Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    я вообще ничего не понял. эта девушка которая у него жила была клоном жены? или он ей просто пластику как у жены сделал?
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Drive сильный фильм. После просмотра сразу был скачан саундтрек к нему.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Легенда Багера Ванса - скучное кино..)
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Посмотрел Нечто (2011) - совершенно унылое кино. Римейк вышел настолько непривлекательный, что даже качественные спецэффекты его не спасают... Давно уже не выходило низкокачественного треша на популярной франчайзе - и вот вам нате. Даже для одноразового просмотра не катит.
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    Про "додумывай сам" ты не прав. Там ничего додумывать не нужно, всё рассказано совершенно недвусмысленно. В повествовании режиссер использует прием "флешбэк", то есть "воспоминания".

    Пластический хирург, похоронивший жену, лечил дочь от психической травмы. На вечеринке девушку попытался трахнуть молодой портной. Девушка еще больше съехала по фазе и покончила с собой. Хирург похитил портного и с помощью операций превратил его в женщину, похожую на свою умершую жену. Потом он её трахнул, а она его убила. И вернулась к себе домой.

    Про "ощущение справедливости" ты, пожалуй, прав. Но это фильм не о справедливости вообще. Это сложная история трансформации чувств. Поэтому, на мой взгляд, картина очень цельная и законченная.

    Это нормально.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ахренеть просто. Надо пересмотреть что ле)
     
  7. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка - претендент №1 на самую скучную комедию года! Минут просмотра - я задремал! Да уж, неожиданно(
     
  8. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Петушок, да там все по скринам было понятно... можно было и не смотреть
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Дитя тьмы весьма акуенный триллер,не супер оригинальный,но супер напряжённый.
    Девочка играет убедительно,ну и новый синдром узнаете. Советую посмотреть...особенно в паре с впечатлительной девой.
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Смотрел три года назад, впечатлился, совсем не ожидал такого от "девочки".
    Смотрите кто еще не посмотрел!
     
  11. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Скалли сделала пластику лица?? Fap... Fap... Fap... [​IMG]
    p.s.
    [​IMG]
     
  12. urmbartan_onk

    urmbartan_onk New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наткнулся на imdb на "противоречивый" и вроде как классический, итальянский ужастик с претенизий на арт-хаус "Dellamorte Dellamorte". Скачал, посмотрел - по-моему это просто куча слабо увязанных между собой сцен. Но может я там не распознал какой-то глубины... кто знает... Народ на imdb заценивает киноху в среднем очень-очень высоко.

     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Что скрывает ложь (2011) - хорошее динамичное кино, не отпускающее от экрана. Я бы сказал в стиле 90-х. Конечно не без недочетов, особенно логика поведение дочки канешн.. спишем на то что она типичная ТП) Вообщем Джоэл Шумахер все таки, старичек дает жару еще.

    Миссия невыполнима 3 - недавно вышла новая часть, вот решил восполнить пробел и заценить 3-ю... и зря, такое же бредовое кино как и 2-я часть! Разве что взрыв мозга вначале у одной девки умилил) Новую часть снял тот же Джей Джей Абрамс, который последние лет 10 хорошими фильмами не радует (лично меня)
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Тор, весьма хороший экшен, люблю всякие сказки, мне понравилось.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Люди Х первый класс, понравились больше, чем предыдущие части.
     
  16. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Фильмы "Девушка с татуировкой дракона", "Полночь в Париже", "Прислуга", "Боевой конь", "Рыжий пес" очень понравились, особенно последние трое тронули.
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.548
    Симпатии:
    3.856
    Баллы:
    623
    Конан-варвар, отличный боевик, аж с постельной сценой достойно французского фильма :)
    Один минус, у Конана подмышки небритые :)
     
  18. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Ага то же заметил, потом подумал варвары подмышки не бреют :) Мое мнение - фильм правда на отличный боевик не тянет, но вполне не плох
     
  19. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    не плохи разве что небритые подмышки. фильм не тянет(
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Месть (В лучшем мире)
    Оригинальное название: Haevnen (In a Better World)
    Год выпуска: 2010
    Выпущено: Швеция, Дания, Danmarks Radio, Det Danske Filminstitut, Film Fyn
    Режиссер: Сюзанна Бир
    Вот никогда бы не подумал, что скандинавское кино может быть таким. До это уже имел дело с несколькими представителями данной киноиндустрии, не понравился ни один из просмотренных фильмов. Всё как-то скучно, сухо, холодно, сдержанно и пресно. Здесь же, как только начал смотреть, с первых кадров сразу понял, что фильм стОящий. И не ошибся. Ничего лишнего, никакой притянутой за уши воды, отличная постановка, ракурсы, кадры, музыка. Ну и само собой сюжетная линия. Поднимает достаточно серьёзные этические вопросы, обрамлённые в, казалось бы, банальную жизненную ситуацию - отцу одного из детей, врачу, который работает в лагере для беженцов в Африке и знает настоящую цену жестокости, надавал по лицу автомеханик. В присутствии этих самых детей. Отец не ответил ему на это, проявив моральное превосходство над своим врагом. Зато один из детей решил отомстить.... Вот так, в трёх словах, можно охарактеризовать завязку фильма, хотя на самом деле он совсем не об этом...