Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вчера была премьера фильма "Заложница 2". В общем могу сказать, кому понравилась первая часть - обязательно понравится вторая. Вообще такое чувство что один фильм разбили на две части, ибо принципиальной разницы между ними нету. В общем такой же крутой чувак, который пытается спасти своих близких от всяких отморозков. Сходить настоятельно советую.

    [​IMG]
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Странно, я был уверен что херня выйдет...ведь режиссёра сменили с велликолепного Пьера Мореля на Оливье Мегатона, а он умудрился засрать продолжения отличных боевиков.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Посмотрел Ворон, смотрел не внимательно, особо ничего не понял, поэтому не впечатлен :)
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Заложница 2
    Можно сказать стихами, сочиненными мной и моим товарищем в Китае :
    Кал
    Анал
    Очень унылое гавно по сравнению с первой частью. Специально вчера искал кинотеатр, чтоб на него пойти. Лучше бы на Духлесс.
    Сюжет банален как банан и туповат как албан. Бригада албанов мстит за убитых родственников в 1 части. Кортеж из трех допотопн мерсов напичканный калашами спокойно пересекает границу с Турцией. девица раскидывающая гранаты направо и налево в центре Стамбула , чтобы просчитать расстояние до папы - Ваще верх треша!
    "дочка! Я тут отломал какую то куету и попер пар. Видишь его? Кидай пистолет в трубу и убегай! Мы с мамой тут всех уработаем!"
    Полнейшая шняга. И драки говно. Какое то мельтешение а финальный батл с армянским карликом в бане - это покруче теккена!
    "папа! Это мой парень. Знакомься. Но ты его не убивай! Он нам еще пригодится!" Хи Хи Хи
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Млять. так и знал что Мегатон всё запорет. как и Перевозчика три слил своей паркинсонсской камерой, так и здесь приложился...
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Видимо мне надо было про режиссера и его предыдущие работы заранее посмотреть, а то и на других форумах какашками поливают. Так то мне и жене понравилось, если вспомнить и с камерой и с прочими вещами были конечно косяки, но чтобы назвать фильм лажой... у меня язык бы не повернулся.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Посмотрел Неудержимых 2. По-моему, интереснее первой части получилось. По крайней мере, смотреть весело. И дело не столько в актерах, а в самой истории. Для боевичка вполне так себе. Хотя перестрелки разочаровали в общем. Как это часто бывает в таких боевиках, куча мала и неразбериха. Ничего не понятно, кроме того что главные герои валят армию нубов-автоматчиков, стоя прямо перед их дулами. С другой стороны, Рэмбо 4 показал, что любую перестрелку можно сделать брутально и понятно для зрителя, но здесь, видимо, на это денег не хватило. Хотя бюджет все равно вырос - мысные дырки от пуль в телах остаются, куски плоти разлетаются, головы смачно крошатся. Маловато этого, но есть. В общем и целом, очень приятный боевик на один вечер. В кинотеатр я бы на него не пошел специально (хотя я бы ни на один фильм не пошел, наверное). =)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну до рембо-4 там очень далеко, ну очень.
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Мне этот фильм очередной КоД напомнил. Со своим Прайсом, Макаровым, да еще и режиссер фильма по фамилии West в придачу =)
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    кстати этот West снял еще и недавно вышедший Stolen, кино не фонтан но куда интереснее "Неудержимых"
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    192beac150fc69db59ce9860679.jpg

    Я посмотрел мультфильм "Тин-Тин" режиссёра Спилберга.
    честно говоря не проникся задумкой. Хочется сразу заметить что графика в мультфильме просто запредельная, но вот толку от неё нет никакой. намного проще было бы снять приключенческий мувик с живыми актёрами, ибо ситуации тут вполне обыденные, и смысла в мультипликации нет никакого.

    Земекис использовал уже этот метод в двух своих велликолепных работах..."Рождественская История" и "Беовульф", работы которые я считаю вершиной мультипликации, и режисуры.
    У Спилберга это вышло как мне кажется вяло, ощущение что смотришь какойто фильмец категории Б непокидает до самого конца.

    Сам Тин-Тин мутный толи пацан, толи мужик...возраст его совершенно не понятен. На вид лет 13, а говорит что работает репортёром. Поведение его не вызывает положительных эмоций, а псина ... центральная фирура фильма, дичайшее раздражения своим вяканьем и гавканьем. Кстати без собаки ТИн-Тин полный лох и ноль, она всю работу делает за него. Если кто и претендует на лавры Нэнси Дрю и Ниатана Дрейка, то это точно блохастый терьер, а не рыжий чувак больной прогерией.

    Юмор в фильме плоский и несмешной, и наверное сценаристы "Кривого Зеркала " были задействованны, почти все персонажи беспроссветные кретины и идиоты.

    Вобщем посмотреть конечно раз можно, особенно детям полезно...вроде как приключения, и всяким плохим дядькам больно, но я разачарован..
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Хеймдалль, я те вручаю оскар всех фейлов за твою рецензию о мульте в разделе фильмы.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну посмотрел бы ты его, ты бы понял. Это полноценный фильм почти, но в любом случае спасибо:)
     
  14. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Папа досвидос - жесть, убойное кино, дико ржал весь фильм, море пошлятины и чернухи, даже лучше чем "Мальчишник в вегасе"! Как такое вообще снимают, особенно детский трах?)) Дубляж канечно туповат, особенно «Wassup!» убил ;)
    Лучшая роль Сендлера за многие годы, и наверное самая смешная! Wasssuuup! :bomb:

    ***
    Президент Линкольн: Охотник на вампиров - неудачный римейк фильма Блейд 1998 года. Действие перенесено в 18 век, кашерных Снайпса и Дорфа сменили на каких то нонейм актеров, крутой мордобой заменили рисуночками на компьютере, а забойный техносаунд вообще выкинули(

    Кароче пол фильма глянуть можно, дальше туфта совсем уже...
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Мульт Обитель Зла: Проклятие - Леон и Ада радуют, особенно Ада :) дело происходит в типа постсоветской республике.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вчера посмотрел Прометея. Ждал от фильм говно, а получил занимательную научную фантастику. Хочу продолжения.
     
  17. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а каким боком там наука-то пристроилась?! Просто фантастика, туповатая немного. Мож ты нам расскажешь, почему геолог заблудился, а биолог сунул пальчик в пасть неизвестной зверушки, зачем андроид накормил учёного чёрным йогуртом, ну и всю прочую "занимательную" муть. =))

    я, кстати, краем глаза глянул невошедшие сцены, свет они нифика не проливают, и перевода разговора инженера с роботом, который обещали, нету =(
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Андроиду так во сне приказал Вейланд. А геолог и биолог - да, туповаты.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    что приказал, дать йогурт учёному?! Я слышал нечто другое, типа ускорить исследование или вроде того, но не заражать же одного из членов команды, не изолируя его от остальных. И что дал ему в итоге этот "научный" эксперимент? =)