Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    волшебным хэпи эндом, ковычки хоть бы поставил =)
    "Заклятье" тогда вообще лучше не смотри, там Буу через каждые тридцать секун, задрало жутко =) д и вообще напомнило "очень страшное кино" но с претензией на серьезный ужастик без стеба. В плане того, что ну все что возможно туда напихали. Умиляют рецензии на поиске: все недостатки можно фильму простить( хотя там один сплошной недостаток) только лишь за то, что он на реальных события =) Хотелось бы посмотреть в ослиные глаза этих уверовавших в события и пояснить как по событиям фильмы снимаются =)))
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    Ого. Заклятье было у меня в списке маст си... это что же тварится .... уже и не сыскать достойного ужастика, чтобы вспотеть , а в идеале обосраться от просмотра!
    .... посмотрел на кинопоиске - так это тот же китайчик, что Астрала снял... фуууууу
    Драйв
    ID 7439213

    Drive

    Художественный кинофильм

    2011 г., 100 мин., США.

    408-00 руб.
    а не пашли бы вы на ХОЙ?!
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.998
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Глянул "Россомаху", кстати. Очень гавеное гонево. Вместо ураганных махачей с мутантами, там полумертвый Логан, весь фильм мочит якудзу и факинг ниндзей. Апофеоз этого безобразия - драка на крыше "Синкансена", Логан против пары облысевших, вооруженных ножичками, брюхастых коротышек из якудзы. Такое ощущение что ребята хотели снять свою версию Frantic Романа Полански. Все это разбавлено парой унылых японок сопровождающих Логана. Уровень актерской игры у обоих - very low. Одна все время строит суровые рожи, другая крутит глазами и улыбается. В общем, закос под 80-е получился очень нелепым. Ожидания не оправданными. Экшен слабенький. Сюжет ни о чем, с плохой актерской игрой. Концовка, кстати, вообще обкуренная. Кстати, чтобы типа придать герою больше глубины.... ему постоянно мерещятся постельные сцены с теткой с которой он тусил в первых трех частях. Ну правда они там не трахаются, а тупо разговаривают. Это создает еще более укуренную атмосферу в и без того уже кислотном сюжете.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    я вообще не понимаю как на этот калл можно пойти в кино. ну просто в уме не укладывается. тем временем нашел Драйв на блюрике за вменяемые 150 руб. сегодня заберу ))) начало очень впечатлило, каменное лицо Гослинга буквально завораживает! оооооооооо
     
    enz-genz нравится это.
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    http://coub.com/view/5ks0430?from_embed=fb_embed
     
    Chewie нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    ну не знаю... не очень впечатлило... чем то на Глаз3 похоже.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Резнор, Боуи, Rammstein, The Smashing Pumpkins - ост был на то время дико стильный и моднявый) Сейчас такие качественные подборки на ост редко встретишь...Ну только разве что на попсе всякой, типа андерворлда и т.п.

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ржу как сука, на репите уже раз двадцатый смотрю, это что за обзорщик?:DDD
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Походу тока мы с тобой на это обратили внимание. А ДиманУ ваще говорит, что это фигня так любой сможет сыграть.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ты просто не видел как старый молчать умеет =)
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Просто они не играли в "каменное лицо", ну а если играли, то чую проигрывали :D
     
    max-nick нравится это.
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Согласен, я так не умею меня бы на ржач пробило)))))))))))))))
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Канешн, трудно сохранить каменное лицо, когда из задницы диванная пружина торчит. =)
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    да ни хрена! ДимаУ тут не прав. в том то идело что просто сыграть - это сложно, но можно. а вот сыграть практичкески с отсутствием мимики - это уже талант. В моменте, когда остается 2 минуты до приезда копов, а второго грабителя еще нет ни один мускул у Госли не дернулся, а вот глаза!!!
    короче смотался я в 1с-интерес, купил за 150 руб блюрик Драйв и имел попутно выяснения отношщений с охраной торг центра Аффимол, которые настойчиво меня хотели прокатить через паркинг 0-2 часа 100 руб. ))) но мы там скооперировались с пасанами, перекрыли въезд и создали километровую пробку )))) нас и пропустили в объезд паркинга. короче наебилово повсюду! приезжаешь на 5 мин диск за 100 руб купить - так с тебя еще за парковку ненужную пытаются слупить стольник. а вот и сосаааааать !))))
    Пасаны! а может снимем шлюху? одну на 5!! как в старые добрые студ. годы и сыграем в каменные лица.... ну или там в Дарк Соулс?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
    enz-genz нравится это.
  15. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Братка зацени, походу я и ты реальные братья))))

    Но куда то еще пропал диалог с ДимойУ
     
    LEONID нравится это.
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    дада! меня пока эта дрянь, выключающая звук не врубилась, прям в дрожь кидало от молчаливого Гослинга с каменным лицом. Досмотрел до диалога в пиццерии двух мафио и .... тут эта шляпа. я и матерился и все проклинал. ну в итоге буду сегодня досматривать! походу нам тут одним Драйв понравился? ))
     
    LEONID нравится это.
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я его тож обожаю. Периодически пересматриваю самые-самые моменты. Там помимо каменного Гослинга - отличнейший саунд. Хотя поначалу я холодно киноху воспринял в целом. Потом таки залип.
     
    enz-genz нравится это.
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Значит играл всё таки, ну расскажи теперь, сколько раз ты под столом оказывался?)
     
  19. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    "Эпоха алчности" Уве Болла - раз посмотреть точно можно. В конце фильмец сдает...видать Уве выдахся, но все е рекомендую.
    "Любовь без пересадок" - французский кинчик короч...со своей чикой можно заценить, реально. Мне понравилось, что актеры играют как то по американски что ли, не по французски как обычно...ну знаете. Нет? Ну типа как индийкие фильмы раньше со своими клише , типа песен/плясок, так и у французов в большинстве фильмов своя манера. А тут ...
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Фе, там же всего три дырки, а после чужой пипетки стрёмно свою сувать. Если только нажраться в говно! =)