Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Хм... на Кинопоиске тоже отзывы весьма положительные по поводу фильма и актрисы. Надо было к сыну в компанию навязаться)
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    озорной пап.jpeg
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    руки вкровь!!!
    IMG_0283.JPG
     
    SUGATA нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    олл, твоя не похожа. =)
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    почти слоган «300 спартанцев: Расцвет империи»

     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    "Грань будущего"... ровный фильмец на один раз,задумка\копипаст сценаристов был видимо в выборе правильной стратегии боя на казалось бы непроходимом участке\боссе в какомндь RPG)) меч главной героини даже из аниме rpg выдернули,видно еще очень хотят в японском прокате успешно стартовать(ну опять же мехварриоры присутствуют и все такое) . Концовка стандартная для голливудских фильмов последних 20 лет,ну и опять же тяжело с последним боссом то драться "без аптечек и ...")) попадаются и несостыковки
    скажем какого хрена если они уже сто раз брали авто для поездки к вертолету,круз кейдж до сих пор не знает какое на ходу,и опять не отцепялет сам прицеп,ну предпроложим это так надо по программе все время сомневаться в выборе тачки,но тогдаб он хотя бы был рядом с ней,а не бежал потом откуда то )) короче этот момент непонятен,остальное вроде все ок ..
    "300: Rise Of An Empire"....отличный фильм,понравился гораздо больше первой части,крови ребята не пожалели,интересно в странах где кровь вечно цензурируют,че на экране,просто режут друг друга и кричат ))) хотелось бы глянуть такую копию с грифом *censored* ))

    "Малефисента"...фильм для детской аудитории(ну и взрослым можно зайти),по мотивам русских немецких сказок,красиво и добротно сделано,не без юмора,с удовольствием посмотрел )
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну меня тоже прет от актрис которые на любовь всей моей жизни похожи. Так бы сразу и сказал =)
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не уверен, что я бы так от нее балдел, не будь она прям 1=1 Рыжей и характеры и манеры и темперамент. жаль , что ей уже 31... впрочем рыжей уже 33 и ничего. есть подозрение, что такие девки к 30-ти как раз раскрываются.
    рост 171 см. рыжая то 179 повыше, но фигуры один в один
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот не хотел я смотреть этот тупой комикс, но нет, повёлся на "понравился гораздо больше". Не смог досмотреть, давно вырос из передачи "В гостях у сказки". Одно могу сказать: "Акмаль и принцесса" в миллион раз круче этого говна про греческих педиков. =)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
    Medeival нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, не ожидал, что Стиву такой калл понравится...=(... Там даже, как это принято нынче в кино - с отключенным мозгом - смотреть нечего.
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну первые 300 были калл,а это посмотрел не отрываясь...сам не ожидал,что понравится,включал с большим скеписом,но видно морские баталии взяли свое ))
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Морские баталии =)))))))... Ну ОК =).
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пересмотри первую часть, может тоже понравится. Мне вот она раньше нравилась. А года 2-3 назад пересмотрел, и тоже было скучно. Может тебе сейчас понравится =).
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Это был мой первый фильм на блурей диске )) недавно попался под руку,включил,нет...тоже самое,начало неплохое, но сама битва с полфильма уже не смотрится,видимо впечатление о нем подпортила пародия "Знакомство со спартанцами",после нее 300 уже не воспринимается как "серЪезный" кин ))

    upd/ глянул тут че пишут критики в московских газетах на имдб,разброс мнений насчет расцвета империи от нуля до 88 из 100 )) давненько там такого не видел,насчет потенциальных проходных блокбастеров )
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2014
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1, первая часть была очень слабенькая, выехала разве что за счет харизмы Батлера.
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Фильм снят по книге написанной японцем (как ни странно), также есть манга, правда события происходят в Японии, а концовка не такая смазанная. Оттуда же мехи, мечи и прочие тентакли...
     
    Steve нравится это.
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Так и знал, что опять книга какаяндь всплывет )
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    "Волк с Уолл-стрит", норм драма, только больно длинная.
    "Прекрасные создания", в погоне за успехом "Сумерек" столько всякой шлыги на экраны лезет(
    "Сталинград", смотрел равнодушно, чисто для галочки, слабый фильм.
    "Забойный реванш", рожа Слая конеш от фильма к фильму всё хуже и хуже, но в общем и целом фильм вполне смотрибелен.
    "Три дня на убийство", удивительно, но Костнер выглядит вполне бодрячком, пригласить его на эту роль, а не вездесущего Стэтхема, выглядит даже как свежая идея :)
     
  19. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Фантастики много не бывает, хорошей фантастики тем более. "Грань будущего" не только шикарный фантастический боевик, но и отличное кино. Дагу Лайману, Тому Крузу респект и уважуха.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я тоже глянул "Горань Будущиго". Пришельцев, конечно, человечество убивает в американском кино всегда одним и тем же способом. Это стало такой традицией, что уже у меня даже негатив перестало вызывать. Ну и день сурка не дотянули сценаристы, могли бы тему и позабористей развить. Но, в целом, кинчик здравый и даже хороший. Сценка с чаем до сих пор вызывает во мне желание хорошенько вздрочнуть.... просто няяяяяяя....... Аааааа...... Даже пересмотреть захотелось.