Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    так и есть. у них там какая-та буча была . по этому одного бога сделали нигером =)
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Посмотрел Битву за Лос-Анжелес.
    Сначала было похоже на ролик из какой-нибудь стратегии, потом какие-то пострелялки и вроде никакой фантастики.
    Хрень какая-то.
     
  3. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Линкольн для адвоката - отличное кино скажу я вам (в своем жанре)! Прям атмосфера 90х!
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Зелёный шершень, местами прикольный фильм, особенно хорош там автомобиль.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    А я заценил Ограбление на Бейкер стрит. Стетхем как всегда крут, сюжет интересен и вообще нравится мне Англия :)
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.462
    Симпатии:
    1.160
    Баллы:
    403
    Отличное начало и развитие интриги было уничтожено тупейшей развязкой... Разочарован...
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Посмотрел индийский фильм "Робот", шедевр одназначно! Реализация классная, тут и комедия и романтика с фантастикой и боевик. А актриса такая секси.
    Спецэффекты в фильме яркие, терминатор отдыхает :) не ожидал от Болливуда такого качества, помимо этого, интересно поставленные трюки и лёгкий сюжет и 3 часа пролетают незаметно. Рекомендую фильм к просмотру.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Мне больше всего понравились песни там, да и вообще саундтрек классный. А вот сам фильм я до конца не досмотрел, хотя было интересно и весело, но как-то тупо не было желания смотреть. Еще юморок там прикольный, такой наивный, что не перестаешь умилиться каждый раз, когда кто-нибудь шутит. К примеру, как злой киборг когда его заело пол трахал... Это было так мило... так не к месту, так наивно, и так странно... О__о...
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    В тему видео знаю, смотреть с 3:05:

     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Monster, Да, некоторые песенки мне тоже понравились, не скрою :)
    А шутки действительно милые, а про то как киборг трахал пол, я даже на это внимание не обратил, думал что он просто бъётся в конвульсиях, а на самом деле он это делал??? Каждый для себя в этом фильме определённо увидит что то своё :)
    Мне понравился эпизод с комаром, действительно мило и романтично )

    LEONID,
    Какой то злой дядька в клипсах, не похож он на любителя индийского кино :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Посмотрел вчера "Чёрый лебедь", фильм в принципе понравился, эмоционально достаточно сильный, Портман с ролью справилась на пять.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Спецэффекты говно, сюжет говно, шутки...говно. Лучше посмотреть трейлер и на этом закончить. Хотя его тоже можно не смотреть.
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Shtrih55, ничего не знаю, когда я покупал, в палатке сказали, что фильм хороший.
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Им лишь бы продать.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Убить по расписанию.
    Довольно интересный триллер про серию убийств, которая ведёт к мальчику из приюта. Развязка весьма неожиданная.

    Лабиринт страха.
    Японский ужастик, вроде как первый японский фильм в 3Д. Тема мести, возникающих из ниоткуда людей и всего подобного прилагается) Не очень страшно, но довольно интересно.

    Зелёный шершень.
    А этот бред я не смог смотреть больше 30 минут. Тупой юмор, тупая завязка сюжета и т.д. Не рекомендую никому.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Линкольн для адваката", книгу не читал, может он в книге больше время проводит в автомобиле, но в кино всего несколько сцен...так что не понятно почему такое название, причём упор на линкольн только в анатации. Фильм смотрется интересно, я бы не сказал, что концовка слив, но всё же Коля прав, чуть портит впечатление.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Так и хочется попросить привести примеры тупого юмора и тупой завязки сюжета... И так же спросить автора, а знает ли он, что это комедийный боевик, а не просто боевик? Да еще и бади муви, в придачу... Я лично получил массу фана от просмотра. Столько там потешных моментов... Вообще, название фильма "Зеленый Шершень" и актер играющий главную роль, должны были навести на мысль... Кино легкое, ненавязчивое и забавное, короче. И стеб над супер-героями там прикольный, просто надо быть в теме, может. То есть меня на ха-ха не перло, но было весело... :).
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    а ты точно в теме, смотрел оригинальный сериал с Брюсом Ли?!
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Сериал не смотрел. Но не вижу смысла зачем его смотреть, чтобы понимать стеб над супер-героями.