Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    блин, а я монстре поверил, а он обосрал (типа там кроме хохлушки смотреть не на что), я и не стал глядеть =(
     
  2. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    рулезное кино, +1. Мужикам понравится)

    Мальчики налетчики, круть 9\10
    Неуправляемый, тоже круть, тони скотт не подкачал!!!
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну не знаю.... я не имел ввиду что фильм дерьмо - просто хотел сказать что он обычный такой, особо не вставляет, но посмотреть можно :). Не знаю почему ты решил, что я его в грязь вкатывал. Просто ничего такого выдающегося - проходной боевичек :).

    Посмотрел "Неуправляемый" от Тони Скота. Он как бы один из моих любимых режиссеров. Так что я как только увидел что кино вышло, сразу побежал смотреть. Сюжет, как обычно - не очень. Можно типа задать вопросы - почему все так, а не иначе. Но блин, меня цепануло... Первая половина слабовата, а вот с середины начинается екшен... Как это обычно случается у меня с фильмами Тони Скота - даже всплакнул под конец. Короче, хороший американский фильм, душевный такой, про трудяг машинистов. Цепануло, когда Дэнзель Вашингтон сказал - "а ты позвони ей, и звони, пока она не ответит" - прямо моя ситуация примерно годичной давности. Так была создана эмоциональная связь меня и героев фильма. Поэтому все оставшееся время я жутко за них переживал. Особенно за чувака, которому Дэнзель совет дал :). Не знаю, уж, если бы не это, может фильм был бы так себе. А может каждый найдет в нем что-то что зацепит... и тогда все получится :). Короче, мне понравилось - не "Гнев", конечно, но и не "Пассажир номер ???" - не помню как оно называлось. Что-то среднее между ними, я думаю, и без пальбы из пушек и прочего. Простая история о простых работягах, в чьей жизни нашлось место героизму :). Хотя и умные и глубокие мысли в фильме тоже есть, но увидит ли их смотрящий - это зависит :).
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    "Неупровляемый", соглашусь с Монстром, вроде всё уже по превью понятно, что, как, зачем и финал уже известен, но умеет же Тони Скотт, втянуть во всё это, да ещё не отпускать, а сопереживать (будто я не знаю чем дело кончится)...добротное кино) Не подвёл старина Скотт)
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Только что посмотрел "Дьявол" а , отличный фильм, давненько не испытывал такого удовольствия от просмотра. Пару раз даже было жутковато. На ночь смотреть самое то! )
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Беспощадный шторм
    Режиссер: Уве Болл
    В ролях: Стив Бачич, Лорен Холли, Люк Перр

    то еще кинцо) вот вроде и бред, но посмотрел до финала, интересно же чем кончится) понравился отец семейства, вечно недовольный, под пивом, у самого ниче нет все берет у соседей) Да и вообще, актеры отожгли, не ожидал)
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Домино - как и ожидалось, это самый лажовый фильм тони скота, честно отсмотрев полтора часа я выключил эту нарезку бреда, ибо дожидадать концовки просто надоело. По манере подачи сюжета и происходящему ну очень похоже попытку склонировать манеру гая ричи. Но не получилось. Из положительных моментов - был рад увидеть чуваков из 90210)
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Чудаки2/Придурки2 (Jackass: Number Two). Полнометражный фильм по однимённой программе на МТВ

    Ужас, пару раз чуть не блеванул...фильм явно не для меня)
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Слабак:)
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да уж, тот ещё слабон...не смог смотреть как пьют лошадиную сперму :)
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех, чувствую у РЕАЛА в подписи теперь добавится ещё одна цитата... После той, про хлорку.:rolleyes:
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Серьезно ?

    Я всегда думал что это передачка про мудаков, а оказывает про пида...в.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Там много тупняка, но есть и удачные шутки.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Посмотрел "Хроники Нарнии 3" - ужас штампованный фильм. Но последние минут 30-40 бодренькие такие, интересные. Видно что история писалась давно, лет 50-т назад, если не больше - сильно не хватает зоофильных приколов. Штампованность фильма даже не в истории, а в движении камеры, в музыке, в том как одна сцена сменяет другую, в том как играют актеры - все это просто нагоняет тоску.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Черный лебедь - в интернете люди разделились на два лагеря, те кто в полном восторге, и те кто считает, что создатели фильма должны убиться об стену.
    Лично у меня фильм таких впечатлений не вызвал, если честно он вообще ничего не вызвал, я так и не понял где в нем смысл или хотя бы сюжет, о чем кино, и зачем его снимали. Бешеные восторги от двух актрис мне тоже показались преувеличенными, да и вообще не очень понимаю за что можно было бы наградить данное кино. Если только за шикарную музыку Чайковского, которая вытягивает все это болото.
     
  16. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Посмотрел на днях Пи, Аранофского, в три присеста. В результате - никак. Для первой работы, конечно, неплохо, и атмосферу нагоняет автор в фильме хорошо, и актер/ГГ играет в общем-то довольно занятно.
    Но разочаровал сюжет. Ни о чем. Есть число Пи. Оно чертовски важное и значительное. И все.
    Тема ПИ не раскрыта!
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Das Boot. На протяжении всего фильма не возникало и толики мысли о продолжительности. А в самом конце... когда миновала последняя строчка титров, родилось чувство негодования. И о малой продолжительности в том числе. Лишь к концу понимаешь, что на протяжении трёх с половиной часов твоё внимание оказалось сосредоточено на произведении не с крепкой, а сильнейшей драматургией. И что так мало теперь знаешь о ...них и... о ней.

    P.S. Музыку от U96 воспринимаю теперь совсем иначе...
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ты посмотрел этот фильм только сейчас? 0__0
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    мировой фильм. один из шедевров Вольфганга Петерсана
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не расстраивайся, ты еще не видел треть фильма :)

    1981г. — для кинопроката — 150 минут (2 часа 30 минут)
    1997г. — режиссерская версия — 216 минут (3 часа 36 минут)
    2003г. — телевизионная версия для показа в США — 293 минуты (4 часа 53 минуты)