Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сомневаюсь что будет,картина жутко провалилась в прокате.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Apollon 18
    http://www.imdb.com/title/tt1772240/

    Фильм понравился. Снято конечно попроще, чем Moon, но интересно и реалистично.

    Конечно сами камни, выглядят "нереально", как для человека не бывавшего на Луне, но мне кажется, если бы они не меняли форму, превращаясь в ... , то было бы намного лучше и естественней.

    Рекомендовать могу только тем, кому не скучно смотреть медленные фантастические фильмы ;)
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    По мне так "ведьба из блэр" на новый лад, не впечатлило совсем.
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А я вот в последнее время так много говна посмотрел, что даже и не вспомнить теперь...:bull_head:
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я тут наткнулся на два каких-то безумно нудных фильма. Один про долбанутого на голову сына владельца компании, который по ночам убивал людей (там играет актёр, который играл Коннора в Т4), а второй какой-то японский чтоль мистик про мужика, который заходил в туалет одним человеком, а выходил другим. Ну и там он работал на стройке, залезал в чужие дома... Короче нужных грибов под рукой не было, пришлось забить. Зато потом набрёл на 2 бриллианта: Зазеркалье - по-моему корейский мистик (на ужастик не особо тянет), который я смотрел давно и помнил лишь отрывками. Очень интересно было 2 часа понаблюдать за перепетиями сюжета, а второй 200 фунтов красоты - комедийная мелодрама про толстую кореянку с чудным голосом, влюблённую в своего продюсера. Там играет такая прелестная актриса, что при каждой её гримаске так и хочется её затискать. Она "даже плачет красиво". А в целом фильм - чистая пропаганда пластических операций, причём рассказывают в основном про результат и весьма не правдоподобно. Но ради юмора и няшки главной героини посмотреть стоит. Лицорука преследует весь фильм, ибо забавно всё показано.
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    [​IMG]

    Синяя соль красиво снятое кино в жанре нуар криминал, наверное один из лучших корейских фильмов уходящего года.
    Блюрик выйдет обязательно куплю!
    Не магу удержаться, пара фоток с актрисой ))

    [​IMG][​IMG]
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    boxer, где-то я её видел. Красотка. Перевод есть?
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    LEONID
    Да, она классная , сам тащусь! ) Я её в 2004 и 2006 г в двух фильмах видел, My little Bride (в эпизоде) и Cinderella, но там она ещё неприметная была )
    Субтитров пока не видел, но зато уже в 720р hd рипчик. Если будешь субтитры искать, то у него ещё другое название есть Hindsight
     
  9. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Девичник в Вегасе - еппаные локализаторы опять выдумывают название от балды, прикручивая что то более менее популярное на любой трешак. То кругом вампиры и саги, терь вот Вегас попер. Никакго вегаса ни в оригинальном названии, ни в фильме конечно не было.
    А была унылая "комедия" про подружку невесты, с рейтингом на ИМДБ дет 5/10 что и отражает качество сего фильма. Запомнился фильм лишь тем, что коп уже очень внешне на меня похож)
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Восстание планеты обезьян. Понравилось кино. Время потрачено не зря.
     
  11. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    "Паранормальное явление 3" вообще никакой.(( Первые 2 части лучше.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Конан варвар - тот что новый, ох и нудная шняга... первые полчаса так вообще впечатление что смотришь трешовый сериальчик типа про Геркулеса\Зену\Синдбада\Робин гуда и прочей теле фигни 90х. После Шварца герой кажется тощим принцем персии)

    Реальная сталь - довольно интересно, с подругой раз глянуть можно. Похоже на "Карате-пацана", но правда Смит младший покруче отжигал)
    upd/
    П.С. понравилось как панк в Зоо выдавал) Чувак отыграл свою роль на все 100)

    Бабник с Эштоном Катчером - бодренькое такое начало, но вот к середине фильм потерял всю динамики и перешел в занудство( Шалава-официантка совсем не понравилась, явно с героиней прогадали, та мадам с деньгами куда круче смотрелась.
     
    Medeival нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Мне Конан нормальным показался, довольно динамичное месиво и чувачок харизматичный.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    хачик, играющий северянина, махающий пенопластовым мечом - ну очень динамично и харизматично. Зена круче раз в 500! =)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    По-моему вы с Рилом давно эти сериалы не пересматривали. Фильм хороший. Лучше "творчества" Арнольда.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Арнольд был идеален в этой роли - здоровый бычара, брутальный и немногословный. Помните как он с бабой-шаманкой? Без лишних разговоров)! Сразу видно - варвар!
    А тут - да паренек неплохо подкачался, но слишком смазлив и болтлив, на дикаря с севера совсем не тянет. Ему бы геев-моделей играть.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    100%

    Радует одно, что фильм судя по имдб, собрал 20М из потраченных 70М. И продолжения "Спасателей Малибу на севере" не будет.
     
    The REAL нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    О да, Арнольд арийский бох, поклоняйтесь ему и коз в жертву приносите.
    [​IMG]
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    MEMENTO. Оказывается, я не помню этот фильм. Нет, я помню фильм, или почти, - но оказывается я не помню себя в 17 после просмотра. И сейчас для меня фильм становится самым сильным в жанре нью-нуар. А потом я об этом забуду. Ведь есть "Китайский квартал", или "Шоссе в никуда" или... "Таинственная река". Но посмотрю опять через десять лет и, услышав песню Боуи на титрах, опять вспомню, то, что я не помню фильм. Или не фильм, а себя после просмотра... Неужели в этом мой инстинкт - помнить интерпретацию того, что запечатлевает память, и почему в памяти нет места эмоции?

    Да, бег назад – тот же путь вперед, но, Нолан, у тебя больше не было хороших фильмов.

    Одна из сильнейших ролей Пирса. Боже, как же он прекрасен.
     
  20. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Смотрели-с мы этот MEMENTO, на самом деле фильм довольно посредственный, точнее реализовано не ахти, а задумка конечно хорошая)