Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Не ожидал от тебя такого. Не хочу косить под Макса Колугина - но есть же в фильме глубина, просто ты не заметил её за гомиками, кмк. Как же аллегория про скачки на быке, как насчет извечной идеи о возникновении тяги к жизни и желания бороться - перед лицом смерти и т.д. И где ты увидел пропаганду наркомании - всё совсем наоборот же. Не досмотрел что-ли?
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Знаешь,почему я избегаю фраз типа"это очень глубокий фильм"?
    Тебя обязательно спросят в чём именно заключается эта глубина.И прийдётся городить что-то типа того что ты нагородил.Если те согласен.Посчитай сколько фильмов,хороших и не очень под твои слова можно подставить.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Топган как раз главный амерский фильм о геях, Макс прав! =)

    В следующей сцене ты видишь ее, она в лифте. Она одета, как парень. На ней очки авиатора. На ней такая же куртка, как у пилотов Айсмэна. Она думает: “0'кей, как мне заполучить этого парня? Этот парень собирается стать геем. Но я должна его вернуть. Я должна сбить его с этого гейского пути, поэтому я оденусь, как мужчина...” Но фильм кончается тем, что они атакуют “Миги”, потому что он решил стать геем. Мы видим эту битву геев, эту чертову силу. Правильно, геи сражаются с русскими. А потом все кончается. Они приземляются. Айсмэн все время пытался заполучить Мэврика. Наконец он его получил. И что же они говорят друг другу в конце, когда они счастливо обнимаются и целуются? Айс подходит к Мэврику и говорит:
    (Вместе хором)
    “Парень, ты можешь лететь у меня на хвосте...”
    СИД:
    “Когда захочешь!”... Да, а что говорит Мэврик?
    (Вместе)
    “А ты у меня!..”
     
    Макс Ичин и RussianSwine нравится это.
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Напиши автобиографию, мне будет интересно почитать! Можно ещё издать сборник советов для форумюзеров небольшим тиражом. Только чувак - ну неужели так сложно ставить пробел после знаков препинания?
     
    GGrinch и Redeemer нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, глубокая голливудская сказочка =).
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну если уж ты в Гравитации столько глубины увидел, то этот фильм чем хуже) Это я сухарь и то проникся, а ты то явно - чувствительный вьюноша.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хороший фильм, и несмотря на всю свою тяжесть его можно назвать жизнеутверждающим.
    Редко когда вот так драма про мужиков берет за яйца.
    Самое интересное осадка не осталось, вроде сопли должны ручьем идти...а нифига, фильм несет веру в будущее.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я не понимаю, почему все продолжают повторять, что я в "Гравитации" глубину увидел О__о
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Дык не дали нам проститься с Мэтью в конце, еслиб показали как он отходит в мир иной в компании своих пациентов - точно бы слезы ручьем текли. Давили слезу когда педик умирал, но это не для каждого было большое горе.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Мы просто прочитали твои мысли.

     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Ну и где я там говорю, что фильм глубокий? FACEPALM
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
  13. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не "форумюзерам",за спину которых ты этим сообщение побрёл,а тебе лично.И не совет,а прямое указание на откровенный пиздёшь в твоих словах,на прямую со мной связанный.
    Считай:
    1.
    2.
    Не знаю из каких ты там Парижей,а вообще особо непринято огребая за такое, удивление высказывать.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Та хватит уже отмазываться, монс. Ну да, похвалил гавно, с кем не бывает...
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    То есть ты подтверждаешь, что такие высказывания (именно в такой формулировке) с твоей стороны имели место быть как минимум 2 раза в течении года в отношении как минимум двух юзеров? Почему в таком случае - это мой пиздешь? И я не удивлюсь что если тебе привести цитаты с очень похожими по смыслу высказываниями, ты начнёшь, как Монс выше, оправдываться "Ну я же не слово в слово так сказал.." Важно не то, какими словами ты это сказал, а какую смысловую нагрузку ты в них заложил, мы же не на суде. И почему ты взял именно такую точку отсчета (апрель 2013)? Кстати на мои высказывания о Игре Эндера ты тоже начал что-то подобное лепетать (типо книга прошла мимо меня), когда я тебя попросил поподробнее развернуть мысль - ты слился.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Я думаю, ты и в моих какашках глубину увидишь, а когда я скажу, что ее там нет, обвинишь меня в том что я оправдываюсь. ГЛУБИНА!!! ГЛУБИНА!!! ГЛУБИНА!!!
     
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Землянам подай закон, чтобы черным по белому и на любой случай. У них даже есть законы насчет несоблюдения личных договоренностей. Не, вот падло буду! Будто кто-то договариваться полезет с таким, кто их не соблюдает(с).
    Роберт Хайнлайн Луна жестко стелет
    Дак ты и пиши так:
    твоих 2 криков в год про " до тебя просто не дошло/ты не дорос умом ещё".
    прочуствуй разницу:
    постоянных криков в стиле: "Да до тебя просто не дошло/ты не дорос умом ещё".
    Ты сделай сначала.
    Выражение человек не отвечаюшщий свои слова прижилось,а человек не отвечаюший за смысловую нагрузку в своих словах-нет.
    цитату читай.прекратить разговор это называется.
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Не, видеть "глубину" в какашках - это твоя прерогатива, мэн. Что твой обзор Томб Райдера и Гравитации наглядно иллюстрирует. И вообще, по-моему только ты можешь перекидываться с человеком скриншотами и сравнениями игр в течении двух страниц, а потом заявлять мол: "да не спорил я с тобой!". Как и долго растекаться мыслью по древу о проходной космической адвенчуре, а потом доказывать что ты не считаешь фильм глубоким (ты всегда рыдаешь над поверхностными, бессмысленными фильмами?). По-моему тебе немного не хватает самоиронии что-ли.. Без неё можно и с ума сойти.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Бывает и рыдаю, есть же сильные моменты в кино или играх, но не обязательно наполненные глубоким смыслом. Над глубоким смыслом, люди обычно не плачут, а думают, переваривают, знай на будущее. Разве что он привел к дикому озарению, тогда и зарыдать могут.

    Томб Райдер отличная игра. А Гравитация классный фильм. Назвать их какашками, может только человек-какашка =))).
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Вообще, Свин, ты забавный, сам говоришь что я где-то увидел глубину, и потом сам же смеешься над тем что я ее увидел где-то, по твоим словам. К успеху идешь!!!