Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.133
    Симпатии:
    1.268
    Баллы:
    473
    На днях посмотрел:
    1: "Три могилы..." с Т.Ли Джонсом - просто УГ, потратил два с лишним часа на просмотр этой бредятины. Знал бы не смотрел бы.
    2: Изъятие (Autopsy) с главным злодеем Робертом Патриком, фильм, что-то наподобие Пилы и т.п. Посмотреть на раз можно.
    3: "Замученный", вот это прикольный типа "Пилы" ужастик, с почти оригинальным сюжетом и концовкой. Смотреть можно.
    4: "Рыцарь дня" не навязчивый, нормальный фильм - посмотрел, улыбнулся, забыл.
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.133
    Симпатии:
    1.268
    Баллы:
    473
    Други, такая вот проблема. Имеется в ХД качестве директорская версия "Человек-волк". Раз десять начинал смотреть и раз десять на 15-20 минуте я засыпал. Стоит-ли его досмотреть или удалить нафиг? :confused:
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Если сначала не понравилось, то думаю дальше тоже тебя ничего не удивит)
    Мне понравилось именно начало, и фильм я досмотрел.
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    " Начало" с Ди Каприо - оффигенный фильм! Поражаюсь как такую идею фильма можно вообще выдумать, режиссер - красавец! Смотрите!
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Рано ещё, звук от TS - это не айс
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я посмотрел "Начало". качнул DVD то ли американский, то ли европейский... судя по наличию еврпоейских языков в меню, все же европейский. Так-то да, фильм хороший получился. Но хочется чего-то большего от него. Забавно, что по сравнению с экранкой, DVD версия возбудила меньше, но зато было интересно, так как понятно полностью о чем герои говорят :). В английской экранке я половину текста не понимал вообще. Так-то все раздувания Патруля и ко. о том что было на самом деле - полный бред. Фильм до тупизны понятен и ясен, и концовка у него закрытая все же. Я то ладно, смотрел экранку и плохо различал о чем герои бакланят, поэтому и подумал, что концовка открытая. Короче да, не плохой фильм. Но "Темный Рыцарь" мне больше понравился, я даже не стал его пересматривать на Blu-ray, чтобы себе впечатления ненароком не подпортить. А тут пересмотрел, подумав - а может так лучше будет. И действительно лучше. Но я бы не сказал что я в восторге. Хотелось бы побольше креатива, чтобы вообще. А то если опять начать думать, возникает куча вопросов и непоняток ко всему что напридумывали в фильме, при том, что могли бы сделать его посильнее, чтобы до надрыва чувств от напряжения. А тут нету такого, как ни крути, не затягивает особо. Потому что много несостыковок, которые никак не объяснены. Это в свою очередь вырывает зрителя из реальности фильма. Вот если бы не было такого... то был бы действительно шикарный фильм. не смотря на то, что с реальностью сна авторы особо играть не стали. Хотя могли бы...
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Концовка не открытая нифига, из разряда додумайте сами - или этот волчок упадёт или так и будет вечно крутится ?!
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Ты сам понимаешь смысл этого вопроса?
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Тоже посмотрел... Вынос мозга. По-фильма пытался понять замысел Лео и Ко. На ночь такое никому не советую смотреть))) После просмотра долго сидел и пытался уложить в голове увиденное...
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    LEONID, неужели, что-то в стиле Memento снял?
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    А почему там сложно понять-то? Все ведь очень ясно и понятно. Что там не понятно? Фильм прост как 5-ть копеек.
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    Посмотрел две части Ип Мана, как в детство вернулся, боевики в видеозалах.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.133
    Симпатии:
    1.268
    Баллы:
    473
    Посмотрел английский фильм Dead Man Running, вроде перевели как Наперегонки со смертью, прикольный такой англ.экшен с добрым концом. Рекомендую.
    Еще залпом посмотрел три части старенького ужастика SleepAway Camp, понравились все части. Не могу понять почему в свое время этот ужастик я не посмотрел, даже не слышал о нем. Любителям Пятницы 13-е рекомендую.
     
  14. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Не давно увидел новый сериал "The Walking Dead/Ходячие мертвецы" и могу сказать что сериал стоит того что бы его посмотреть,пилотный выпуск оказался бодрячком.
    Всем кто любит зомби смотреть обязательно.
     
  15. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вчера на волне выхода Goldeneye 007 на Wii решил посмотреть одноименный фильм про Бонда (до этого не смотрел ниразу, не фанат супергероев). Често говоря ничего особого от фильма я не ожидал, но то что он окажется таким трешем не думал. Может конечно если бы я его смотрел в 17 лет в 1995 году, то он произвел на меня другое впечатление. Но сейчас ничего кроме уныния не вызывает.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.744
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    "Треугольник".

    Вполне себе интересная задумка про заброшенный корабль (хотя так и не объяснили причину его появления и где экипаж - вот есть корабль и хоть об стену убейся, откуда он - не скажут), но тупости в сюжете хоть лопатой греби. Абсолютно не понятна мотивация главной героини, её действия, особенно бросается в глаза очевидная глупость в её решениях. Но если отстраниться от мотивов, то вполне себе интересно смотреть. Особенно концовка порадовала, когда вся мозаика воедино сложилась.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    LEONID, попробуй посмотреть этот фильм во второй раз - тебе должно все стать понятно! Фильм просто замечательный
    героиня день за днем переживает одно и то же событие, так как знает, что теряет ребенка и жизнь после этого не имеет смысла. она осознанно раз за разом ходит по временной петле и должна выполнять все те действия, которые выполняет - это ее жизнь и ее участь.
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Секс в большом городе - 2 ниче так но первая часть была интересней. Какая же Сара Дж.Паркер лошадь...
    Ешь молись епись - какая то хня с пожилой Джулией Робертс, меня фильм не тронул. Запомнился тока дедушка-китаец, ему оскар)
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.080
    Симпатии:
    3.406
    Баллы:
    623
    водил малолетнюю латышку на Мегамозк. обоссака. местами на уровне Шрека. Местами не дотягивает..
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Римейк "кошмаров на улице Вязов" вопреки моему оптимизму оказался жутчайшим говном. Даже нет смысла расписывать почему, лучше просто не смотреть.
     
    3Bepobou нравится это.