Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не, ахуенная если честно, ты кстати её часть. Всегда с нетерпением жду твоих постов...забавно наблюдать. Ты же как шимпанзе в клетке, сидишь дрочишь, каллом кидаешся вокруг.
    А насчёт супер мужчины, пусть Димон сам решит.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Вообще, я пошутил, фильм вполне не плох. Но местами очень глупый что аж смешной, так и ждешь что Лесли Нильсен выскочит из-за кулис, и проамериканщины там многовато. Можно было сделать в разы прикольней. Очень много в нем не раскрытого потенциала и некоторые сцены сняты один в один как в мультяшках.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я твоему мнению не доверяю, ты все время какую-то фигню поришь...
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Садясь за просмотр "Мальчишника 3", думал что буду зевать весь фильм, но похороны отца Алана, заставили меня всё простить...весьма угарно)))

    Ну и Мелисса Маккарти как камео очень органично вплелась)
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    по мне так чем дальше тем хуже :rolleyes:
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Не лучше, но тем не менее были моменты ради которых стоило фильм посмотреть)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.065
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Ну, я тоже на него ходил много раз в видео-салоны. Сказка эта для тех, кому за 30, а ты ещё мал и глуп, чтобы помнить. =)
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Одноклассники 2", шутки на уровне"пук-чих-рык" и значительно ниже чем в первой части. Меня насмешил только олень и надувная лодка, короче значительно хуже чем первая часть.

    А вот "The Internship" (Кадры), это всё та же старая, добрая комедия с друзьями актёрами Винсом Воном и Оуэном Уилсоном. И хотя казалось бы видал одну комедию с ними, считай смотрел уже все. Но это как любимое блюдо, иногда хочется именно его. Рекомендую любителям, не то что угарного юмора, но очень лёгких комедий, которые даже после просмотра ещё некоторое время тебя улыбают)
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Кадры не комедия даже, просто милое такое кино.
    Оуэн мне в Безбрачной неделе нравится...вот там он отжигает.
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423


    Лимб
    Haunter
    начало весьма заинтриговало , уже думал о сходстве с сайлент хилом , но чем дальше в лес тем толще партизаны , фильм на 4 с натягом по помидоры , есть БЕЗ ПОЛЕЗНОЕ время - смотрите . kinopoisk.ru-Haunter-2219764.jpg
     
    jaga нравится это.
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Джобс: Империя соблазна", фильм об отце Apple показался мне скучным. Герои истории не вызывают не сочувствия, не восхищения...нечего что могло бы зацепить. Многие сравнивали это кино с фильмом "Сеть", но всякое сравнение тут проигрывает.
     
  12. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Тор 2 хороший фильм не хуже 1-ой части, как и в первой части в фильме хватает шуток, мне даже больше чем 3-ая часть железного человека понравился.
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    2.764
    Баллы:
    403
    Мне больше показалось похожим на День сурка, только не в комедийном ключе. До середины было довольно скучновато, но потом пошли ответы на многие вопросы. У Натали походу свое видение искусства в целом и фантастики в частности, как и у его соотечественника Кроненберга. Таки да, максимум четверка, но все же Лимб как по мне намного удачнее Химеры. До Куба далеко, но в преддверии выхода Нейроманта это хорошая тенденция.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Горько 9/10 по моему субъективному мнению - в фильме идеально передана атмосфера чада кутежа. как не странно - мне кажется ближе всего Мальчишник в Вегасе. но это наша реалити))))
    вчера повторно на гравити ходили в Аймакс. оч круто
     
  15. DumaDulo

    DumaDulo Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Посмотрел фильмы Борат и Брунно. Понравился только Борат. Бруно уже хуже сделан.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.065
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Походу, это из той же оперы, что и "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся" ;)
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Sin Nombre Без имени 9/10 крутой фильм про бандитов из MS13, смерть и любовь латиносов в жанре неверно роад -муви. Поставил бы в один ряд с охрененным Городом Бога маст си для всех , кому кинематограф не синоним Голливуд и для кого Трансформеры - не главное событие года
     
    Макс Ичин нравится это.
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    лимб, лажа полнейшая но получше заклятья шутовского. кто такой злодей? какого он так добр что держит жертв в счасливом дне ? с какого он обладает силой фреди ? и тд и тп. отрывок какойто пглучился а не кино
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мне кстати Заклятье тоже не понравился...блин так ждал, столько предвкушения ....и...пук:(((

    Астрал первый был даже конгруэнтней, хотя хз. Может потому что все предсказуемо очень, штамп на трафарете.
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    астрал первый с идеей и в финале обосрались. а заклятье как уже тут писал, это очень страшное кино римейк по типа ужасу