Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Посмотрел на выходных ХОББИТА. В Кронверк синема, в 48фпс новомодном.
    Фильм получился очень хорошим, как и предыдущие. Много открытых и красивых ландшафтов. Ждем следующую часть (будет трилогия).
    48фпс особо не заметны. НА мой взгляд, картинка в движении стала более плавная. Остальное дрочево для выманивая денег.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Memories of Murder - душевный такой триллер от корейских производителей, хотя не покидало ощущение, что где-то я уже всё это видел. Особенно запомнился саундтрек, надо будет послушать отдельно.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Заложница 2 - вот насколько был хорош первый фильм, ровно наоборот ужасен второй. Пустышка. Нет чувства ненависти к падонкам. Драки никакие. Нет мега фаталити албанцев. В конце ваще тупнячок. Низачет!!!
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Вот если бы ты его в 2003 г. посмотрел возможно такого ощущения и не было бы )
    А так, да, фильм шикарен! не отпускает после просмотра, заставляет задуматься.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дружинники, фуфлыжка, а не комедия...и это с такими-то актёрами. Всё натянуто и не естественно. Много тупых, но классных комедий. Дружинники не одна из них.

    А вот Грязная компания понравилась, Уилл Феррел как всегда полный мудак и иидиот:)) Отлично вписался в роль. Вообще свеженький такой сценарий, и много забавных ситуаций. Такой меткий фарс на "честные" американские выборы.

    The_Campaign.jpg
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Белый Тигр! Наш фильм про танки и танкистов...рекомендую к просмотру СнВ, для повышения квалификации в известной игре.
    И вообще все смотрите , фильм раз посмотреть точно можно.
     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    весьма занятный фильм про взаимоотнашения людей в сложной атмосфере с противоположной точкой зрения . :good:

    [​IMG]
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Юр, так этож гавно не удоборимое. Хотели в оскара запихнуть, слава богу не стали позорицо.

    Теперь по делу: Хоббит, оличное кино как подарок к новому году, всё супер...думал будет затянуто, но всё чётенько! Смотрел в IMAX
     
  9. dinjek

    dinjek Active Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Патруль (End of Watch) - мощный фильм. Я аж слезу пустил в конце. :)
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Верзилла, так себе:((
    Американская одёжка не в пору Паскалю. Всё стало отдавать третесортностью штатовских ужастиков уровня Бэ...или нет Буэээ.

    Психологический триллер больше, чем ужастик. Сюжет неплох, но съёмки так себе. До Мученниц в обоих планах, как раком до центра вселенной.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты всегда хорошо выражаешь мнение овец =) Настоящий пастух =)))).... почему-то я даже не сомневался что ты что-то такое и напишешь. На самом деле съемки, игра актеров и т.д. хороши. Но концепцию ребята не потянули. Чтобы овцам понравилось, нужно было больше реальной опасности и реального мяса показывать. И скорее всего, наверно как раз и американцы попросили вырезать жесть. Я уверен, почему-то, что в изначальном сценарии, государственный аппарат играл гораздо менее значимую роль, чем в конечном варианте. То есть, если убрать государство и заменить его, ну в понимаете.... могла бы получиться еще та жесть... Ан нет... Тем не менее режиссер вытянул все это на себе и в идейном плане вполне так на уровне "Мучениц" получилось.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Неплохой сюжет, но немного недосказанн...
    А съёмки, даже не знаю. Спецэффекты лесов и полей резали глаза. У французов натура всё, а тут прилизанно.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пошли по тропе Шьямалана, где всё пытается казаться не тем, что есть на самом деле, а в конце пшик.
    PS - Курильщик порадовал, жив ещё курилка
     
  14. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    88
    Да мне Верзила тоже как-то неочень, посмотрел вчера. Ещё вчера на Муви 43 сходил. Классная вещь, комедия состоящая из кучи короткометражек, всем советую.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Hard Candy - охереный фильм с молодой Эллен Пейдж.
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ходил вчера на movie 43 - привлек звездный состав актеров, но фильм оказался редкостным калом. Я конечно не ханжа, и к фильмам не особо то требователен, сортирный юмор отчасти люблю, но почти все скетчи в фильме - пошлятина в самом плохом смысла этого слова. Шутки плоские и заезженные, фильм даже не может оправдать себя звездным составом актеров - вообще непонятно, каким макаром они согласились играть такую необузданную ху*ню. А один из самых странных скетчей, как ни странно, был в самом начале фильма - яйца на подбородке Хью Джекмана - ну это уже слишком. Такое ощущение, что эти скетчи снимались быдлом для быдла. Лично наблюдал, как человек 15 ушли в первые 10 мин фильма. Есть пара забавных моментов, но не более. В любом случае они не стоят 250р, потраченных на этот понос западного кинематографа.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Я как раз сегодня думал сходить, благо в переводе Гоблина крутят, но накал вульгарщины в трейлере отпугнул.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    [​IMG]

    Посмотрел забавный фильм С Уиллом Фэррелом. Если вам понравились Лезвия Славы, Рикки Бобби, и Сводные Братья...то не опасаясь можно смотреть ПОлупрофессионала:) Забавный фильм, много туповатых, но ржачных шуток...именно в стиле Фэрелла.
    Я даже не ожидал что понравится, приятно удивлён.
     
  19. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Посмотрела Муви 43, в приличном обществе, смотреть такое несколько стыдно, ну и зал на "шутки" реагировал очень вяло, но с сеанса не ушли, таки по 500 г'ублей заплачено за билет :mamba:
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Жигули, семки,сиги и imp под боком .
    Элита ёпти !