Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Конечно, мне похулерантно кто как долбится. Если это не педофилы и некрофилы....за это надо убивать.

    А тебе не спится ночами из за того что в мире есть люди которые не соответствуют твоим сексуальным предпочтениям?

    Просто улыбныло что Сенад так поразился педикам:) ну в самом деле...в наше время то.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Конечно, я, как и Чубайс, терпеть не могу педиков! Не спится, душил бы и душил всю ночь! =)
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Я смотрел спартака, скажу тебе для древнего Рима голубизна была в поряде. За всю историю Римской Империи лишь двое императоров (Константин и еще какой-то малозначимый) не были педеками.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Мы Милллеры" /"We're the Millers", для меня пожалуй лучшая комедия за последние время)
    "Штурм Белого Дома", идея конеш уже кажется вторичной, но экшен есть, но Ч.Ттатум прроигрывает в харизме Батлера.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    "Гравитация" не плохо раскрывает тему космических путешествий и проблем которые возникают у людей - там. Первый час довольно скучновато. С атлетичной Сандрой Буллок постоянно случается какая-нибудь бредятина, и за час просто устаешь от того что с ней постоянно что-то происходит. А вот последние 30 минут классно сделаны, наверно ради них только и замутили скучный час про белку в колесе и доброго космического старичка - Джорджа Клуни. От себя хочу добавить, что Сандра фильм не потянула, оно и не удивительно, учитывая что ее жанр это комедии про эмоционально на все реагирующих женщин, которые твердые снаружи, но текучие внутри. Ну вот реально, может так надо было, но мне все время казалось, что она как-то апатично ко всему относится. И не мог я увидеть на ее лице то, что, по идее, она должна чувствовать. Ну или что-то вообще, кроме различного рода гримас. А ведь в фильмах про человеков, в гробах, комнатах и космосах, очень многое держится на актере. Я думаю, просто Альфонсо Куарон хотел себе звезду в фильм, и взял самый оптимальный вариант по соотношению известности к гонорару. В общем, как по мне, так актриса очень сильно завалила фильмец. Но тем кто будет смотреть его ради забавных космических злоключений, думаю, все понравится. Для приключенческого кино, игра Сандры в самый раз. Поэтому в конце, когда все точки уже расставлены, ее игра смотрится очень даже не плохо.

    После просмотра захотелось поиграть в "Масс Эффект" =). Вообще, даешь больше игр на тему космоса. Только с такими же классными придумками как в "Гравитации"...
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Эхъ.....
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Иииии..
    Битву за право скрасить мой сегодняшний вечер на работе выигрывает фильм "Мы - Миллеры"! =)

    ЗЫЖ Судя по описанию, "Гравитация" - унылая рыгота.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Ну да, типичный такой жизнеутверждающий фильм, который надо смотреть только в кинотеатре. Не сказал бы что рыгота. А деду понравился фильм, потому что ему было легко спроецировать на себя образ Де Ниро. Вроде там даже семья как у Деда. Жена, дочка, сын младше дочки, чокнутый глава семейства. В общем, как будто спецом для деда создавалось. Так-то кино весьма среднее, но для работы пойдет.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Я давно его посмотреть хотел, мне рассказывали, что там какого-то подростка подсылали отсосать копу на мексиканской границе. Типа смешно очень, а тут ещё и дед рекомендует. =)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Первые два предложения в моем посте были про "Гравитацию".

    "Малавита" это типичная комедия для семей как у деда =(. Я не особо проникся, от нефиг делать глянуть можно, а так... проходняк, в принципе.
     
  11. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Повторюсь, посмотрите "Зажигание", понравится! )
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Это то что от создателей 7 метров над уровнем неба? Такое кино нравится далеко не всем.
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Не знаю от каких создателей, я смотрел И 3 метра над уровнем неба тоже, это два разных фильма и два разных режиссёра
    Там про грабителей-автогонщиков
    Вот трейлерок правильный и ОСТ кстати тоже зачотный!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну да он есть.
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Ну так чё? не понравился что ли?
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не мне понравился.но знаю что многим нет.
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Это же не арт кино чтобы нравиться узкому кругу, такой лёгкий кинчег, как раз вечерок скоротать
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    "Сочувствие госпоже Месть" - как то советовали тут, решил глянуть. Фильм оказался скучноватым и предсказуемым :( Снято качественно, но ожидаемо прилично кровищи, извращенных убийств и прочей чернухи. Как по мне это, признак слабой режиссуры - таланта не хватает вызвать эмоции у зрителя, поэтому побольше мерзости на экран - и вуаля, даже премию венецианского фестиваля отхватить можно.
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Мне кажется Ким Чжи Ун с фильмом "Я видел дьявола" обскакал всю трилогию Пак Чан Ука на тему мести. Единственное, что в трилогии ост зачётный.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Кстати, "Зажигание" лютое Г =(... Не советую смотреть. Я после этого фильма почувствовал себя на 20% тупее, даже если учесть то, что дальше уже не куда =). Ну такая херовая попса, что пипец. Даже пришла в голову мысль, что его россияне снимали. Вообще, фильм тупо безнравственное гавнище =). Герои вроде показаны хорошими, но если задуматься, то лютейшие гавнари... Как бы, если кто смотрел "Драйв", то "Зажигание", пытаясь местами под него косить, просто срет на все тамошние идеи, своей унылой гламурной попкой. Сценарий поди какой-то подросток 15-ти летний писал, не иначе. Персонажи, на больше, чем манекенов не тянут. Хотя у них есть большой потенциал и благодатная почва для роста, но нет, не растут, и потенциал не развивают. И даже жанр фильма мне не очень понятен, то ли это комедия, то ли гламурная жвачка, то ли неудавшаяся попытка сделать криминальную драму. Как бы можно к нему относиться с легкостью, и не судить строго, расслабиться, кайфануть под попсовую музыку и гламурный визуальный ряд. Но это сродни тому как смотреть на процесс испражнения и видеть при этом рождение вкусного сливочного шоколада. В общем, всем кто от кина не ждет чего-то такого, чтобы цепляло, глянуть можно. Тупой развлекательный гламурчик.
     
    boxer нравится это.