Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Серия жесть и правда)
     
  2. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Три могилы - фильм оказался очень скучным(
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Непристойное кино", поберегите своё время....фигня - фигнёй...кроме голых сисег нет неодного плюса(
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Изменяющий реальность", стрёмное название...не отвечает сути фильма, ну или сбивает с предположения на сценарий!
    Политик (Мэт Деймон), вдруг влюбляецо, но высшие силы считают, что эта любофь не по плану! Фильм вполне смотрибелен, смотреть с девушкой)
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Железная хватка", мне фильм понравился, хорошая операторская работа, игра актёров, ну и как тут уже говорилось с "вестернами" не густо, а тут такой приятный фильмец.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Кстати, посмотрел фильм "Земля Осиновых кольев". Мне очень понравилось. Фильмец о том, что на земле произошел апокалипсис и часть мертвых превратилась в зомби-вампиров. Реально круто, конечно немного дешево. Но кино сделано качественно и душевно, меня довольно сильно порадовало. Даже концовку не хочется ни в чем обвинять. Короче, это что-то типа "Зомбиленд", только не комедия, а довольно мрачное кино, и вместо зомби - вампиры-зомби, которых надо мочить осиновыми кольями или чем еще. Но фильм дешевый - нету особо известных актеров, дорогих спецэффектов и прочей мути. Но как ни странно, это кино нисколько не портит, может даже наоборот. Классная вещь, в общем, все любителям зомби, вампиров и апокалипсиса - думаю стоит порекомендовать. Было гораздо интересней, чем при просмотре "Пастыря", к примеру.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    долго пытался найти такое кино, потом вспомнил как Дмитрий У любит коверканые названия, и наконец нашел его под названием "Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau)
    Лицухи еще не нет, то ли У ходит часто в кино, то ли смотрит в супер качестве)
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Название брал с внутренего трекера своего провайдера. Звук с экранки (что в принципе временами напрягало), а изображение вполне ДВДриповское.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я заценил второе Паранормальное явление, ещё более унылая унылость, чем 2 других, но тут хотя бы концовка интересная и связка с первым фильмом разнообразила ощущения. Судя по операторской задумке, главный герой в фильма это бассейн с водой ночью. Раз 10 его наверное показали за весь фильм. Причём в эти 10 моментов в нём НИЧЕГО не происходило. Я уже смотрел только ради него, вдруг из него наконец-то вылезет Ктулху...
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Посмотрел "Исходный код". Фильм неплохой, смотреть интересно, но концовка ни рыба, ни мясо.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Посмотрел Трон: Наследие (2010) и на следующий день освежил в памяти Трон (1982). В общем и целом понравилось. И музыка Daft Punk, конечно, о которой уже говорили. Оказалось, что Наследие - своего рода римейк оригинального Трона 28 лет спустя :).
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Почему ремейк-то? Продолжение ведь, а не ремейк.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не римейк в прямом смысле этого слова. Просто достаточно много моментов повторяются в обоих фильмах. Думаю, это не случайные совпадения. Если посмотреть фильмы подряд или с небольшим перерывом, то это заметно.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Заценил Смерть в три дня и Смерть в три дня-2. В целом интересные австрийские триллеры с очень сипатишной (лично для меня) главной героиней. Название для продолжения вообще никак не согласуется с сюжетом, да и вообще продолжением его назвать сложно, просто другая история. Но второй фильм понравился больше, более напряжённый что-ли. Хотя оба фильма наполнены штампами и сняты на манер американских триллеров про преследование группы подростков (ну или не группы во втором фильме) маньяком (маньяками во втором фильме), смотреть всё же интересно.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    типичный боян)

    Fracture - больше всего понравился паренек который прокурора играл, живенький такой актер) Ну и Энтони Хопкинс, как всегда в роли маньяка, хорошо ему подходят такие роли. Но вот развязка фильма какая то слабая вышла, могли бы и получше закрутить. В целом триллер хороший, рекомендую всем кто еще не посмотрел.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Пастырь

    Ё-моё, пафос можно половниками выгребать, хватит на всё население Китая. Каждая сцена, каждый диалог - всё просто пропитано невиданным героизмом и крутостью героев. Но смотреть довольно интересно, да и картинка неплохая. Продолжение фильма явно есть в планах продюсеров и сценаристов.
     
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ключевое слово пафос. всё убивает.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Да фильмак вообще дурацкий, там ещё нестыковок и косяков целый океан))) Но разок можно глянуть.
    Зорро получился классным, но его тему не до конца раскрыли. 99%, что он не погиб, если будет продолжение.
     
  19. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    я не пожалел полтора часа. за бесплатно. :D
    я бы оспорил. раньше,там где мы название фильма видели-шас титры. бесит смотреть "а вы хотите франчайз"?
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Hall Pass ( Без брачная неделя) - Оуэн Уилсон в гл. роли играет примерного отца, семьянина, которому жена в кризистном периоде брака разрешает оторавцо по полной целую неделю....есть пара улыбчивых моментов, кторых я даже завтра не вспомню....вощем, не советую.
     
    Dojo нравится это.