Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    В смысле бред? А где я говорил что героиня была мертва? Я так понимаю "гробовщик" взял на себя ответсвенность кому жить, а кому умирать, поиздевавшись приэтом над "жертвами" заставив их призадуматься над своей жизнью. Притом у него были какие то местические способности, только я их смутно как то уловил, сумбурно и не совсем понятно.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, просто супер-бестрашный писатель, у которого и работа то заключалась в том, что бы не вестись на дешёвые уловки, обосрался букавльно через пять минут прибывания в номере. Причём его напугали вещи которые могли элементарно без всякой мистики организовать владельцы отеля, хотя бы резко включаемое радио, замена туалетной бумаги и т.п.)))
    Может от этих моментов я уже не был настроен на какое то серьёзное отношение к фильму.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Я когда первый раз ночью смотрел этот 1408, то вставило. Реально страшновато было=)

    Посмотрел Джонни Мнемоника, добротный, но немного путанный такой фильм в стиле 90-ых=) До этого раза 2 пытался смотреть и забрасывал.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    Посмотрел "Moss" свежий триллер. Отличная картина, сюжет на 5.
     
    Kolina и -A- нравится это.
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    True Grit - фильм немного разочаровал, в первую очередь своей продолжительностью, за 100 минут на экране герои просто не успевают ничего сделать. Отсюда и смазанные впечатления, как будто и не смотрел ничего.

    Вообще, Коэны как то сдулись в последние годы.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Немыслимое", триллер на тему терроризма. Как-то всё получилось неубедительно, я то думал герой С.Джексона удивит какими-то новыми и изощренными методами работы по добыванию правды у заключенных, а всё свелось к банальным пыткам и шантажом.

    "Эксперимент" 2010г., фильм об эксперименте, где добровольцев сажают в тюрьму и разделяют на заключённых и надсмотрщиков, нужно продержаться 2 недели, в награду деньги. В общем то фильм неплох, есть конечно нелогичность некоторых поступков, но тема достаточно интересная хоть и не новая, просто реализована не самым лучшим образом, на крепкую тройку.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.061
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Помню, был похожий фильм, его ещё снял турок ушастый, бандит из "Достучаться до небес". Фигня какая-то, а тут ещё римейк, что ль..

    Когда уже выдашь впечатления по "Школьным годам...", или ты забил?!
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    CнВ, всё, забудь. Ты оказался прав насчёт него, я признаю это.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Тот был немецкий фильм.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Не чё не забил, выжидаю удачный момент) Просто настроение отсмотреть весь треш, что качнул за последние 3 месяца.

    "13" фильм-ремейк бывшего грузинского режиссёра, я не смотрел оригинал, мож он и хорош, но этот зевоту так и навивает, предсказуем до нельзя и нет истиного накала страстей...всё поверхостно...разве что Рурк засветился)
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    И Стетхем, но как-то не впечатлил. Единственный накал это когда не знаешь, что же за работа такая ждёт гг и моменты выстрелов...
     
  12. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Das experiment 2001 года. Снял его другой человек, а вот главную роль действительно исполнил бандит из "Достучаться до небес"(Блайбтрой Мориц).
    Оба фильма практически идентичны по смыслу, с разницей лишь в том, что у первого бредовый конец.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    О да, спасибо за наводку. Хорошая вещь.
    По-моему фильм полное дерьмо. Ни тебе персонажей хоть каплю оригинальных, ни истории хорошей. Все донельзя линейно и тупо. Вообще, братья Коэны сняли трешак какой-то. Совершенно бессмысленный фильм, разве что фанаты подтекстов найдут для себя много интересного. Блин, вот тут мне реально жалко потраченного на этот бред времени.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Monster,
    Это ремейк фильма 1969 года, и похоже Коганы тупо скопировали оригинальный фильм, и естественно в 2011 году это уже не смотрится.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    за праздники пересмотрел море фильмов, напишу лишь про те которые запомнились
    Опасная природа - странный фильм :) Прикольные актеры, вообще навскидку не вспомню не одного плохого фильма с Джеймсом Кэвизелом.
    Бруклинские полицейские - пойдет. Антуан Фукуа продолжает снимать добротное кино. Не "Стрелок" но все же.
    Отель НьюХемпшир - сумбурное кино по типу Огней святого эльма... и смешно, и трогательно. зачет)

    пытался посмотреть "Девять" (тот что The Nines 2007 года), то еще кино, ниче (причем абсолютно) не понял, нада смотреть еще раз)
     
  16. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ... почему корейские фильмы такие мрачные и жестокие ...
    ... навеяно просмотром Akmareul boatda ...
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Присоединяюсь, посмотрел Омут и остался очень доволен.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Остров проклятых - шикарный фильм, переворачивающий все с ног на голову и обратно. Масса положительных эмоций и два повторных просмотра!!!
    Начало - после небольшого ступора в концовке, длительное размышление над тем, что же все-таки произошло и чем закончилось. Хороший фильм, но многого не понял...
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.625
    Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    623
    Согласен, очень сильный фильм. Можно сказать монументальный. Сначала вроде все понимаешь, потом вдруг резко все вверх дном переворачивается. И после просмотра нет 100% уверенности, кто там есть кто.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Посмотри фильм Мистер Никто (Mr. Nobody) там пищи для размышлений невероятно много, я был в шоке, во первых фильм очень красиво снят, и очень шикарный звуковой ряд, хотя бы из за этих двух вещей владеьцы ХД телеков уже не зря потратят время. В общем фильм охренительный.

    П.с. и ты ваще в ПСН бываешь?