Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1000, вообще никакущее кино.

    хз, концовка как концовка, для данного жанра все логично. А в чем слив то? Вот в Законопослушном гражданине концовка действительно слив так слив :D А это 7.5/10 вполне тянет имхо.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    стёб над супергероями - это пипец, а зелёный шершень - туповато-наивная комедия для дошкольного и младшего школьного возраста. Сложно получить удовольствие, даже если быть в теме.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Комедийная составляющая должна быть смешной, а здесь ничего смешного нет.

    "Я крутой богатый перец, ты крутой умный перец - давай творить справедливость?!" Чего блин, с какого рога, с чего богатенький ленивый дурачок решил творить справедливость? Никакой мотивации не показали.
    Когда они подъехали к группе наркоманов и этот дурачок начал изменённым голосом нести чушь... Типа смешно должно быть? Ха-ха. Видимо только тем, кто ржёт от банановой шкурки и человека, подскальзывающегося на ней.
    Оно раздражающее и глупое скорее.

    Я пишу чисто своё мнение, может кино и правда для тех, кто в теме. Я не в теме и мне не понравилось. Почему - объяснил выше.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Слушай не тупи. "Пипец" это "Пипец", а тут иного плана кино. И мне оно понравилось, потому что оно смешное, веселое, легкое и милое. Я вообще обожаю такого рода фильмы. "Ангелы Чарли" один из моих любимых. А ты можешь думать что хочешь и косвенно оскорблять все дошкольное население страны, считая его ниже своего великолепного умственного развития.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Так от того, что он богатенький и заскучал :)
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Блин, походу мой Кэп был в отъезде)))
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    А всё началось с того, что ему не сварили нормальный кофе и поэтому он стал супер героем :)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    тупишь ты, как всегда! =)

    если в сюжете нет даже намёка на глубину, а в шутках - хоть какого-нибудь подтекста для более взрослой аудитории, чем первоклашки, - это фильм-пустышка. Вообще, такое ощущение, что кудрявый герой очень старательно пародировал уилла фарелла. Вот если бы сыграл сам Фарелл, он бы на себе полюбому фильм вытянул, а так херня получилась обычная.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Есть тупой юмор, но смешной...как допустим Супер Мак Грубер , Затерянный мир или АНанасовый Экспресс.
    В Шершне он просто никакой, он не тупой...он просто напросто не смешной. Я уже писал, СЭт Роген вобще на мажора не тянет.
    Завязка натянутая и диологи слабые. Я стёр после 40 минут.
    Не стоит смотреть этот фильм не стоит! И мне не стоило, надо было послушать СнВ.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Ладно, а что вы думаете о фильме "Ангелы Чарли"?
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Значительно, значительно позитивнее, веселее, задорнее, чем шершень. Чарли это же пародии на многие фильмы, матрицу и т.д.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну сравнил фильм с тёлками и фильм про двух мужиков... "АЧ" круче, у меня даже касета лицушная есть)
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    ангелы всяко получше, там хотя бы Билл Мюрэй и Камерон Диас есть!
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Вот из недавно вышедших комедий меня дюже порадовала "копы в глубоком запасе", актёры реально отожгли.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    В "Шершне" тоже есть Камерон Диаз. Короче, я понял, режиссеру не удалось выдержать правильный баланс между комедией и боевиком, отсюда такая реакция имбицильно настроенной публики... :). Да и шутки в наше время изменились, нормальную иронию и сатиру уже никто не воспринимает. Надо чтобы кто-то срал кому-то на голову, пердел, ссал, рыгал, блевал, оскорблял, причинял боль и т.д. И делал это так, чтоб не было сомнения что он шутит.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Вот так вот ненавящево всех нас обозвал :)

    Да Ангелы Чарли только из этого и состоят :) да
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Трафаретно-шаблонная банальность.
    Эти наезды уже лет15 не актуальны.
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Правильно, а ценители-какаеды радуются этому дисбалансу :)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да супер кинцо!!
    Вот отличный пример тупо-комедийного боевичка. Шершень сосёт о плачет, в сравне с Копами. Марк Уолберг так отлично отыграл, удивил парень..

    Вот уже ставший культовым отрывок

     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я тебе просто сказал, что глупые комедии бывают разные. Да, это банальность. Но видимо ты про нее не знаешь. Мне нравятся дурацкие ситуации и разговоры, которые не очевидно дурацкие и даже не очевидно являются шуткой. А тебе те, которые очевидно дурацкие и очевидно шутка. То есть, то что ты воспринимаешь в "Зеленом Шершне" как глупость или тупые понты, я воспринимаю как шутку. "МакГрубер" мне тоже нравится, так-то. Но не очень :). То есть меня забавляет, не когда герой блюет кому-то в карман, а когда - вот как в случае описанном LEONID. У этих шуток одна природа, но степень очевидности разная. И как ты сам говорил - стереотипы и банальности не случайно становятся стереотипами и банальностями.