Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    all, Ага, только фантазмов досмотрю сначала )
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Фантазм 2, довольно таки неплох. Больше спецэффектов, экшона и декораций чем в первой части, правда музыка почти пропала. Жалко, что не посмотрел эту франшизу в актуальное для неё время, впечатлений бы тогда было бы больше, а так конечно, нафталинчиком всё же отдаёт )) На очереди ещё 3 и 4 часть.
    Я в пред идущем посте гнал на современные ужастники, а зря! Вчера посмотрел достойного представителя жанра, фильм называется "Шкатулка проклятья". Интересная подача сюжета, хорошие спецэффекты и наверное даже страшно, вобщем очень годный фильм! По крайней мере, на тему экзорцизма ничего более интересного не видел.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мне шкатулка не очень понравилась. Там столько алогичностей. Самый главный вопрос, какой понт со шкатулки, если диббук свободно мочит всех и общается сидя внутри.Судя по начальному кадру, он нереально крут, но почемуто в момент истины ведёт себя как слабак...и нафига он в папашу перелез в конце?

    Короче Дело 39, остаётся самым кошерненьким фильмом про шизанутых маленьких девочек.
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я в свое время все Фантазмы смотрел - это точно, но запомнился только один момент, где мужик негритоску порит..это какая часть?
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Хеймдалль, Ну на вкус и цвет как говорится... кино - развлечение и когда смотрю не думаю о логичности или нелогичности действий, а воспринимаю как данность, и в жизни не всё логично происходит, кто то в одной ситуации поступит так, а кто то по-другому.

    Youra_ha, Я 2 части посмотрел, такого ещё не было :)
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Значит начну с 3ей части.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    Пффф. При таком подходе тебе все фильмы подряд нравиться должны =).
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    SnV,
    Я люблю фильмы в определённых жанрах, для меня главное атмосфера и интересный сюжет, ну и конечно качественная реализация, чтоб декорации не из картона были, чтоб режиссёр такой матёрый был и композитор адский и когда всё это соединяется воедино, получается мой любимый фильм ))
     
  9. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Посмотрел "Облачный атлас" - хороший фильм, в начале и вправду какая то каша кажется, но к середине фильма все части пазла начинают вставать на места, а последняя треть фильма так вообще держит в напряжении.

    "Джунгли", со Светлаковым и Брежневой, на удивление вполне фильм смотрибелен, даже пару раз улыбнул. Смотрел в 3Д, наши пока не научились нормальное 3Д снимать.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    хотелось бы все же немного напомнить, что Облачный Атлас - полное гумно ))
    Вот "Третий Лишний" или тед - охрененный фильм, чуть не обосцался пока смотрел. Дикий угар с орехом, травой и каллом. короче все наши темы!!!
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.075
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    а кто это на аватаре? подруга? оооооооооооооооооооооооооооо!!!! фап фап фап
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Вот тут я как раз согласен с высказыванием "самая не смешная комедия года", "Грязная кампания за честные выборы" и то смешнее.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне тоже не понравились. Учтем, что Аллу нельзя верить, когда речь заходит о комедиях.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1, Третий Лишний - ваще не смешно было, может в неправильном переводе смотрел. Дружинники и Папа-досвидос - лучшие комедии 2012 как по мне. Дружинники ваще угар.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    короче, all окончательно себя дискредитировал. "Облачный атлас" оценить не смог, от тупых комедий с травой и каллом прётся. "Фу как некультурно" (с) =)))
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    но "Облачный атлас" все таки гуано) Однозначно номинация худший бред 2012-го
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.067
    Симпатии:
    3.710
    Баллы:
    623
    это, скорее, про "Прометей" =)
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну, там хоть сюжетная линия есть внятная, так то да, тоже фильм разочаровал =(

    Самый пьяный округ в мире (очередной шедевр перевода наших прокатчиков) - крутой фильм, пацанчик из трансформеров конечно братву подставляет по самое не могу, и, в конце, конечно логика пропадает...

    Экипаж ожидал нудняка про трудную жизньь пилота-алкаша, в целом так и вышло, но концовка тут порадовала.

    Арго - качественный (кажется Аффлек старается снимать в стиле Иствуда) но самый нудный из этих трех фильмов, все предсказуемо, каждая сцена банальна до неприличия, кончается большим пшиком =) Зачем такое ваще снимать?
     
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.129
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Плюс один по первой части!
    А третий лишний еще не смотрел
    Подтверждаю!

    PS посмотрел вчера Экипаж, ну так себе фильмец, я рецензии и описание фильма не читал поэтому ожидал большего, типа сюжет как в Лангольерах. Начало фильма по всем параметрам доставляло.
     
  20. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    ХолостЯчки дюже смешной фильм! три подруги обдолбались мульки и влипли в передрягу, на манер "мальчишника в вегасе", даже повеселей.