одиночку =). Так что все путем. Сорри за спойлер.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Учитывая, что там есть такие моменты которые как бы говорят, что развязка близка, а на самом деле, в твоём случае, ещё терпеть и терпеть, то не завидую такому просмотру ибо должно смахивать на издевательство над мочевым пузырём:)
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    Самозванец 8/10
    фильм снятый в стиле псевдодокументального ТВ- расследования, был бы неплохим подобием известного б бастера с Джоли, если бы не внезапный шокирующий сюжетный поворот ближе к концу. Мощный кульбит, который поставил все с ног на голову , и прибавил пару баллов к моему рейтингу и поддал саспенсного жара к моему анусу.
    в американской глубинке пропадает парняга 13 лет и через 3 года его находят ... в Испании. все прекрасно, родственники рады, и все бы ничего и ничего не предвещало беды если бы не был какой то странный персонаж этот нашедшийся... темная щетина, уши, преждевременная эякуляция... короче смотрите! мощно
     
    Макс Ичин нравится это.
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    посаны! где райд 1-2 качнуть! ? выручайте касатики
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    рутор орг
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    шара https://shareman.tv/ssl/ я от туда все качаю, там оба в хеде есть
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    пасибо! вроде качнул два . заценю
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    так ты второй не смотрел чтоли ?
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    оба не смотрел . вот тут начитался и захотел в выходные посмотреть с подругой
     
  19. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    «Совместная поездка» (Ride Along, 2013)
    Фильм выпущенный специально для SnV.
    Черный молот(отрывок из Совместной поездки):

    Любимая фраза Черного Молота:"В моём мире ты был бы
    !"(акцент на нубасах).
    В фильме даже присутствует, вернее отсутствует (если оригинал нам не прислали в переработанном виде) "запил" про Украину-ролик на просторах интернета.

    Ещё один "запил" про Украину за сегодня :
    http://nextstage.ru/threads/kto-kakuju-muzyku-slushaet.130/page-109#post-666503
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.405
    Баллы:
    623
    а кто револьвер смотрел? что-то друган прям ссытся кипятком от восторга. говорит 100 раз пересматривал
    а что можно с подругой посмотреть? пошлятину какую -то типа комедию тупую. смотрели гарольд и кумар чо то не очень.