Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    пираты карибского моря на странных берегах как жвачка пожевал и выплюнул
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    я за два раза еле осилил эту "жвачку". Привкус какашко там ощущался очень явно)
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел только что комедию Мела Брукса "Продюсеры".

    Я видел его раньше лет 10-15 назад, но сейчас произвел больше впечатлений, потому что стали понятны и заметны некоторые вещи и проскальзывающий английский стал более понятен.

    Фильм отличный, очень приятный, смешной.
    Обстановка реальная, такая жизненная, как в Одессе почти, сейчас так может только у Коэнов проскальзывает.


    П.С.

    Посмотрел на ИМДБ, жадные пи;сы сняли ремейк в 2005 году. Лиц культурных на фотках и в трейлерах не видно, главные герои даже на евреев не похожи. Вся соль и чувства ушли в тупой глянец.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    "У меня истерика! Я мокрый. Я мокрый. У меня истерика и я мокрый. Теперь мне больно. И я мокрый! И у меня всё ещё продолжается истерика". ))))

    Молодчинка, хорошее кино смотришь ;-)
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Долина осиновых кольев. Не шедевр, но и не откровенный шлак про то ли зомби, то ли вампиров, то ли зомби-вампиров, которыми стала большая часть жителей планеты после очередного апокалипсиса. На самом деле фильм хороший, в нём нет гламура Голливуда, откровенного пафоса и прочего. Спокойный такой. Просто история о 2ух людях, искавших Новый Рай (город такой в Канаде). Недосказанностей и непонятностей хватает, но как-то это не портит впечатления. Концовка в чём-то грустная, но есть очень прямой намёк на продолжение.
     
  6. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Секс по дружбе - щлак. Худшая роль Тимберлейка чтоя видел)
    Люди Х первый клас - шлак в квадрате. Но идея с монетой понравилась)
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Посмотрел по рекомендациям в этой теме Soul Surfer - не понравилось. Конечно история однорукой девушки-серфингистки достойна восхищения, но фильм как-будто снимался для религиозного телеканала. К тому же все достаточно предсказуемо, немного пафосно и по-голливудски фальшиво.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Seconds Apart триллер\ужасы (даже не хочется упоминать очередной "шедевр" перевода, или, как у нас тут говорят, российское "прокатное название", Близнецы-убийцы)
    Посмотрел с большим удовольствием. Не кинокритик, поэтому расписывать детали не стану. Вроде, и большого бюджета не чувствуется, и актеров известных нет, но чем-то зацепил, тем не менее.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Это еще что, вот выходя два фильма подряд со Стетхемом, обе у нас имеют название "Профессионал" (в оригинале "Killer Elite" и "Safe"). Теперь наверное все фильмы со Стетхемом у нас будут выходить под названием "Профессионал".
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Смотря фильм, я подумал, что наверно главная героиня очень верующая... Но при этом так же подумал, что создатели молодцы, что не акцентируют на этом внимания, не ставят во главу угла.
    Ну если смотреть сие кино так, то действительно ничего интересного там не увидишь. Ну просто в моей голове почти каждая сцена порождала кучу вопросов и внутренних диалогов :). Если смотреть на внешний вид, то конечно он такой. Но у него внутри спрятано куда больше, и конечно для того чтобы это понять, надо поймать волну :). Увидеть за фасадом настоящую историю, настоящего человека, почувствовать как это было на самом деле. Ведь кино дает все для этого, и хорошо, что оно не пытается быть честным и реалистичным, так оно создает еще больше контраста с реальной историей, тем самым вызывая в зрителе еще больше эмоций и переживаний, давая возможность соприкоснуться с истиной. Короче, фильм просто офигенно крут, для меня.
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    623
    Сумасшедшая езда - отличный боевик, мясной, смачный.
    Пастырь - хрень отличная, смачная.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    в продолжении тупых, уматовых и дебильных боевичков:
    Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began - интересно первые минут 10-15, до того как школьники возвращаются в город, видят что никого нет и сразу (!) понимают что началась война и их всех убьют! Ну и дальше кретинизм по нарастающей, не буду даже описывать.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Да ну, фильм хороший так-то, снятый по книге для подростков, какие любит Дима У... Но не смотря на то что он не плох, тратить на него свое время и мысли я бы не рекомендовал никому :).
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не думаю что Дима У оценит, слишком уж даже для него :) Разве что Вова..)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Хммм, пожалуй сегодня скачаю, если не забуду.
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    [​IMG]

    Phungsan Dog новый фильм Чон Чже Хона в соавторстве с Ким Ки Док'ом
    Фильмы Ким Ки Дока всегда оставляли массу впечатлений во мне и эта картина не была исключением.
    Фильм про матёрого лазутчика который под покровом ночи сигал с северной кореи в южную и наоборот и делал это исключительно, прямо как легендарный спортсмен Бубка, взяв в руки шест и через забор с колючей проволокой. И так наверное могло продолжаться до самой старости, но тут ему предложили вывезти с северной стороны одну особу, любовницу одного южнокорейского чиновника, которая и сыграла с ним роковую роль.
    Если коротко, то фильм очень понравился, тут вам и пытки и сажание на кол и прочие не особо приятные вещи, но больше всего впечатлила сцена поцелуя в камере допроса (одна из самых драматичных в фильме )
    Вобщем, советую к просмотру!
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.547
    Симпатии:
    3.851
    Баллы:
    623
    Посмотрел еще две хрени: Территория тьмы и Соломон Кейн.
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    От скуки решил глянуть Twilight - на середине не выдержал и вырубил. Такое сопливое кино терпеть не могу. 13-летним школьницам самое то. Даже Кровь и Шоколад как-то получше было.
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ты посмотрел это до середины? ты что метросексуал?) 10 мин - это предел настоящего мужика)
     
  20. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    twilight.jpg