Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ребзяки, давайте подпишем конвенцию. Если вы посмотрели афигенный фильм, делайте отдельную тему с ревью.
    Я как только подумаю что чуть не проипал новый фильм от режиссёра Мученниц, у меня анус мурашками покрывается
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Сегодня закончил прохождение "Резидент Евил 5" на ветеране и заодно посмотрел пятую часть картины.

    Весь фильм это набор уровней, каждый уровень имеет своих врагов, свои правила и не обязан объяснять игроку почему происходит именно это.

    Картинка красивая, хоть в начале фильма и слишком ненатурально все было, как в игре. Но дальше рендерина на месте, все бабахает, пули летят, камера вальсирует вокруг главной героини, и снова как в игре.

    Хорошее кино для любителя, чтобы просто отдохнуть.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    хорошее кино чтобы просто сдохнуть. Сдохнуть от градуса идиотизма которым насыщенна эта картина. Уж прости Средневековый.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тоже посмотрел "Петлю времени", по мне так весьма занудный и слабый фильм, хотя тема путешествия во времени всегда для меня была привлекательна.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    In the line of duty 4 с Донни Йеном и какой-то тёткой :) Hkcinema почему-то рекомендовал именно эту часть, поверил на слово - боевичок качественный, почти без сюжета, драки радуют глаз, злодеи-иностранцы по-прежнему уморительны (они специально таких берут?). Хотя каких-то особенно запоминающихся моментов замечено не было (типа драк на бензопилах), поэтому рекомендовать не буду :)


    [​IMG]
    Becket - одна из жемчужин жанра исторической дорамы, всем любителям смело смотреть. На очереди The Lion In Winter, где О'Тул опять выступает в роли Генриха II
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    сначала подумал что видел, но вот смотрю трейлер и терзают смутные сомнения.. надо будет пересмотреть. Может перепутал с Dragonfly с Костнером =)

    Жажда смерти - 2 - фильм доставил неимемоверно - сцены изнасилований сняты так смачно что вызывают самопроизвольную улыбку на лице во время происходящего) Режиссер явно ценитель) Гопники шикарны - чего только стоит очки Лоуренса Фишберна =)

    Первый фильм тоже понравился, вообще не скажешь что снято в 74-м =) Никаких занудных диалогов!
    [​IMG]
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Нужно смотреть на это как на cutscenes из игры, тогда все стает на свои места ;) Бред в играх это нормально, ты же прошел Vanquish и, кажется, даже хвалил.

    Тут тоже самое, это не кино, это не история, это набор спец-эффектов, который хотят видеть люди, покупающие новые видеокарты.
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да, смотрел когда-то все части, Чарльз Бронсон хорош.
     
    The REAL нравится это.
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Посмотрел Патруль, вполне отличный фильм. По описанию ждал чего-то другого, но и то что показали устроило :)
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Человек-мотылек не впечатлил =(
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мне тоже этот фильм не понравился. Сначала вроде ничего так было, загадочно, а в итоге всё скатилось к банальнейшему концу.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Даже не знаю что не понравилось... какой то невнятный фильм. Причем с самого начала. Так чтоб загадочный сюжет - нет, страшно или пугающе - вовсе нет, все вяло и банально. Просто никак.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я его вообще не понял:(( что это ща мотыльки, какого лешего они над людьми издеваются посылая им знаки.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну там же сказали, простым людям их природу и мотивацию не понять =)

    Я, Алекс Кросс - трешак в стиле последних фильмов Сигала. Понравился только Джек из Lost-а, похудел он прилично, подкачался +)
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я про Mothman'а узнал только когда начал играть в SMT Nocturne, там был такой зверёк ) Потом нарыл про него инфу в гугле, что он относится к классу криптидов ( нло, лохнесское чудовище, чупакабра, кыштымский карлик и т.д. ) И якобы его видели в 60 гг в Западной Вирджинии. Кто они и зачем пришли, так никто и не понял. Фильм после этого посмотрел с большим удовольствием, взахлёб просто. Кстати ещё есть фильм Джиперс Криперс, там вроде тоже он, а может и нет, непомню уже )
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Обитель зла: Возмездие - я посмотрел. Больше не знаю что написать :) Какая-то игра в игре.
     
  17. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ага
    Фильм - квинтэссенция бреда.
    Перед ней пересмотрел все части, даже четвертая смотрится неплохо.
    А это просто недоразумение. Красивое Говно (с) - еще не самый ласковый эпитет.
    Интересно, шестая часть будет еще мракобесней ? :)
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я ее не помню :)

    Борн наследие, всё бы хорошо, вот только драк почти нет. Ждал чем закончится погоня в конце фильма, дождался, но не того, что хотел.
     
  19. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    точно не он, некий демон, а не зверь
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Посмотрел RE5 - невероятный отстой! Нет слов, это кинокомпания асилум снимала для канала ТВ3.