Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Это ты во всём виноват! Тебя под окошко посадили, чтобы внимательно следил, а ты всё проспал. Вон, уже по двое разгуливают! =)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Зачем ты оправдываешься перед ежом?
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Зачем?
    Даже в Белоруссии.
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, запрещающий собираться более, чем втроем, без предварительного получения разрешения от властей.
    3-х и более надо.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Гонка" (Rush), давно собирался посмотреть, но почему то казалось , что фильм будет нудноват, но слава богу я ошибался, очень неплохая спортивная драма, вполне динамичная.
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Два поста которые тебе не по нраву, были написанны примерно так(деда со старушкой местами бы только поменял):
    дед печатает на компе.jpg
    примерно вот в таком ключе:
    http://nextstage.ru/threads/vsjacheskie-prikoly.43/page-454#post-648944
    и являются что-то типа обьяснительной Хеймдаллю на тему:
    "Как так получилось, что фильм говно,а у меня пост пол страницы"
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Хейм имел ввиду, что "краткость-сестра таланта", а в условиях нашего форума это нормальная читаемость и простота понимания излагаемых мыслей форумчан ;)
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да, лапидарней надо быть товарищи))

    Хотя у Макса другой трабл. У него синтаксис ужасно хромает, и это понимаю даже я...полу-еврейский хрен с 14 лет живущий в Израиле.
    Вот например предложение "Фильм прекрасно не мешает спокойно повспоминать,что кто помнит с выпускного"
    Это что вообще?

    Вот мои варианты построения этого предложения.
    1) Фильм не мешает предаваться воспоминаниям о выпускном вечере.
    2)Во время просмотра картины, можно легко предаться воспоминаниям о своём выпускном вечере.

    Ну или если хочется изъебнуться ( никак не могу написать это слово правильно. хром постоянно его подчёркивает).

    3) Плавный и ненавязчивый ритм картины, позволяет зрителю без труда окунутся в пучину своих ностальгических воспоминаний.

    Возмите любой вариант, и он будет куда лучше чем то что Максон накатал)))
     
    extrad нравится это.
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Да, действительно, только и остаётся посмотреть "Теликинез", чтоб увидеть, что же там калугину в фильме прекрасно не мешало спокойно повспоминать,что-то из выпускного")
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    StarПерцы (2013) "Last Vegas"
    http://www.imdb.com/title/tt1204975/?ref_=nv_sr_1


    Приятная и немного грустная история про четырех друзей в Вегасе. Основной мотив фильма о их отношениях, о дружбе, на фоне приглушеннего блеска Вегаса и рекламы нового отеля "Ария".
    Мне очень понравилось.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Ну я, похоже, гораздо лучше вас всех научился понимать Макса. Он пытается до вас донести такую мысль: что на выпускном весь вечер приходится наблюдать за менструирующими сучками, что в фильме про Кэрри. С той лишь разницей - на выпускном, при должном старании, концовка бывает куда интереснее, а нахлынувшие воспоминания о ней во время просмотра киношки, реабилитируют всё то говно, что творится на экране. =)
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Нет, Макс хотел написать именно то, что написал :)
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Давай выберем один из вариантов.И я не зная даже какой выбрали отвечу так:
    Не,не,не....так получается, что мы просто дебилы и несём какую-то чушь...:)

    Ты не там ищешь Хеймдалль, аналог"Фильм прекрасно не мешает..."есть в примере(ссылка на пост с обьяснительной):"Предпринята последняя надежда...".Высота конечно мной не взята,но вот споткнутся о фразу глазами и проявить собственное творчество-два раза да,нет три варианта написано,трижды да.И ты ведь не на пустом месте свои варианты выдал,тоже важно.Ну и конечно не обошлось без:"утомились формулировать-пофиг оставляем"(чуток совсем-только незначительная доля этого присутствует в моей фразе).
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  13. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    Посмотрел ремейк Робокопа. Как и ожидал чуда не произошло рейтинг "детям до 13" все засрал. Чуть ли не весь фильм из парализатора стреляет, а если из настоящего то всё равно без крови даже когда продажному копу в упор стрелял. После кровавого оригинала смотреть это странно. Про взорванную машину говорить не буду все в трейлере видели. Бесит жена робокопа, последнюю треть фильма ноет "почему ей не дают видеться с мужем!?" Да от него одни мозги с легкими остались, даже уйх с яйками отрезали, память при этом оставили кстати. Какой он тебе муж, нахрен он тебе!? Самюэл Джексон только в фильме понравился. Да и Макла Китона приятно было видеть, не припомню уже когда смотрел фильм с его участием.
    В общем как и с ремейком Вспомнить всё, фильм на один вечер, посмотрел и забыл.
     
    RussianSwine нравится это.
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всем кому не понравился римейк срочно смотреть эту короткометражку)))

     
    Medeival, RussianSwine, jaga и ещё 1-му нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Новый Робокоп оказался говном? Вот это поворот!
     
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Реально под впечатлением!
    Одни из самых незабываемых фильмов мистик для меня это "Ключ от всех дверей" и "Приют" Гильермо дель Торро.
    Теперь в ряду с ними фильм "ТЕМНЫЕ СИЛЫ" (The Dark) 2005 г.
    Но пожалуйста объясните мне чем кончился фильм - час сидели и ломали себе голову обдумывая каждый эпизод фильма, читая комментарии так и не поняли до конца... но ощущение от фильма потрясающие просто!

    [​IMG]
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Мать пожертвовала собой и притащила дочку в мир живых, но та оказалась одержима тем же злом, что всё время носила в себе дочка пастора после "возвращения".
     
  18. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    А вот и нифига=)
    Я тоже так думал...

    Наводящие вопросы:
    1) почему мертвячка говорит матери что она (мать) давно умерла (и показывает как она истекает кровью в спальне)?
    2) Девочка Сара (дочка) умерла тогда в ванной отравившись таблетками (и тогду уже в нее вселилась сущность, и сразу попросила поезать на остров)?
    3) Что делал пастор замыровывая вход , про какую сбежавшую овечку он говорит (не про Сару)?

    .. поломай голову))
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Нелогично, если они обе тогда умерли - то кто же привёз дочку на этот остров? И зачем тогда топится злой девочке - чтобы вернутся опять но в другой шкурке (поношенной и с пробитой головой)? Особенно если учитывать то, что к концу фильма она опять вернулась под видом хорошей. Нафига тогда весь фильм) Мамка решила отвезти дочку к отцу, потому что та давно уже просила (они же из-за этого и поссорились), а тут ещё и таблеток наглоталась - как не отвезти то.

    Да так, для вящего драматизму небось)

    Я считаю что в конце перемудрил сценарист, и по быстренькому внесли изменения, по-этому всё так сумбурно.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Посмотри с другой концовкой, там еще больше вопросов возникнет)) мне кажется там кучу концовок наснимали , а потом долго решали какую сделать основной, чтоб это хотя бы чем- то кончилось вразумительным...наверно чтоб все встало на свои места надо книгу эту прочесть про овец))
     
    SUGATA нравится это.