Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Не прими меня за упоротого...обычно после такого предоставляют кучу оснований для принятия их именно за упоротых,дак что бы и спутать сложно было(не буду отступать от традиций).:)
    http://vk.com/videos-38402821?z=video-38402821_165944278/club38402821
    95:44 время на видео))).
    Если бы (у меня лично) не слишком завышенные ожидания.Подкинул бы кто этот фильм уронив мимоходом:"ничё так фильм,глянь время будет" .Я бы после промотра кипятком ссал.
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    у меня вообще к этому фильму отношений не было, кассель не глав герой, напомнило брюса, в каждом первом фильме =) поэтому видимо и превзошел ожидания =)
    СПОЙЛЕР

    Ну так Ксассель и оказался по моему главным =) все остальное гипноз(не было ничего и никого) - она показала две стороны его личности каким он может быть - ущербным и способным на убийство. Он это понял и не стал нажимать, что бы не забывать.
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    СПОЙЛЕР.


    Я по другому понял.Вас на...али,сделали это виртуозно,да ещё по ходу игры влюбили в себя(я бы вот в этом месте слово не ушербный,а уязвимый примянил).У любого игрока в покер такая улыбка при таком раскладе появляется.Если ещё предложат забыть,тут любой титры пустит(оставит принятое решение при себе)
    Умение принимать проигрышь(вперемежку с восхищением ) от очень сильного соперника тут и не более для меня.
    И соответсвенно главный герой-она.
    Версия по проще у меня-ну а что делать:)
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    там же пред история про их любовь и его зависимость , а потом их расставание и расклад каким он уродом может быть.
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    У тебя почему то герои Джеймса МакЭвоя и Венсана Касселя слились воедино.

    Или ты меня не правильно понял.Я писал исключительно про Венсана Касселя и про его улыбку в последние секуды перед титрами(может упоминания покера спутало всё.я эту игру как пример привёл,там такие проигрыши
    встречаются не редко,как и
    Или я тебя не правильно понял.Нескромно, такое развитие событий предположу в последнюю очередь.:)
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    по русски научись говорьть выс кто
    высшее существо =) я те обьяснил как я понял- это любовная драма во первых строках и кто ествсе неь, она ему показала кто он может быть и как себявел, нуу блять у тебя небыло дефки и все не так очевидно ? ты моя милая меня пугаешь


    да небыло ничего - она показала какой он выбледок - его личность с двух сторон какой он есть и как он вел себя с ней =))) ты дурак или девку не видел живую =)
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Первый раз слышу чтобы вид "дефки" как то прояснял ситуацию.:)Вся мужская биология и физиология против тебя,весь фокус в уменьшении притока кислорода к мозгу.:)
    Чего не было то?(всего 2-3-ка сеансов которые особо и не скрываются что происходят в голове у МакЭвоя)
    Ты вообще про Касселя или МакЭвоя(актёры такие)?
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Лама а скажи в кратце суть?
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Спасибо что лиших некоторых шанса получить удовольствие от этого рассказа(я успел , мне повезло).Написал в наивной надежде остановить прочтение спойлера и выбрать прочтение 8 стр.рассказа.
    А сейчас найди источник этой информации.
    Википедия это всё отлично конечно,но это хорошое начало не более.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин "Кровью и Потом" охренителен.
    Разрыв шаблона. Одна из лучших чёрных комедий последних годов.
    Снято динамично, весело и модно. А Рок это воообще)) Лучшая его роль, наркота-качка просто акуенно от играл. Кто бы мог подумать...Бэй сранный попсовщик, и так жахнул!!
    Уолберг скотина раскачался, молодец мужчина))

    Смотреть, смотреть, смотреть...поржёте и отдохнёте. Бэй на лавры Гая Ричи позарился судя по всему.
    Я под градусом, так что простите за слог не складный))
     
    Макс Ичин и artemis177 нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.000
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Ты перегибаешь палку, как мне думается. Комедия забвная и смешная, но, в целом, чуть выше среднего. До Гая Ричи очень далеко.
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    " В диких условиях"
    Я собственно в это имел ввиду.Пяткой перекрестился что не читал пост All сразу ниже( заспойлеренно всё).Собственно и пост Дмитрия У до просмотра не читал:)(просто по диагонали уловил настроение и несколько секунд потратил убедится что высокая вероятность упушения действительно стоящего фильма).
    Моя цитата по поводу фильма(по подобию с главным героем).Ну...
    Классическая фраза,классического персонажа в классическом фильме.Кен обрашаясь к Барби в "Истории игрушек 2":
    помню не без ёрничества подумал,на кой чёрт ты(Кен) нахапал лишнюю половину.
    А тут вон оно что.Сколько бы не нахапал всё равно 50% будут лишним.

    Путешествия из:
    Людей люблю, природа ближе мне…
    Лорд Байрон

    в:
    Счастье личности вне общества невозможно, как невозможна жизнь растения, выдернутого из земли и брошенного на бесплодный песок. Л. Н. Толстой(Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить(с))
    Хотя я бы не стал торопится
    из фильма "42".
    Видимо действительно сложный фокус при исполнении.

    Чуть перефразируя Кормака Маккарти из "Старикам тут не место"
    Есть дорога туда куда ты стремишся,но также есть дорога и оттуда.Иногда очень было бы не плохо попасть в место назначеия просто так,не понимая как ты туда попал.И добаляет,что нечего и помышлять о том что попав туда ты не принесешь туда ничего из своего прошлого.Мы так попадаем в вместо устремления Г.Г.посредтвом чуда синематографа.Увидим ли абсолтно тоже что и Г.Г.?Вряд ли.Мы увидим достаточно.Будет место и для восхищения побегом и для слов Л. Н. Толстого,чтобы смягчить посадку.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2013
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Дилетанты.

    Очень слабенький и довольно нудный фильм про аферистов брокеров. Предсказуемый и глупый сюжет, с не запоминающимися героями и вообще тягомотина в целом. Ничем не впечатлил и быстро забудется.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Как по мне так круче Майкла Бэя и Стива Спилберга никого нет. На типа лихозакрученные фильмы с сюжетом не для всех - пох.

    PS еще Стив Яблонски рулит. Заметил там где есть Бэй есть и Яблонски.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Бэй и лихозакрученные фильмы с сюжетом?!!!)))
    Это ты про Трансформеры или Плохих парней))))
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Да и Спилберг наверное не первый в очереди на это определение)
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Посмотрел "Джек - покоритель великанов". Весь фильм почему то вспоминал наши добрые сказки 40х-60х годов, вроде у Голливуда почти получилось сделать как у нас..но всё равно не то, души то нет!
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Мы - Миллеры.

    Я так не смеялся уже пару лет. Очень пошлая, но очень смешная комедия. Энистон просто конфетка, а эти её стриптиз-танцы... Надо просто видеть) Очень много забавных ситуаций и порой даже грань переходят авторы, например реально показывает голый писюн))) Зал плакал, ходил с подругой, тоже угорали.

    Тревожный вызов.

    Очень напряжённое и интересное кино про жертву и звонок в 911. Прям вот цепляет сразу.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2013
    Bикинг нравится это.
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Когда они хотели по новой поделить деньги,сколько кому причитается,после заявы парнишки я от смеха чуть в кому не впал:D
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Просто ахрененно энергичный фильм. Я сам в шоке был от накала событий и динамики.